Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Квесты » Квест №9 "Исчезнувший труп"


Квест №9 "Исчезнувший труп"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квест №9 "Исчезнувший труп"

Нпс-герой весь вечер довольно назойливо вертится возле игрока №1, задевая его недвусмысленными шутками и подколами. Порядком устав от компании НПС-героя, игрок №1 идет к озеру, чтобы искупаться. Однако настойчивый НПС увязывается следом и начинает грязно домогаться игрока №1. Пытаясь защититься, последний толкает НПС-героя и тот, подскользнувшись на илистой почве, падает и ударяется головой о камни. Игрок №1 понимает, что НПС мертв и, шокированный случившимся, он решает побыстрее смыться, пока никто из выживших не увидел и не подумал, что именно он стал причиной смерти НПС. Издерганный и нервный, он возвращается в лагерь, где вскоре его на откровенный разговор выводит Игрок №2. Оказывается, он стал случайным свидетелем того, что произошло у воды. Обсудив случившееся, он уговаривает игрока №1 вернуться к месту происшествия. Однако когда они приходят к озеру, тела на месте уже нет. Это не на шутку пугает обоих. Вернувшись в лагерь, они понимают, что НПС сюда не возвращался, а значит ошибки быть не могло - он был действительно мертв и сам передвигаться не мог. Выходит, труп попросту исчез? Они договариваются о том, что никому не скажут о произошедшем и надеятся, что пропажу НПС-героя обнаружат не сразу и уж точно не свяжут это с игроком №1.
В это время в лагерь приносят дурную весть - в джунглях обнаружили труп члена их группы. Уверенные, что это труп НПС, игроки №1 и 2, пугаются, но когда видят вместо него тело Гвен Коннорс, с облегчение выдыхают. Об исчезнувшем НПС, чью пропажу пока никто не заметил, они решают умолчать.

Если есть желающие отыграть НПС-бедолагу, прошу, не стесняйтесь)

Действующие лица:

НПС-персонаж
Игрок № 1 - Addison Smith
Игрок № 2 - Emily Larsen

0

2

можно первым игроком записаться?

0

3

Addison Smith, конечно! записываю)

0

4

может я подойду на роль второго игрока?)

0

5

Emily Larsen, почему бы и нет?) Записываю!
Чуть позже будет создан НПС-персонаж, и я сообщу, с какой локации начинать.

0

6

Квест стартовал. Начало квеста здесь: У костра

0

7

Майкл, я так понимаю, может сразу отписываться на Озере, а Эмили пока остается у костра и присоеденяется к нам через пару постов, да? вернее, уже ко мне и трупу

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Квесты » Квест №9 "Исчезнувший труп"