Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Организация игры » ПЕРЕКЛИЧКА


ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Товарищи! Как вы заметили, ролевая слегка начинает загибаться. Было решено провести перекличку. Нам нужно играть, но только один из пяти квестов начинает более менее функционировать. Отпишитесь, пожалуйста, кто с нами! Мы для вас найдем занятие в игровой зоне.

С нами:

Kayla Bradshaw
Dick Yorgeston
Emily Larsen
Ode`imin
Norman Grey
Nisha Bakshi
L. J. Masters
Addison Smith
Allison Gilmore
Richard Handler
Marcus Beckett
Mikaela Legrand

0

2

Несмотря на то, что у меня период жуткой лени, пофигизма и раздолбайства, играть я могу. И даже могу помочь чем-нибудь, ибо я есть активный ГМ на других форумах.

Это личное|Я ж предупреждал

Верьте в Меня, и будет вам щасте.

0

3

Я в игре)

Dick Yorgeston
*потирает ручки*
отличненько))) активисты нам сейчас нужны) дело найдем)

Отредактировано Emily Larsen (15 Июл 2012 16:24:27)

0

4

Я и мой нпс с толпой аборигенов тут.

0

5

С вами)

0

6

http://i054.radikal.ru/0806/c8/3e2ef1eeffa3.jpg
тут.

0

7

Я тоже с вами.

0

8

здесь

0

9

я, просто у меня пока дел много до начала августа, поэтому бываю редко.

0

10

я тут, хотя и тоже пока не на пике активности

0

11

А я тоже тут. Правда сейчас на работе завал. Но все же тут)))

0

12

Карл Шмунц, как вы понимаете, тоже тут. Просто этот персонаж тоже скоро будет отыгрываться) Это я так, если что)) А Маркус по РП идет на пляж обратно. Ну там, видно ещё будет.

0

13

Marcus Beckett, на пляже же у тебя отыгрыш должен быть с Мэг и Баррос (которая покинула нас...)?

0

14

Ну да. И с Мэг. Если она все ещё будет играть...

0

15

Marcus Beckett, с Баррос ты, наверно, уже не сможешь поиграть, а с Мэг еще не скоро. Она болеет, а связь я с ней не знаю, кроме ЛС.

0

16

Здесь, играть буду, но до 3 числа неактивна, к сожалению.

0

17

Mikaela Legrand, все равно ждем)

0

18

здесь, но скорее всего до сентября не смогу включиться в игру, лето, отдых, сами понимаете...)

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Организация игры » ПЕРЕКЛИЧКА