Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флэшбэк » доставка зайцев на дом.


доставка зайцев на дом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: доставка зайцев на дом.
Участники: Dean Russel & Mikaela Legrand;
Время, дата: ~полгода после реальных событий; вечер;
Место: квартира Дина Рассела, а дальше - по обстоятельствам;
Внешний вид героев: как на эпиграфе;
Краткое описание: что-то Дину захотелось пригласить Мику на вечеринку, устраиваемую телекомпанией. Ну, как пригласить? Как ассистентка, она имеет полное право сопровождать молодого человека. Но все помнят, какие отношения между этими двумя? Так вот, решил, значит, Дин пошутить..

http://funkyimg.com/u2/1781/959/615377____________.jpg

+1

2

Насвистывая одну из любимых мелодий, Рассвел вышел из душа, обернулся полотенцем, и уже собирался было направиться к бару в надежде размяться чем-нибудь легким перед вечеринкой, которая обещала быть заодно и громкой премьерой нового сезона его шоу.  Недавно закончили монтировать, так что теперь дело оставалось за малым – скрестить пальцы и надеяться на успех, хотя… Такие надежды питали скорее уж хозяева телекомпании, для Рассела же более острым стоял вопрос нового приключения. С другой стороны, все те месяцы на Амазонке стали не только приключением, но и испытанием, как бы глубоко в душе он не прятал это, порой даже ему приходилось переступать через эмоции и через себя, так что перспектива немного попочивать на лаврах ему более чем была по душе. Кстати о лаврах, предстоящая вечеринка более прочих интриговала его реакцией Микаэлы на его подарок, который, как он ожидал, она при первой же возможности отправит обратно, но… Пока он выбирал подходящий к случаю напиток, раздался тук в двери, застав Рассела врасплох. Теряясь в догадках, кто мог так неожиданно нагрянуть в гости, он без лишних вопросов открыл, и тут же был вынужден признать поражение, хотя, даже при этом он не растерялся и вполне одобрительно улыбнулся, закивал, с трудом обходя излишне пристальным вниманием бюст своей ассистентки, так удачно подчеркнутый костюмчиком психоделически-зелёненького зайца.
- Знаешь, я тут подумал, раз такое дело, может, ну её, вечеринку? Я так посмотрю, мы и сами можем неплохо справиться… Тебе идет этот цвет, так подчеркивает… подчеркивает… Хорошо подчеркивает, словом. Проходи, - под конец он отвлекся от метода наблюдения и пропустил девушку в квартиру, не обделяя вниманием и шикарнейший хвостик, который был ничуть не хуже вида спереди.
- Ты не думала о том, чтобы сменить профессию, мне кажется, ты нашла свое призвание. Выпить хочешь? – кажется, он и сам забыл, что его собственный вид не намного более скромный, чем у мисс Легран, так что, явись они прямо так на вечеринку, запомнилась бы она отнюдь не громкой премьерой…
- Не знал, что ты заедешь

