Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отношения » не можем ходить — будем бегать (с)


не можем ходить — будем бегать (с)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Allison Gilmore -  симпатичная леди, которая при случае может как следует взгреть любого. Ну кто откажется попасть по эту милую ручку? Издеваться над ней - одно удовольствие. Я, конечно, делаю это любя, но она этого явно не замечает. Мои попытки пофлиртовать тоже не всегда проходят гладко, но жесты примирения иногда все же случаются - да-да, мы можем спокойно сесть и поговорить. Такое тоже бывает.
Thais Pereira - жгучая боевая дамочка, слишком самоуверенная, и постоянно пытается всем доказать, что она сильная и ни в ком не нуждается. Глупышка. Частенько, мои слова и насмешки выводят её из себя, и вот тут уже ударная химическая реакция неизбежна. Одно могу сказать точно - в замкнутом пространстве нас двоих лучше не оставлять. Ни к чему хорошему это не приведет.
Thomas Morison - превосходный ученый, прекрасный собеседник и умудренный опытом человек. Даже мое ошалевшее эго не позволяет вести себя с ним заносчиво. Стараюсь прислушиваться к нему и безмерно уважаю. Хотя порой все же получаю свою порцию лекций и нотаций за выходки, но от него готов и их стерпеть.

Отредактировано Richard Handler (3 Апр 2012 18:23:55)

0

2

выясняем-с отношения)куда вас записать?)

0

3

Allison Gilmore,
давайте подумаем) Я - личность, мягко говоря, непростая, а вы - девушка достаточно хрупкая. Но я бы предпочел придумать нам что-нибудь неоднозначное, потому что несмотря на мою самовлюбленную натуру - совесть у меня все-таки тоже есть хDD

0

4

Richard Handler, конечно хрупкая,но если надо могу уложить носом в песочек за минуту)а так позитивный вежливый и вообще милый человек,да)
неужели есть совесть?ну это уже радует)тогда предлагайте,что неоднозначное вы хотите?)

0

5

Richard Handler,
Плюс / минус / нейтрал?)

0

6

Allison Gilmore написал(а):

если надо могу уложить носом в песочек за минуту)

о, бойкая барышня - это нам по душе)

Allison Gilmore написал(а):

неужели есть совесть?

позвольте, мисс, ваше удивление меня задевает хDD

Allison Gilmore написал(а):

огда предлагайте,что неоднозначное вы хотите?)

ну я бы предложил что-то вроде того, что нас может бросать из крайности в крайность. не против, если на "ты" перейдем?) Я мог бы выводить тебя из себя своим сарказмом и неприятием тебя в серьез, но в то же время могут проскакивать моменты, когда мы сможем спокойно поговорить, и я уже не буду казаться таким уж мерзавцем. А могу иногда и пофлиртовать нагло и открыто, так что не пугайся, если что хDD а уж что там у Элисон будет - решать тебе)

0

7

Richard Handler написал(а):

ну я бы предложил что-то вроде того, что нас может бросать из крайности в крайность. не против, если на "ты" перейдем?) Я мог бы выводить тебя из себя своим сарказмом и неприятием тебя в серьез, но в то же время могут проскакивать моменты, когда мы сможем спокойно поговорить, и я уже не буду казаться таким уж мерзавцем. А могу иногда и пофлиртовать нагло и открыто, так что не пугайся, если что хDD а уж что там у Элисон будет - решать тебе)

о Боги, как бы не прибить то случайно в порыве злости)) ладно я человек спокойный вру, терпеливый сново вру, так что пускай будет неприязнь и скрытая симпатия да да два в одномсо стороны Эли)))ok?
и да, можно на ты)не такая я уж и старая дева,чтобы мне выкали)

Отредактировано Allison Gilmore (2 Апр 2012 18:48:15)

0

8

Thais Pereira,
о, тут явно будет что-то взрывное xD Характерами мы будем сталкиваться только так, потому что мой тебя может выводить из себя, а твое поведение будет казаться мне глупым защитным механизмом. Можем, конечно, что-нибудь еще задумать, но это оставлю тебе или посмотрим по развитию событий :glasses:

0

9

Allison Gilmore написал(а):

о Боги, как бы не прибить то случайно в порыве злости))

ничего, это не станет осуществлением моих страхов хD

Allison Gilmore написал(а):

