Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Партнерство » Heroes: Retribution


Heroes: Retribution

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m421kafdKw1rsvtp1o3_r1_500.gif
Ролевая игра по сериалу "Герои". Действие происходит после событий 4-го сезона.
Срочно разыскиваются Мохиндер Суреш и Андо Масахаши.

0

2

Разыскивается:

http://uploads.ru/i/U/w/P/UwPL6.jpg
Имя, фамилия, возраст: Ciaran Walsh | Киран Уолш, 35
Внешность: Rufus Sewell
Способность: убеждение.
Биография: Идейный (и не только идейный - благодаря способностям) вдохновитель группы, зовущей себя "9". Хотя практически каждый её член находится в розыске, никаких особых подвигов и преступлений за ними нет. Пока.
Киран родился в Лимерике, переехал в Америку с родителями, будучи совсем ребёнком. Со своим талантом он мог получить всё, не прилагая никаких усилий, но будучи человеком разумным и осторожным старался не нарушать закон уж слишком явно. Жил в своё удовольствие, много путешествовал по миру и ни в чём себе не отказывал.
С началом "охоты на ведьм" резко переменил взгляды и решил, что пришла пора активных действий - во благо других одарённых. Люди со способностями не должны зваться мутантами и уродами, вообще - какого чёрта? Люди восхищались суперменом и бетменом, так почему же, узнав, что подобные существуют, вместо того, чтобы воспевать своих героев, они начали их уничтожать? Киран собрал небольшую компанию одарённых людей - кто пошёл за ним сам, кого пришлось убеждать... но это несущественные жертвы, ведь им суждено перевернуть представление мира о себе и из гонимых и преследуемых стать героями. 
План предельно прост - тайно спровоцировать нешуточную угрозу для Америки, в последний момент явиться во всей красе и спасти мир на глазах людей. У каждого из группы есть своя роль, да и сам Киран не будет отсиживаться в безопасном месте. Он рискует, как и все.
Группа назвается "9", хотя пока что в неё входит всего шестеро. Три места Киран бережет для особых людей - ему нужен кто-то, кто умеет телепортироваться и кто-то, кто сможет помочь подобраться вплотную к президенту.
Киран - один из тех, кому суждено пробраться в святая святых российской ракетной базы и нажать на кнопку "пуск", отправляя несколько ракет-носителей с вакуумными бомбами по направлению к Нью-Йорку, где будущие герои в лице Марго и Уэста не допустят взрыва. А пока камеры будут направлены на них, у Кирана есть ещё одна непростая задача...
Участие в сюжете: лидер группы "9", вечный двигатель и великий махинатор.
+ подробнее - игроку в ЛС.

0

3

http://uploads.ru/i/q/A/j/qAjkD.jpg

Имя, фамилия, возраст: William (Liam) Brooks | Уильям (Лиам) Брукс, 41 год.
Внешность: Nikolaj Coster-Waldau
Биография: Идеальная биография без единого тёмного пятна, стремительный карьерный взлёт, служба в армии, образцовая семья и экономическое образование. Учитывая непростую финансовую ситуацию в мире, наличие военных кампаний в некоторых странах и имидж финансово-стабильной страны... в общем, этот человек действительно хочет процветания Америки. А ещё он знает, в какие бешеные суммы обходится любимой стране поддержание программы Нейтана Петрелли. Зарплаты огромному коллективу учёных и военных (повышенные, ибо опасность для жизни выше, чем в Ираке и Афганистане!), содержание всей этой уймы народу, содержание мутантов, расходы на дорогостоящие медицинские препараты для поддержания мутантов в коматозном состоянии и продолжения разработки сыворотки... Нет, это, определённо, слишком большие суммы. И так налоги за последних полтора года существенно поднялись, что существенно убавило популярность нынешнего президента, он на грани импичмента. Программа мистера Брукса, предусматривающая возвращение налогов к состоянию полуторалетней давности, кажется очень соблазнительной в глазах не только среднего обывателя, но и крупного бизнесмена. К тому же - кто не хочет навсегда избавиться от угрозы?
Участие в сюжете: первый кандидат на пост президента США. И сторонник прекращения программы Нейтана Петрелли в пользу негласного уничтожения мутантов.
Мотивация: кто не хочет стать президентом?

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Партнерство » Heroes: Retribution