+2

3

Ничего не предвещало беды. Ровно до того момента, как раздался звонок в дверь. Мика, никого не ожидающая ранним вечером, отвлеклась от своего интересного занятия - выбирала, в чём пойдёт на вечеринку, - и потопала открывать дверь. Удивление не покидало девушку, и она, задумчиво расписавшись на бланке, закрыла за курьером дверь. Посылок она тоже не ждала, но любопытство взяло верх. Блондинка, усевшись на диване, поспешно распаковала "подарок" и присвистнула, не удержавшись: изумрудного цвета костюмчик, такие же ушки и пушистый серый хвостик, отлично.. Сразу захотелось догнать несчастного курьера и настучать ему по лбу, но на глаза девушке вовремя попалась записка.
- Рассел, как же я раньше не догадалась? - пробежавшись глазами по содержимому послания, выдала светловолосая. Сразу появилось желание отправить костюм обратно и приписать "тебе он подойдёт больше" - Дин думал, что в этом она пойдёт на вечеринку! Чёрт бы его побрал.. Походила из стороны в сторону, сжимая кулаки, но потом в светлую голову пришла просто гениальная мысль: нельзя пренебрегать вниманием, пусть даже таким. Хочет увидеть Мику в костюме зайчика - увидит, обязательно, она вернёт ему колкость. Ход за мисс Легран.
Недолго думая, англичанка-таки приоделась в обновку и покрутилась перед зеркалом. То, что хороша - никто бы не посмел оспорить, Микаэла без лишней скромности даже могла утверждать, что нынче она чертовски хороша. Это тешило самолюбие и крайне льстило, а ещё и зная, как действует на особей противоположного пола.. Да, да, от скромности Легран точно не умрёт, но и чего недооценивать себя?
- Ты будешь доволен, Дин. - звякнули ключи, брошенные в небольшую сумочку.
Таксист смотрел на девушку совершенно ошалело. Она отвечала ему невозмутимым взглядом и поторапливала. Вечеринка или нет, но терпением Легран никогда не отличалась, и жуть, как хотелось увидеть реакцию мерзавца-Рассела.. Но вот перед его дверью Микаэла простояла несколько минут, подправляя костюм и стараясь придать лицу крайне невозмутимое выражение, что у журналистки-зайчика с лёгкостью получилось.
Дверь открылась. Надо заметить, что вид Дина тоже был весьма.. Впечатляюще. Микки прислонилась к дверному косяку, совершенно нескромно разглядывая мужчину, который, кстати, не слишком смущался и не менее нескромно разглядывал ладную фигурку Микки. Один кулак девушка уткнула в бок, не мешая просмотру и ожидая первых слов. Что же, своего он добилась - впечатление произвела наверняка неизгладимое.
- Каким образом справиться? - иронично фыркнула нахалка, проплывая мимо Рассела своей фирменной походкой, демонстративно так, чтобы хвостик игриво покачивался в такт шагов своей обладательницы, - И что именно подчёркивает? Или у тебя слов нет? - язвила, но он первый начал эту забавную войну. Бой не проигран, ни в коем случае. Англичанка, не дожидаясь приглашения присесть, умостилась на диване, закинув ногу на ногу и положив руки на спинку.
- Ну, как - я? Это ты мне подыскал. Неужто ты наивно полагаешь, что я только на подобное и способна? - щурилась лукаво, бестия, - Выпить хочу. Я тоже не знала, что заеду, и мы договаривались, что сделаешь это ты - заберёшь меня и мы вместе поедем на вечеринку. Но я решила отблагодарить тебя за подарок и заехать самой - вдруг тебе трудно ехать на другой конец города? А для нас, зайцев, это не проблема. Али не рад мне.. - Микаэла на секунду примолкла, позволяя совсем уж нахальной улыбке коснуться губ, - Мииилый? - последнее слово было сказано с таким чувством, что Дину пора было терять сознание. И, главное, в голосе почти не слышалось иронии.

+2

4

- Ну знаешь, пара бокалов, страстный секс, мы найдем, чем заняться, - нараспев предложил Рассел, закрывая дверь за неожиданной гостьей, и чуть склонив голову набок с любопытством наблюдал за виляющим хвостиком ровно до того момента, как Мика уличила его за этим занятием.
- Слов? У меня? – опуская первую часть фразы искренне удивился он, совершенно не веря, что такое его ассистентка могла сказать именно про него, не она ли вечно жаловалась на его неуемную любовь к разговорам? Усмехнувшись и направившись к бару, он то и дело бросал взгляды на горячую зайчишку, будучи не в силах устоять перед соблазном, и с каждой секундой ему всё больше и больше казалось, что они никуда не пойдут, хотя… администрация компании их за это по головке не погладит, но кому  до этого есть дело?
- Заметь, это ты сказала. Я бы сказал – даже на такое, а это уже дорогого стоит. Нет, серьезно, ты думаешь, что ко многим знаменитостям ассистентки приходят в костюмах зайчиков? Это уникальный талант, так что я признаю, ты шикарна, - чуть ли не в первые он был способен сказать это без иронии, а то и сарказма, но кто мог устоять перед этой зайчишкой?
- Что будешь? – полюбопытствовал Дин, прежде чем разлить напитки по бокалам и протянуть один из них Легран.
- За успех, я полагаю? Тебя ведь должны повысить за то, что привезла меня домой живым? Такой ведь была сделка? – но Мики уже завелась, и он тут же подумал, что настолько дурно на неё влияет последние месяцы, что болтать она стала так же много и так же странно, как и он сам. Это умиляло. С трудом сдерживая подступающий смех, который он пытался топить в выпивке, под конец он всё равно не справился с задачей и сдержанно рассмеялся, пытаясь представить зайца за рулем.
- Я много чего повидал, но за зайца за рулем можно и душу продать, - безобидно поддел Рассел, не поддаваясь на провокацию и даже поборов соблазн нагло сорвать поцелуй с её губ, хотя… с этим можно поспорить, ведь всё же он подался вперед, останавливаясь не более, чем в полушаге от девушки.
- Ты как раз вовремя, милая, я уже и соскучиться по тебе успел, надо это исправить.

