Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Квесты » Квест №7 "Видение"


Квест №7 "Видение"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Квест №7 "Видение"

Кевину Шекли долго не удается заснуть, однако когда дрема все же овладевает им, его посещает очередное видение. Оно слишком неразборчиво, но дает понять, что всех их ждет опасность. Взбудораженный и испуганный Кевин просыпается весь в поту и пытается донести свои предчувствия до находившихся поблизости людей. Кто-то принимает его за сумасшедшего, а кто-то действительно проникается и пытается помочь Кевину разобраться с видением. Несмотря ни на что, верить в реальность рассказанного не хочет никто. Юношу пытаются успокоить и просят снова ложиться спать. Однако неприятный осадок от услышанного остается.

Действующие лица:
Kevin Shackley
NISHA BAKSHI
L. J. Masters

Для квеста дана только основа. В связи с последующими событиями действие может развиваться по непредвиденным направлениям. Рассчитано на вашу фантазию, друзья. Все обсуждения в этой теме.

0

2

Ниша попросилась сюда) ну и я естественно не смогла отказать)

0

3

Пожалуй, я тоже сюда попрошусь.

0

4

L. J. Masters, записываю)

0

5

Девочки, у меня пока не получается связаться с Кевином.  http://i052.radikal.ru/0806/c8/87db8472aad1.jpg Вообще он обещал уже вернуться к этому времени. Но вдруг какие-то задержки произошли? Мы с ним выясним на днях. Надеюсь...

0

6

Может мы с Эл Джей начнем без Кевина? Будем в постах описывать, что он кричать начал и тэ дэ. Там, по ходу, думаю, сообразим.
М?

0

7

Я за, а Кевина можно и ГМ-ом поводить если что. Только укажите, где начинать, и, чтобы проснуться после всех событий дня, меня пнуть надо, несильно, просто от крика не факт что проснусь.)

0

8

L. J. Masters, хочешь, я во сне на тебя ногу положу? XD

0

9

Nisha Bakshi, а можно.  :D

0

10

L. J. Masters, ну, я тогда тебя стукну ею нечаянно, чтобы наверняка проснулась XDD
Теперь осталось дождаться кого-то из администрации, чтобы они дали добро. /вздыхает, видя, что администрация куда-то запропостилась/

Отредактировано Nisha Bakshi (9 Июл 2012 19:43:43)

0

11

Meg Benson написал(а):

Вообще он обещал уже вернуться к этому времени. Но вдруг какие-то задержки произошли?

произошли некоторые трудности, бабуле нездоровилось и я оставался в другом городе. сейчас всё ОКей и я дома
в общем с завтрашнего дня могу начинать игру, если ещё,конечно, не списан

0

12

Kevin Shackley, Да нет, не списан же. Я тебя столько не видела ОО Рада, что вернулся (=
Но команды начинать не было.
Устроим произвол? XD Где начинать-то играть будем? И, я думаю, Кев, тебе придется первому отписывать свой странный сон, а дальше уж моя нога пойдет в ход XD

Отредактировано Nisha Bakshi (9 Июл 2012 23:48:28)

0

13

Nisha Bakshi написал(а):

Где начинать-то играть будем?

*прочитала описание палаток* "Не более двух человек", да и на всех их не хватает. Значит, где-то у костра расположимся.

0

14

L. J. Masters, чтобы Кевина на костер сразу? XD
По сути, мы спать должны. Ведь говорили, что палаток на всех не хватит, может нам уже пофиг, что они двухместные, и мы втроем полезли спать? Оо
Просто, не думаю, что благородный Морисон оставил бы спать около костра на бревнышках двух девушек и подростка XD
Или же вариант два - как у нас дела со спальными мешками? Пусть Кевин лег у костра в спальный мешок,  потом подошли мы, посидеть у костра просто перед сном, не спалось типа, ну и он как раз тут завопит, вооот)

0

15

L. J. Masters, хотя первый вариант мне нравится больше XD
По-началу это вообще весело будет, особенно когда Кевин проснется с криками, то кто-нибудь случайно пяткой в нос получит -  это точно, хотя бы от того, что там тесно, негде развернутся, да и еще так резко паника поднимется - можно будет подумать, что на нас падает дерево или что похлеще XD
Хотя, Кев у нас вроде не импульсивный, все сделает по-тихому XD
В общем, либо у костра, либо в палатках. Где Кевин отпишется, там и будет XD

Отредактировано Nisha Bakshi (10 Июл 2012 00:11:23)

