Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отношения » Записная книжка.


Записная книжка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

01.04.12
Все - страх и ненависть в Лас Вегасе недоверие.

Отредактировано Sabine Lacroix (17 Апр 2012 09:45:03)

0

2

Sabine Lacroix, не нужно понимать друг друга, чтобы испытывать раздражение хд
с таким характером даже жизнерадостного человека можно свести с ума, да)
думаю, наши персонажи не раз будут грызть друг друга по той или иной причине, ну или просто без причин поддашь кевину подзатыльник,т.к. тот палатку не так поставил и тот разорётся.  в джунглях повода навалом, у всех нервы пошатнулись хд
но в тоже время я предлагаю делать негласные перемирия у костра ночью. спать все хотят)
в общем обоюдное раздражение с проблесками дружелюбности...как-то так, да ((Х
можем даже выручать друг друга если уж понадобится
свои предложения?

0

3

Хм. Обычно, я просто записываю мысли о персонажах. Но если хочется решить заведомо, то можно попробовать. ) Я довольно редко таким занимаюсь.
Итак. Издеваться над Кевином, Сабин будет по черному. Вот только Кевин вряд ли будет понимать как именно, ибо мы не понимаем друг друга. xD
А так, насчет командной игры, то здесь я всё ещё думаю. Давай так - я попытаюсь подстроить персонажа под твое предложение, которое мне, собственно, нравится :)

0

4

Sabine Lacroix, ну, это я предложил как вариант, а тебе уж решать придерживаться ли такой стороны отношений или нет
окей, значит по игре посмотрим (:

0

5

Kevin Shackley,
Ваши пожелания, учтены, мсье Шекли.  http://i057.radikal.ru/0806/e9/3972fc891173.jpg

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отношения » Записная книжка.