Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

marla
Эээ, будет, скорее всего, как только меня примут)) Но если есть желание написать своего персонажа, то я определенно только за, разве что внешность обсудим)

0

62

Здравствуйте уважаемые форумчане )
Особый привет Вабигекеку. Скажите пожалуйста, вот вы выложили в поиск братьев, а не хотите ли обзавестись сестрицей? Ммм?
Пока почитаю информацию по индейцам амазонии, выберу имя. Возможно, у вас есть какие-то пожелания по характеру, взаимоотношениям?

0

63

Тиа
здравствуйте! меня радует, что наше племя разрастается
Вабигикек ответит вам, как придет, надеюсь. А я от себя хочу добавить, что в любом случае, если он не захочет иметь сестру, вы можете стать одним из членов его племени, и мы тогда будем расширять эту ветку сюжета.

0

64

придержите мне Йовович)
лавры Вам за такую ролевую)

0

65

None,
Спасибо большое)
Конечно, Ваша на три дня.

0

66

Тиа написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане )
Особый привет Вабигекеку. Скажите пожалуйста, вот вы выложили в поиск братьев, а не хотите ли обзавестись сестрицей? Ммм?
Пока почитаю информацию по индейцам амазонии, выберу имя. Возможно, у вас есть какие-то пожелания по характеру, взаимоотношениям?

У меня к  Вам контрпредложение,  я думаю  Вам оно  понравится)))
Жду  Вас в Асе. )

0

67

Тиа написал(а):

Особый привет Вабигекеку. Скажите пожалуйста, вот вы выложили в поиск братьев, а не хотите ли обзавестись сестрицей? Ммм?

Как я понял  Вы Машер? Я Вам  в Аську ответил

0

68

не приходит пароль - смените, пожалуйста?

0

69

а, стоп, пришел. простите хд

0

70

Alice Bernard* написал(а):

а, стоп, пришел. простите хд

ничего страшного)он просто иногда немного позже приходит)

0

71

У вас диз с ошибкой, а м

0

72

Ссори за предыдущее сообщение - курсор перескочил на графу "имя".
Так вот!
У вас диз с ошибкой и не сказали что вы пытаетесь ее исправить. Я пришел помочь вам *супермэн*
Помимо фоновой картинки на фон должен быть установлен цвет - близкий к картинке.
А съезжает он из-за того, что кривой код во втором окне:
background-repeat: repeaty;

Надеюсь, помог?)

0

73

Choi
здравствуйте!
Спасибо большое, что вызвались помочь! А дизайн из-за этого как-то неправильно отображается?
Что нам нужно сделать? установить на фон цвет?

Choi написал(а):

А съезжает он из-за того, что кривой код во втором окне:
background-repeat: repeaty;

а это как исправить?
если есть желание и свободная минута, зайдите к нам с пиар-аккаунта и напишите мне лс ;)

0

74

Добрый вечер, меня заинтересовал персонаж из нужных - Samira Elle Russell.
Можно попросить "папочку" написать мне в аську?

0

75

будущий игрок написал(а):

Добрый вечер, меня заинтересовал персонаж из нужных - Samira Elle Russell.
Можно попросить "папочку" написать мне в аську?

йеееесс)) я уже там)

0

76

Добрый день. Придержите, пожалуйста, заявку на Mikaela Anden из "нужных".)

0

77

sophia,
Здравствуйте) Она Ваша на три дня.

0

78

Времени доброго.
Пишу пробный пост и понимаю, что "немного" запуталась в событиях. Где сейчас находится команда туристов? Конкретно, Дин Рассел.) Я могу все отыгранное перечитать, но тогда вряд ли успею написать анкету к сроку.

0

79

Mikaela Anden, я отвечу, не надо тапок XD
играет Дин конкретно здесь: Дорога к горе
Так же игра идет у места причала и в джунглях)
Но набор в квест, где Дин, вроде бы закрыт.... По сути, Ваш персонаж тогда должен был остаться у места причала. Вам все же лучше дождаться администрацию и более точных сведений)

0

80

Mikaela Anden, поскольку вы по его заявке, то вы еще можете попасть в квест к Дину. Поэтому просто напишите, что отправились за их группой, но немного отстали. Игра его идет в локации "дорога к горе", как правильно сказала Ниша)

0

81

Nisha Bakshi, Thomas Morison,
Благодарю за ответы.)

0

82

Mikaela Anden, ждем вас)

0

83

Здравствуйте.
Во-первых разрешите Вас поздравить с открытием, и успешным началом игры. Очень интересная тематика, прямо особняк среди современных интересов на ролевых.
А теперь внимание вопрос - цивилизованный люд это интересно, и акции хорошие, но примут ли в игру еще одного аборигена (пример Вабигекека крайне заразителен) женского пола?

0

84

zero
здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Затесаться в ряды аборигенов не только можно, но и нужно. Вабигекек очень ищет своих братьев, да и от женского пола он бы не отказался. Здесь была пару дней назад претендентка на члена его племени, но пока она куда-то пропала. Если вы оставите номер аськи (можно под скрытым текстом), то я попрошу Вабигекека вам написать, и вы бы обсудили все детали.
P.s.  и вообще в скором времени мы планируем акцию по племени аборигенов, так что, думаю, компания вам найдется.

0

85

Meg Benson
Ну это просто Рождество какое-то (с)

Значит в преддверие акции надо поторопиться с анкетой и занять вакантное место)

0

86

zero написал(а):

Значит в преддверие акции надо поторопиться с анкетой и занять вакантное место)

это точно) Мы вас ждем! Ваби вашу асю передадим.

0

87

На сколько местные индейцы продвинуты? Что они думают по поводу хайтековских штук и стволов? Они знают принципы их работы и даже пользуются, или же все это для них диковина?

0

88

Marcus Beckett написал(а):

Они знают принципы их работы и даже пользуются, или же все это для них диковина?

население Амазонки различно. Есть и более цивилизованные племена, они селятся у берегов рек и ведут скромный образ жизни, но все-таки пользуются некоторыми привычными нам вещами. Возможно, они имеют представление и об оружии. С такими племенам и знакомят обычно туристов. В гуще же джунглей живут абсолютно ничего не знающие о цивилизации индейцы. Им мало что известно о большом мире, там процветает вера в божественное, в высший дух, шаманизм и т.п. Оружия естественно у них быть не может, и они вряд ли представляют, как этим пользоваться. Однако если кого-то из их племени убивали белые с помощью пушек, то они знают, что эти "штуковины" опасны и будут очень осторожны с носителями таковых.

0

89

А если у кого-то есть идея квестов, то идти лесом? Или можно предлагать что-то?

0

90

Marcus Beckett написал(а):

А если у кого-то есть идея квестов, то идти лесом? Или можно предлагать что-то?

конечно предлагать! Мне или Мэг в личные сообщения :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:2: :3: :4: :6: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :24: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :47: :48: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56:
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Гостевая » Ваши вопросы