0

16

Nisha Bakshi
*представила себе получившийся бардак в палатке*  http://i058.radikal.ru/0806/b7/22845e7f6b23.jpg

0

17

L. J. Masters написал(а):

*представила себе получившийся бардак в палатке*

*и еще представила себе размер этой самой палатки, в которую, вместо положенных «не больше двух», вперлись аж три человека. стоит еще учесть, что Ниша во сне брыкается и любит раскладывать свои ноги по всему пространству, на котором спит. она у меня вообще милашка*
http://i036.radikal.ru/0806/03/b08832e4248f.jpg

Отредактировано Nisha Bakshi (10 Июл 2012 03:06:47)

0

18

Ребят, я прошу прощения за нашу с Мэг пропажу. У меня практика кажд день, даже в выходные работал оО, Мэг болеет и заходить сейчас не может, поэтому и такой ступор небольшой. Вы не стесняйтесь, играйте. Можете у гамаков еще поиграть) в палатах будут скорее люди из квеста Борьба за сон, если Элли и Рич проснуться хд

0

19

Падать из гамака на землю я не хочу. Мы проснемся в палатке, а после перейдем куда-нибудь, где будет поудобнее выслушивать объяснения Кевина.

0

20

Thomas Morison написал(а):

в палатах будут скорее люди из квеста Борьба за сон, если Элли и Рич проснуться хд

ну вот пока они спят х)
Можно обыграть так, что Кевин из-за этого сна решил выйти подышать свежим воздухом, ну а мы там подтянемся.

0

21

Nisha Bakshi написал(а):

Можно обыграть так, что Кевин из-за этого сна решил выйти подышать свежим воздухом, ну а мы там подтянемся.

да, вполне!

0

22

Кевин, блиан. Он что, опять в загул?  http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg

0

23

Nisha Bakshi написал(а):

чтобы Кевина на костер сразу? XD

О_О"

Nisha Bakshi написал(а):

он как раз тут завопит

Nisha Bakshi написал(а):

Кевин, блиан. Он что, опять в загул?

ребят, у меня нет идей для сна. я ничтожен х_Х
помогите =(
просто завал такой в домашних делах. ремонт, будь он не важен + стремянка которая уже раза три мне на голову упала что толком думать некогда

0

24

Kevin Shackley

Adriana Barros написал(а):

Однако, тут не всё просто: судя по вольфрамовому сердечнику, я бы предположила, что эта пуля, скорее, была выпущена из русского "Корда" - только этот трёхпудовый пулемёт подобного калибра можно таскать на руках. Деревья посечены направленным заградительным огнём нескольких таких вот "Кордов", причём, создаётся впечатление, что стреляли из глубины джунглей, оттесняя кого-то или что-то к реке. Видишь, поляна, где мы стоим, совершенно выкошена, а деревья все повалены в одном направлении в сторону реки?

Marcus Beckett написал(а):

В 1945 году где-то в бассейне реки Амазонка разбился самолет, груженый нацистскими богатствами, летящий в Аргентину. В то время общая сумма всех ценностей на борту оценивалась в один миллиард долларов. Самолет неоднократно пытались найти различные смельчаки уже больше полувека.

AMAZONIA написал(а):

в джунглях обнаружили труп члена их группы. Уверенные, что это труп НПС, игроки №1 и 2, пугаются, но когда видят вместо него тело Гвен Коннорс, с облегчение выдыхают.

Та перестрелка из прошлого, упавший самолет, труп, - понадергай разных секретов из прошлого (если игроки будут не против, да и само видение туманным, чтобы мало что можно было сразу понять), заверши нападением индейцев, мстящих за Ваби - вот и сон готов.

0

25

L. J. Masters
Nisha Bakshi
разговаривала вчера с Кевином - он до конца лета играть не сможет. Соответственно надо решить что делать)

0

26

Emily Larsen, если он не против, чтобы за него помастерили - можно сохранить квест. То есть, само видение и первую реакцию описывает ГМ, объяснение со мной и Нишей - либо ГМ, либо мы сами понемногу, а дальше - вывести его из квеста, отослать обратно в палатку досыпать или побродить вокруг лагеря, успокоиться, а потом уже досыпать, а мы с Нишей пообсуждаем его видения и насколько они реальны и нас касаются.

0

27

L. J. Masters,  он не против, что бы за него ГМ отписался.

Так, тогда мы решим вопрос с ГМ и видением, и я тогда напишу вам что получается с квестом. Постараемся за завтра разрулить всё)

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Квесты » Квест №7 "Видение"