Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Организация игры » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

01.04.12
Поздравляю! Мы открылись!
Идет активный набор игроков. Спешите забрать акционные роли. Но если из акций вам никто не приглянулся, создайте собственного персонажа. Мы будет только рады видеть оригинальных и активных игроков.
По всем вопросам обращайтесь в эту тему

0

2

02.04.12.
Итак, друзья!

Я вас поздравляю - за два дня у нас уже есть 9 готовых к игре героев. Это очень даже хорошо, но мы не останавливаемся на достигнутом, поэтому ждем все новых и оригинальных персонажей.
Не видим смысла задерживать игру, поэтому локация место причала является официально открытой. Акционные персонажи могут в произвольном порядке выставлять свои пробные посты. Неакционные подключаются вне очереди. Вперед, ребята! И пусть джунгли содрогнуться от нашего приезда! хд

+1

3

03.04.12.
И снова хорошие новости. Во-первых, активные регистрации новых игроков радуют не меньше их отличных постов в игровой локации. Активничаем дальше, не снижая заданный темп.
А для его поддержания открыты три новых квеста:
Квест №2. «Приют для странников»
Квест №3 «Все выше и выше»
Квест № 4 «Спасение утопающего дело рук... кого?»
Записываемся, не стесняемся. Как только нужное количество игроков наберется, квесты стартуют.
И наконец еще одна новость: мы зарегистрировали наш форум в рейтинге на сайте ролевых игр. Его желтенький баннер вы можете лицезреть в объявлении на главной странице форума. Но на него стоит не только любоваться, но еще и кликать по нему каждый день, таким образом голосуя за него. А еще там можно оставлять отзывы.

На сегодня всё. http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

+1

4

04.04.12.

Квест первый завершен. Новые локации открыты. Участники второго квеста идут в джунгли, третьего - по дороге к горе, четвертого - остаются здесь же, что весьма логично, не правда ли?
Игра идет быстрыми темпами, что не может не радовать. Вы все большие молодцы! Отыграть такой массовый первый квест за сутки и написать 24 поста(!) - это из ряда вон! Не сдавайте позиций, друзья!

А пока вы радуетесь собственным достижениям, я напомню, что всем, кто не отметился в организационных темах, стоит в них заглянуть.
Наши герои
Занятые внешности

И о наболевшем. Кликайте на желтенький баннер вверху форума - мы на пути к величию. о дааа хд

0

5

06.04.12.
У нас появился еще один баннер с рейтингом форумов, который вы видите в объявлении. Кликайте все, кому не лень. Голосовать можно один раз в сутки.

Амазония выражает отдельную благодарность Кайле Брэдшоу и Таис Перейре за помощь в рекламе, а также всем тем, кто предлагает наш форум на Live Your Life!

Особо любопытные могут взглянуть на немного отредактированный список персонажей: Наши герои.
Мы такие разные, и все-таки мы вместе.

Надеемся, надолго. ;)

+2

6

07.04.12.

Сообщаем всем планирующим зарегистрироваться, что с сегодняшнего дня временно прекращен прием женских персонажей моложе 26 лет ввиду того, что молодых и бойких девушек стало слишком много. Это не распространяется на акционных персонажей и персонажей по заявкам игроков.

Также мы сообщаем, что стартовал наш новый раздел "Конкурсы". И открывает его словесное состязание "Законы джунглей". Надеюсь, вам будет интересно в нем поучаствовать.

0

7

08.04.12.

Конец недели. Восьмой день существования нашей ролевой. За эту первую неделю случилось много чего. И все - сплошь хорошее!

Давайте подведем некоторые итоги:
• На сегодняшний день у нас зарегистрировано 25 персонажей, из них 13 - женских и 8 - мужских. 18 персонажей уже активно участвуют в игре.
• Мы завершили первый массовый квест, и полным ходом идет игра в трех новых. Пожалуйста, следите за темами своих квестов, где вы можете обсуждать все, что касается событий и действий в нем. И не пропускайте свою очередь.
• Открылся и идет новый конкурс, заявки в который принимаются до 12 числа, четверга следующей недели. Так что, спешите написать свой следующий игровой пост в соответствии с условиями конкурса. Возможно именно вы станете победителем и будете вознаграждены!

