Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Спрашивайте. Мы ответим.

0

2

Здравствуйте)
Возник небольшой вопрос, пост пишется от 3-го лица?)

0

3

Thais Pereira, здравствуйте!
желательно, да. Но от первого тоже не возбраняется.

0

4

Thomas Morison,
Благодарю)
Я всегда пишу от третьего)

0

5

Thais Pereira, это и хорошо) Вдохновения вам на пост)

0

6

Добрый вечер,можно ли изменить  внешность Элисон Гилмер на или Алису Милано или Анджелину Джоли?(там ужe выбырайте на свой вкус,если можно)

0

7

Alison здравствуйте!)
На Алису Милано можно. Джоли по образу не очень подходит)

0

8

хорошо и еще вопрос я так поняла форум только открылся да?)

и придержите мне роль Элисон заодно)

0

9

Alison
Как раз сегодня только открылся. Элисон на три дня ваша) ждем)

0

10

вечер добрый (:
игра начинается с того момента, как заканчивается нападение аборигенов на лодку?

0

11

Kevin Shackley, добрый)
да, прямо вот как по квесту с места причала.

0

12

Thomas Morison, спасибо х)

0

13

придержите пожалуйста свободное место для девушки-неканона 21 год в рядах туристов)

0

14

гостья
Придерживать не вижу смысла) но мы вас будем ждать.

0

15

Здравствуйте. С небольшим опытом примите игрока? Я заметила, у вас тут нет ограничения в постах, но обещаю не выставлять посты размером в три строки)

0

16

mila,
Здравствуйте) Конечно примим, смело регистрируйтесь)
Возникнут вопросы или понадобиться помощь - обращайтесь))

0

17

Ура) Тогда придержите мне роль Кайлы Брэдшоу с моей любимой Эли Лартер.

0

18

мне пароль не пришел... смените на 1111

0

19

mila,
Роль за Вами на три дня)
К сожалению, я не смогу поменять Вам пароль... Вам придётся дождаться кого-то из админов.

0

20

ай, я торопыга)
обычно сразу приходит, а тут ждать пришлось. спасибо))) скоро будет анкета

0

21

Kayla Bradshaw,
Ничего страшного)
Ждём

0

22

Здравствуйте)
Замечательная ролевая!)
Только вот я растерялась, кем хочу играть Оо В акциях особо никто не приглянулся, может быть немного Ванесса, но, боги, мне так надоело отыгрывать истеричных и ничего-не-умеющих дамочек XD
Написать своего персонажа не проблема, у меня даже есть идейка, только вот не знаю как воплотить, поэтому прошу помощи уважаемой администрации. Было бы замечательно, если бы у вас была асечка, чтобы можно было все там обговорить)

0

23

бумбокс,
Здравствуйте.)
Рады слышать, очень приятно.)
Если Вам не принципиально с кем иметь дело (администратор или модератор), то я могу Вам помочь)
584 305 143 )

0

24

бумбокс
здравствуйте)

бумбокс написал(а):

немного Ванесса, но, боги, мне так надоело отыгрывать истеричных и ничего-не-умеющих дамочек

а жаль! она такая классная хд
моя ася сейчас в состоянии легкого отбоя. Переговорите с Таис пока. Если есть принципиальные вопросы ко мне, задавайте здесь

0

25

Здравствуйте. Нравится мне ваш подход к игре, ваши требования, абсолютная нешаблонность. Но вот вопрос ведь такой - сюжет игры больше напоминает сериал "Река", однако мне немного вспомнился сериал Amazon Питера Бенчли, прародитель Lost'а. Возможно вы не смотрели, если так, то посмотрите. Там есть 6 выживших в авиакатастрофе, два племени дикарей и поселение религиозной общины. Почему бы вам чего-нибудь не добавить из него? Если надо, я помогу. Из сериала можно многое об Амазонке узнать, впрочем, можно и различные интересные моменты-ситуации подчерпнуть и в игру включить. Мне понравилось у вас, я хотела бы присоединиться. Пока я делаю это, предлагаю рассмотреть это предложение.

0

26

джерси здравствуйте!

джерси написал(а):

напоминает сериал "Река",

не смотрели, не знаем) но надо будет глянуть. спасибо.

джерси написал(а):

Amazon Питера Бенчли

а вот его я только начал скачивать. посмотрел первую серию. насчет племен пока говорить рано. Но один вот абориген уже есть. Возможно, мы найдем ему целую команду. Идея неплохая. Главное, чтобы желающие взять подобные роли были.

0

27

Здравствуйте.
Вопрос о трёх достаточно разноплановых персонажах: кто сейчас полезнее и нужнее - Луис Гарсиа, Малу Фернандес или Гвен Конорс?

0

28

Снег написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос о трёх достаточно разноплановых персонажах: кто сейчас полезнее и нужнее - Луис Гарсиа, Малу Фернандес или Гвен Конорс?

Добрый вечер)прошу прощения за банальный ответ,но факт остается фактом, нам нужны все) Поэтому посмотрите, кто вам ближе по душе и выберите его)

0

29

Снег написал(а):

Вопрос о трёх достаточно разноплановых персонажах:

Доброй ночи) персонажи действительно разные. Сейчас именно по сюжету особых предпочтений нет. Место найдется всем. Но скажу как женщина - мужчины нужнее. Тем более Луис достаточно интересен как герой. ;)

0

30

Здравствуйте! Понравился ваш форум и хотел бы задержаться. Есть несколько вопросов. Итак:

1. Возможно ли регистрация персонажа-военного ("морского котика", офицера специального подразделения ВМС США)?
2. Не смог понять зачем нужна фотография звезды? Нельзя ли найти аватар произвольного человека?

С уважением. Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:2: :3: :4: :6: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :24: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :47: :48: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56:
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Гостевая » Ваши вопросы