Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест № 4 «Спасение утопающего дело рук... кого?»


Квест № 4 «Спасение утопающего дело рук... кого?»

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Квест № 4 «Спасение утопающего дело рук... кого?»

Самые оптимистично настроенные люди решили остаться на берегу у лодки и дожидаться спасателей. Кроме того, с ними остались раненные, за которыми надо было приглядывать. Трупов относят подальше от воды и решают накрыть их лица какой-нибудь свободной одеждой. Игрок №1 просит игрока №2 поделиться своей курткой/рубашкой, но последний отказывает. Начинается словесная перепалка, которая довольно быстро перерастает во взаимные оскорбления. Подключается игрок №3, который пытается их разнять. В результате игрок №1 силой отнимает у игрока №2 куртку/рубашку и, пока второй пытается ее вернуть, на зло закидывает ее подальше в реку. Взбешенный игрок№2 идет за своей вещью, в карманах которой были ценные для него предметы и которые теперь промокнут. Вещь довольно быстро относит течением, и вскоре игроку№2 приходится полностью погрузиться в воду и поплыть за ней. Остальные пытаются его остановить, говоря, что это глупо и опасно, но он их не слушает. Тут игрок №3 видит недалеко от берега выглядывающего из воды каймана – он нацелился плыть за игроком №1. Что делать? И стоит ли вообще спасать потенциальную жертву, рискуя собой?

Действующие лица:
игрок №1 - Meg Benson
игрок №2 - Thais Pereira
игрок № 3 - Nisha Bakshi
игрок № 4 - L. J. Masters
и все остальные, кто никуда не хочет идти, остаются здесь, в локации причала. Занятие вам найдем.

Записаться в квест может любой желающий. Свободные места не ограничиваются только указанными выше действующими лицами. Обсуждение, корректировки действий и другие комментарии пишем ниже. Записываемся здесь же.

+1

2

Можно меня записать игроком 4, у которого не будет прописано определенных действий, я просто буду по ходу игры уже принимать решения и их отписывать) но основной линии это нисколько не помешает, уверяю)

0

3

Nisha Bakshi написал(а):

Можно меня записать игроком 4, у которого не будет прописано определенных действий, я просто буду по ходу игры уже принимать решения и их отписывать) но основной линии это нисколько не помешает, уверяю)

даже нужно) Амазония и ГМ не даст вам заскучать в любом случае. ;) записываю

0

4

AMAZONIA, отлично)

0

5

Можно игрок 5?)

0

6

Melanie Darkbloom, можно)

если никто не хочет быть жертвой, то Мэг готова хд

0

7

Как это никто? А как же Таис? :D
Записывайте, игрок №2 ))

Отредактировано Thais Pereira (4 Апр 2012 11:09:43)

0

8

Thais Pereira, йеп, детка, Мэг тогда пойдет первым, и будем мы наконец драться хд

0

9

AMAZONIA, я тут подумала, что уж, записывайте меня под номером три тогда, если уж желающих на роль не найдется. просто побыстрей бы начать уже XD

0

10

Nisha Bakshi, мы все равно пока все не разойдутся из локации, не начнем.
но я не думаю, что ждать придется долго. очереди, кстати, там пока нет, порядок свободный.

0

11

Meg Benson, в общем, просто перепиши меня XD я поменяла свое предыдущее решение, это же на данном этапе возможно?)
http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

12

Meg Benson, так нужен пост о том, как ушли от "Места причала"?

0

13

Dick Yorgeston написал(а):

так нужен пост о том, как ушли от "Места причала"?

на месте причала преимущественно остаются те, кто в этом квесте, остальные перейдут в другие локации, если я правильно поняла)

Отредактировано Nisha Bakshi (4 Апр 2012 10:14:49)

+1

14

Nisha Bakshi, да конечно!)

Dick Yorgeston написал(а):

так нужен пост о том, как ушли от "Места причала"?

чуть позже будет нужен. когда там точно решат, кто куда разделяется. Можешь в конце своего поста, либо уже в новом написать, что поддерживаешь Морисона и идешь с ним.

+2

15

Nisha Bakshi написал(а):

остальные перейдут в другие локации, если я правильно поняла)

да, локации скоро откроются.

роли розданы. Все остальные, кто никуда не хочет идти (в два других квеста), остаются здесь, в локации причала. Занятие всем найдем.

0

16

Meg Benson написал(а):

йеп, детка, Мэг тогда пойдет первым, и будем мы наконец драться хд

воинственная ты баба, Мэг :D

0

17

Буду болтаться на берегу, любоваться на крокодильчиков.) Записывайте.

0

18

L. J. Masters, готово)

0

19

Ждем постов Thais Pereira и Melanie Darkbloom в произвольном порядке, после чего устанавливаем очередь.

0

20

Очередь такая пока:

Nisha Bakshi
Meg Benson
L. J. Masters
Thais Pereira
Adriana Barros

Melanie Darkbloom и Marcus Beckett подключаются в любое время.

Обратите внимание на то, что Адриана только что ампутировала себе палец, и, кажется, ей не помешала бы помощь. хд

0

21

Nisha Bakshi
Meg Benson
L. J. Masters
Thais Pereira
Adriana Barros

L. J. Masters, ждем твоего поста до завтра. Если нет, то очередь переходит к Таис. А ты можешь подключаться в любое время вне очереди.

Melanie Darkbloom, тоже все еще может подключиться в любой момент, если пожелает.

0

22

Очередь теперь такая:

Adriana Barros
Meg Benson
L. J. Masters

Таис присоединяется, когда вернется.

0

23

очерёдность:
L. J. Masters
Adriana Barros
Thais Pereira
Meg Benson

Отредактировано Thais Pereira (19 Апр 2012 13:14:40)

0

24

Ребята, обратите внимание на собаку Эддисон, которая была спрятана до сей поры в сумке и которую не разрешено было брать на экскурсию. Можете описать свое удивление. Обращаю ваше внимание на то, что Эдди и Луис играют по своей очереди, а не в общей, поскольку они находятся чуть в стороне. Как только они впишутся в остальное происходящее, мы занесем их в общую очередь.  Но вы, ребят, тоже реагируйте хоть чуток на происходящее, вы все-таки наблюдатели.

Квестовая очередь та же:
Эл Джей
Адриана
Таис
Мэг

0

25

Таис, можешь вклиниться в любой момент. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

26

Вынуждена пропустить один круг квестового поста. Потом вклинюсь в порядке живой очереди после L.J. , как и раньше

0

27

Adriana Barros, ок,ок.

Таис, твоя очередь) Беги от крокодильчика http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Вернулась и могу написать пост в свою очередь, если в этом ещё есть необходимость

0

29

Adriana Barros, да, конечно, пиши, пока Таис собирается с силами)

0

30

Таис, черкани уже хоть пару строк, если не хочешь, чтобы тебя сожрал кайман, м? :D

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест № 4 «Спасение утопающего дело рук... кого?»