Возвращаясь к организационным моментам. Хотелось бы всех участников убедительно попросить отписаться в этих двух темах:
Наши герои
Занятые внешности
п.с. Элли просила передать, что в противном случае всех покусает.

Говоря о нашем форуме, невозможно не выразить огромную благодарность всем тем, кто помогает в его развитии. В первую очередь, это - Элисон Гилмор и Таис Перейра, наши дорогие модераторы, чью помощь сложно переоценить. Спасибо вам, девочки за то, что вызвались помогать с организационными и графическими моментами!

Ну и какой же ролевой форум без его игроков, верно?
Так вот, знайте. Нашу игру на 90% делаете вы, уважаемые. И лишь 10% - админская заслуга. Без вас и ваших прекрасных динамичных и оригинальных постов игра бы не казалась столь увлекательной.
Кстати, все свои идеи касательно сюжета, квестов и прочих развитий событий вы можете присылать в лс Мэг или Томасу.

Напоминаю, что вы можете проголосовать за форум, нажав на желтый и зеленый баннеры вверху главной страницы. Наша позиция в топах растет только благодаря вам, друзья. Спасибо за это! Кроме того, вы можете оставить там ваш отзыв относительно проекта, как это уже сделали два участника и один великодушный прохожий.

Не прощаемся. Увидимся в игре, на просторах джунглей. http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg

+1

8

15.04.12.

Администрация от души поздравляет всех вас с праздником Пасхи! Христос Воскрес, друзья!

• По этому (и не только) случаю мы открыли новую акцию Племя Корубо и дополнили акцию "Туристы". Надеюсь, гостям нашего форума и будущим претендентам они придутся по вкусу. А тем временем я напоминаю, что на нашем форуме разрешено брать двух и более персонажей, поэтому если у вас есть новые идеи, не бойтесь их реализовать!

• Набор в квест №5 "Поворот не туда" еще открыт. Спешите записаться!

• Повторяю, что все ваши идеи по поводу новых квестов и развития событий вы можете присылать в лс мне или Морисону. Мы всегда открыты для диалога.

• Конкурс Законы джунглей продлевается еще на неделю. Спешите принять участие! Ну же, ребята, вы же хотите, чтобы ваше суровое личико красовалось на нашей доске почета? ;)

• Морально готовьтесь выбирать лучшего игрока месяца. Голосование скоро откроется.

Форум выражает благодарность всем тем, кто помогает в развитии проекта, а именно Кайле Брэдшоу, Элисон Гилмор, Таис Перейре, Одэ'имин и всем тем, у кого в голове бурлят безумные идеи по поводу дальнейшего развития событий. Мы рады, что в амазонских рядах такие креативные и трудолюбивые люди.

Не забываем кликать на баннеры. Надеемся, неполадки со вторым топом скоро устранятся.

+1

9

18.04.12.

Открыто голосование за игрока месяца, которое продлится до среды, 25 апреля. Спешите отдать свой голос!

• Продолжается конкурс Законы джунглей. Мы все еще ждем ваших игровых постов)

И да, форум по-прежнему будет рад вашим голосам, отданным за него на рейтинговых сайтах, баннеры которых висят в объявлении слева.

0

10

23.04.12.

Подведем промежуточные итоги.

• На сегодняшний день на нашей ролевой 27 зарегистрированных персонажей, из которых 11 мужских и 16 женских. Почти все уже задействованы в игре.

• У нас приостановлен набор военных и других представителей силовых структур.

• Мы по-прежнему будем рады видеть представителей племени Корубо

• Очень прошу всех, кто не отписался в темах Наши герои и Занятые внешности, сделать это. Иначе... вы же не хотите, чтобы ГМ пришел по вашу душу?)

