Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флэшбэк » Наглость - второе счастье или десять способов убедить профессора


Наглость - второе счастье или десять способов убедить профессора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Наглость - второе счастье или десять способов убедить профессора.
Участники: Мэг Бенсон и Томас Морисон
Время, дата: январь 2012, за полгода до путешествия.
Место: стены Лондонского университета, Лондон, Великобритания.
Внешний вид героев: будет отражен в первых постах.
Краткое описание:
История о том, как Мэг Бенсон не без помощи хитрости и женского коварства вытесняет конкурентку и занимает чужое место в экспедиции профессора Морисона.

0

2

Внешний вид: слегка потертый на локтях и лацканах пиджак, клетчатая рубашка молочного цвета, коричневые брюки под цвет пиджака. На носу очки с тонкой оправой и продолговатыми стеклами.

Подготовка к экспедиции занимала уйму времени, и последнее время все мысли Морисона были заняты исключительно ею. Тысячу раз он уже хотел все бросить и передать дело своему коллеге, профессору Стэнфорда Роберту Бакли, который не раз рвался подсидеть Морисона, но каждый раз мысль о том, сколько чудес он встретит в Амазонии, грела его душу, и он продолжал усердно трудиться. А труд, между тем, предстоял немалый. Позаботиться о достаточном запасе провизии, подобрать необходимые медикаменты, получить все визовые разрешения, наладить связь с проводниками из Манауса и еще масса чего. Но главным, конечно, было собрать крепкую надежную команду людей. Именно эта проблема и занимала Томаса последние пару недель. Ведь чловеческий фактор играет далеко не последнюю роль в подобного рода экспедициях. И к этому вопросу надо подходить более чем осознанно, тщательно отбирая членов команды. Амазония не терпит слабых, а экспедиция не сможет ужиться с вольнодумными любителями приключений, коих в этом диком мире было ой как не мало...
Однако... стук в дверь прервал его методичную работу по внесению заметок в свой ежедневник. Сидя в своем кабинете родного Лондонского университета при свете настольной лампы, Морисон приподнял голову на входную дверь и, взглянув из-под съезжавших на нос очков, громко и уверенно разрешил:
- Войдите.
Надо отметить, за стенкой жаждавший аудиенции человек, видимо, отличался большой нетерпеливостью, так как он провернул дверную ручку раньше, чем получил разрешение войти.
На пороге появилась высокая, стройная молодая женщина с темными, завивающимися на концах волосами, одетая строго, но элегантно. Вместе с ней в кабинет моментально ворвался аромат дорогого приятного парфюма.
- Добрый день, - Морисон позволил себе улыбнуться тому, что он видел. А видел он перед собой весьма симпатичное создание, с яркими чертами лица и довольно раскрепощенной манерой поведения. Таких женщин редко встертишь в Англии, и чутье подсказывало Морисону, что перед ним почти наверняка была американка. - Чем я могу быть полезен?

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флэшбэк » Наглость - второе счастье или десять способов убедить профессора