скрытая симпатия со стороны Эли)))

ну с моей то будет открытая. Я ж не буду просто так флиртовать с девушкой, которая мне не нравится. Просто я выражаю это не совсем в привычной форме хD
тогда договорились)

0

10

Richard Handler написал(а):

ну с моей то будет открытая. Я ж не буду просто так флиртовать с девушкой, которая мне не нравится. Просто я выражаю это не совсем в привычной форме хD
тогда договорились)

ахаха, это уже звучит интересно))хорошо))договорились)а там уже посмотрим, что как выйдет)

Richard Handler написал(а):

ничего, это не станет осуществлением моих страхов хD

а что же за страхи?)

0

11

Allison Gilmore написал(а):

а что же за страхи?)

страхи: погибнуть из-за пустяка

хDD

0

12

Richard Handler, значит я не пустяк?ХД как мило))

+1

13

Allison Gilmore написал(а):

как мило))

да, я таким тоже бывают...иногда хD :glasses:

+1

14

Richard Handler написал(а):

о, тут явно будет что-то взрывное xD Характерами мы будем сталкиваться только так, потому что мой тебя может выводить из себя, а твое поведение будет казаться мне глупым защитным механизмом. Можем, конечно, что-нибудь еще задумать, но это оставлю тебе или посмотрим по развитию событий

о дааа... боюсь представить, что там будет хd
кого аборигены не поубивали, поубиваем мы х))
меня устраивает, а "что-нибудь" задумаем по игре ;)

0

15

Thais Pereira написал(а):

о дааа... боюсь представить, что там будет хd
кого аборигены не поубивали, поубиваем мы х))

да-да, устроим свое личное кладбище хD

Thais Pereira написал(а):

меня устраивает, а "что-нибудь" задумаем по игре

договорились)

0

16

Richard Handler, я думаю, два ученых найдут общие темы для разговора у костра?)

0

17

Thomas Morison,
о, думаю, более чем) я, конечно, зараза та еще, но к опыту и старшим отношусь с уважением.)

0

18

Richard Handler, а я в общем-то некоторые твои черты не буду одобрять, но в целом буду уважать. а за научные темы можем и поспорить частенько. но без негатива)

0

19

Thomas Morison,
да-да, я даже стерплю нотации и поучения хD договорились)

0

20

Richard Handler,
что у нас с вами, мистер Хомячок?__)) хД

0

21

Dean Rassel написал(а):

мистер Хомячок?_

не, ну вот я знал, что добром эта подстава не кончится http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif хDD
так, ну на самом деле, судя по тому, что ты отважился идти со мной куда-то - это говорит о том, что ты один из немногих, кто меня еще не возненавидел хD так что можно было бы попробовать нам рискнуть замутить что-то вроде странной дружбы (в последствии) но это все, конечно, зависит от того, сможет ли Дин переносить такого фрукта, как Ричард.

0

22

take a look
Dean Rassel написал(а):

что у нас с вами, мистер Хомячок?__)) хД

хомячком называю его только я, ибо мое амплуаХДтак что для вас он Ричард да http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

23

клик
Allison Gilmore написал(а):

хомячком называю его только я, ибо мое амплуаХДтак что для вас он Ричард да

так, женщина, ты что делаешь? я тут пытаюсь себе хоть одного друга завести, а ты на него нападаешь http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

Отредактировано Richard Handler (3 Апр 2012 22:43:22)

0

24

booo
Richard Handler написал(а):

так, женщина, ты что делаешь? я тут пытаюсь себе хоть одного друга завести, а ты на него нападаешь

кто нападает? о боги, как на такого душку можно напасть? это просто милый женский совет)

0

25

памс
Allison Gilmore написал(а):

кто нападает? о боги, как на такого душку можно напасть? это просто милый женский совет)

щас будет тебе душка "ищет плетку"  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

26

olalala
Richard Handler написал(а):

щас будет тебе душка "ищет плетку"

ревнуешь?0_0 http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

27

бе
Allison Gilmore написал(а):

ревнуешь?0_0

отказываюсь отвечать на провокационные вопросы  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif хДД

0

28

brrrr
Richard Handler написал(а):

отказываюсь отвечать на провокационные вопросы

молчи мужчинко и прекращай флудить *сделала грозный вид*

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отношения » не можем ходить — будем бегать (с)