• Первого мая нашей ролевой исполняется месяц, поэтому спешите принять участие в конкурсе Законы джунглей и отдать голос за полюбившегося игрока в специальной теме с голосованием, чтобы особенно отличившиеся люди получили свои заслуженные награды.

А я, пользуясь случаем, от лица администрации хочу сказать всем игрокам огромное спасибо! Каждый из вас уникален и неповторим, и каждого эти джунгли уже любят. Маленькие пакости ГМ в расчет не берите.  :P

+2

11

01.05.12.

Поздравляю, друзья, вот уже месяц, как джунгли приютили нас. В связи с этим появилась тема Доска почета, в которой будут блистать победители конкурсов и голосований по итогам каждого месяца. Поздравить героев вы можете там же.

Оставайтесь такими же активными, какими были в начала месяца. И помните, провисать и тормозить в джунглях нельзя. Они настолько суровы, что в любой момент могут вас сожрать. ;)

0

12

21.05.12.

Не унываем, друзья!
Время напряженная - пора зачетов и экзаменов, но мы же на дадим себя сломить, верно?)

Доигрываем квесты. Вечером по игровому времени будет выложена цепочка других событий. Кроме того, появится список погибших персонажей и тема с описанием отыгранных событий.
Обращайте внимание на время в таблице форума. Сейчас игровое время клонится к вечеру. Не путайтесь в постах.

А в админском составе пополнение! Думаю, ни для кого не секрет, что Кайла Брэдшоу отдает много времени форуму и не жалеет сил на его развитие. Поэтому отныне она принята на официальную должность модератора. Уважайте и поздравляйте! :)

Не забываем, что конкурс Звуки музыки все еще ждет ваших заявок! Спешите поучаствовать в создании саундтрека нашей игры.

Просьба отметиться в теме Наши герои все еще актуальна.

Ну и напоследок. Не забывайте кликать на желтый и зеленый баннеры в таблице форума каждый день.

+2

13

28.05.12.

• Открылось голосование за игрока месяца. Спешим сделать свой выбор до 31 числа.

• На конкурс звуки музыки еще можно подать свою заявку, предложив свой саундтрек к нашей игре!

Ну и от себя добавлю, что в идеале неплохо было бы до начала нового месяца завершить два наших квеста (Приют для странника и Спасение утопающего), которые и так почти у своих финальных точек. Поднажмем, друзья, и после их окончания двинемся в лагерь для свободной игры, знакомства друг с другом и посиделок у костра. "Все выше и выше" немного завис из-за отсутствия девушек. Надеюсь, вскоре все возобновится, когда Элисон разгребет свои дела.
"Поворот не туда" и был рассчитан на то, что герои будут плутать по джунглям в сумерках, но тоже не расслабляемся и пишем посты. На лагерь вы все же должны будете небрести.

• Прошу всех проверить свои подписи и привести их в соответсвие с игровой действительностью. Отметьте в ней все свои полученные раны, царапины и тд, если таковые имеются.

Ну и на этом все. Легкой и интересной игры!

P.S. кликаем на баннеры, друзья, голосуем за форум!

0

14

30.05.12.

Приветствую всех!

Спешу сообщить, что открылось голосование по итогам конкурса Звуки музыки. Оно будет закрыто в ночь на первое июня. Торопитесь.

Выбор игрока месяца также продолжается. Отдать голос можно в этой теме.

0

15

03.05.12.

Ребята, первого числа нам минул второй месяц. То, что мы не только живы, но активны и еще полны творческих идей, не может не радовать.

• По завершению квестов будет открыта тема с описанием основных игровых событий. Поэтому торопимся доиграть линейку квестов побыстрее. Кроме того, откроется тема с умершими персонажами. Доводите квест до конца, если не хотите оказаться в списке погибших  ;)

• В таблице форума теперь вы всегда сможете увидеть, чья очередь писать пост в квесте. Надеюсь, это поможет нам всем не путаться и активнее отписываться.

• Вы все знаете, что по итогам конкурса "Звуки музыки" была выбрана композиция Two Steps From Hell — False King, именно она стала саундтреком нашей игры и теперь красуется в плеере в таблице форума. Слушайте и вдохновляйтесь!

Ну и напоследок: не забывайте кликать на баннеры в таблице слева каждый день.

Всегда ваша, Мэг

+1

16

13.06.12

Друзья, стараемся закончить свои квесты до конца этой недели и воссоединиться с лагерем. Чем скорее мы это сделаем, тем быстрее начнутся новые отыгрыши!
Скоро будут выложены новые мини-квесты на ночное время.

Хочу обратить ваше внимание на старт нового конкурса "Только раз в году". Не постесняйтесь принять участие и поделиться частичкой истории вашего персонажа.

Ну и не забываем кликать на баннеры, голосуя за форум)

+1

17

19.06.12

Друзья, открыта запись в новые квесты. Их отыгрыш начнется с переводом времени на ночь. Когда это случится - зависит от вас. Чем раньше вы доиграете свои нынешние линии, тем лучше.

Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Если вы не хотите участвовать в квестах, вы всегда можете играть в свободном режиме, строя свои личные сюжеты.

Спешу сообщить вам, что теперь в составлении дальнейших квестов и построении сюжетной линии админскому составу помогают Veronika Austin, Ode`imin и Leroy Ocean. Спасибо вам за идеи, ребята!

Не забываем и о конкурсе "Только раз в году". Послать истории из своего прошлого вы можете на профиль ГМ до 25 числа. Торопитесь!

И да, голосуем за форум, кликая по баннерам в таблице!

Удачной и легкой игры! http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

18

26.06.12.

Дорогие друзья, первого числа все текущие отыгрыши должны быть доиграны: люди с причала должны добраться до лагеря, а группа, застрявшая в пещере, выбраться из нее. Если до 1 июля отыгрыши будут не закрыты, то в любом случае последует автоматический перевод времени на ночь, и первого числа стартуют ночные игровые квесты.
Кстати, места в них еще полно. Занимайте роли!)

0

19

30.06.12.

Напоминаю вам, что завтра время будет переведено на ночь. У нас не закончена игра только у места причала. Поэтому автоматом, не отыгрывая это, все присутствующие там герои, кроме Адрианы и Мэг, перенесутся в лагерь, куда их отвел Маркус. Все недоигранные моменты можете перенести в раздел флешбека.

Можете смело записываться в свободные квесты либо же уже начинать искать себе партнера в специальной для этого теме.

Так же напоминаю, что до 00:00 вы еще можете проголосовать за игрока месяца и попытаться отгадать авторов постов в конкурсе.

0

20

01.07.12.

Сегодня исполнился очередной месяц со дня нашего рождения. Как всегда первого числа на доске почета мы вывешиваем наших победителей. Поздравьте их, им будет приятно!)

Переведено игровое время. Погоду, дату и основные события смотрите в таблице форума. Скоро для удобства будет выложена подробная линейка уже отыгранных событий.

Все, кто не записался в квесты и не хотят этого делать, могут искать себе партнера в теме Поиск партнера либо договариваться о начале игры посредством ЛС и начинать играть.
Поскольку квесты рассчитаны на малое число людей, то задержек быть не должно, а значит и отыграть ночные события мы должны быстро.

Обратите внимание, что в квесте Пирушка еще есть свободные места.

И кликаем на баннеры в таблице, голосуем за форум!

0

21

Доброго времени суток, ребята!

Я отдал пароль от Гм Эмили и кайле, в наше с Мэг отсутствие они имеют полное право управлять ролевой! Соответственно все вопросы к ним. Лучше из отыгрыш ей нас с Мэг выведите.

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Организация игры » Объявления