+1

5

- Это всё, что ты можешь мне предложить? - хмыкнула блондинка, покачав головой, и даже языком прицокнула, словно показывая Дину, насколько она разочарована перечнем предложенного. Ну, право слово, она-то думала, что с фантазией у этого мужчины гораздо лучше.. Наверное, она переоценивала Дина.
- Слов и у тебя, да. - да, Рассел чертовски болтлив, и зачастую Мика с трудом подавляла в себе желание заткнуть ему рот кляпом или какой-то тряпочкой. Будет много говорить на этот раз - у неё есть хвостик, и девушка даже милостиво им пожертвует - ради такого-то благого дела!
Микки зорко следила за передвижениями мужчины, думая, как бы это половчее стащить с него полотенце - так и хотелось потянуть ножку и зацепить край нехитрого одеяния, поддеть да стащить, но телеведущий то и дело бросал косые взгляды на зайчика, и Легран лишь лукаво закусила губу, решив, что всё успеется.
- А ты думаешь, у многих ассистенток шеф такой любитель шуточек? Знаешь, я не привыкла отступать. Благодарю, - светловолосая благосклонно кивнула, даже и не думая отнекиваться да смущаться - комплимент из уст Рассела, да ещё и без иронии! Чёрт подери, Микки определённо умеет быть обворожительной! На вопрос о выпивке девушка ответила, даже не раздумывая:
- Виски, - приняла из рук хозяина квартиры бокал и чуть приподняла его, - Мм, вполне возможно, что скоро я помашу тебе ручкой и ты сможешь вздохнуть с облегчением - во время твоих приключений я не буду пытаться тебя воспитывать. - вторую часть фразы Микаэла пропустила мимо ушей, хотя все всё и без её ответа прекрасно знали. Англичанка сделала небольшой глоток и поправила ушки.
- Ещё, скажу тебе по секрету, зайцы ездят на такси. Я же должна была убедиться, что ты будешь соответствовать моему внешнему виду! - нахалка невинно хлопнула ресницами и снова пригубила свой виски. Дин стоял совсем близко, и Микки, убрав свободную руку со спинки дивана, выровнялась.
- Какая прелесть! - умилённо протянула светловолосая в ответ на его реплику. Собственно, ждать дальше не было смысла: Мика таки поддела носком туфельки не дававшее девушке покоя полотенце и быстро стащила его, так, чтобы Рассел не успел отобрать злополучную вещь. Весь вид светловолосой девушки словно говорил "Подумаешь! Чего я там не видела?".

+1

6

- Могу – нет, хочу… - он сделал паузу, задумчиво поднимая взгляд в потолку и касаясь рукой подбородка,
- да! – задорно закончил Рассел и в очередной раз просиял. Прочие предложения могли варьироваться от покера на раздевание, хотя учитывая количество гардероба у обоих, игра была бы неприлично короткой, до забрасывания прохожих с балкона яйцами, что впрочем тоже было не так интересно, как озвученные варианты.
- О, да тебе повезло с шефом! – без малейшей иронии весело заявил Дин, гордо разводя руками, мол, "гордись, что у тебя есть я, я только присылая тебе классные костюмчики, но не заставляю писать унылые отчеты, и чем там ещё занимаются ассистентки?"
- Ну да, эта работа снова ляжет на плечи Итана и он снова начнем меня ненавидеть. Черт, мне начинает казаться, что я буду скучать по твоим нотациям, наверно, меня кто-то ударил по голове. Опять. Это была не ты? – чокнувшись с блондинкой, Рассел сделал несколько глотков виски, краем глаза всё ещё наблюдая за зайчишкой, от неё сегодня и правда было и глаз не оторвать.
- Ну, такси это не так интересно, - разочарованию не было предела, он театрально покачал головой и почти задумался о том, как бы им это исправить, но если и было в реальном мире что-то, что он действительно ценил, то это его машина, шикарная машина, шикарный астон мартин ограниченного выпуска цвета вишни, за руль которого он в жизни бы не подпустил не то что Мики, любую женщину, да и вообще кого угодно, кроме, разве что Михаэля Шумахера, да и тот, почему-то, доверия не вызывал. Впрочем, об этой идеи он достаточно быстро позабыл, продолжая разговор.
- Ну и как, соответствую? – с искренним любопытством спросил Рассел. Но, как оказалось, на данном этапе, судя по мнению Мики – нет, не соответствовал, и она тут же воплотила свои мечты в реальность, доводя всё до совершенство.  Не подумав и прикрыться, Рассел усмехнулся:
- Полагаю, теперь соответствую. Если ты хотела, чтобы я станцевал стриптиз, тебе достаточно было просто попросить…

+3

7

- Я надеялась, что ты выдумаешь что-то более изобретательное, – скептически оглядев Дина, протянула Микки и фыркнула, качнув головой. Нет, определённо, он разочаровывал! Девушка рассчитывала на оригинальны исход событий, Рассел – на банальный, пусть даже и страстный, секс. Мужчины, мужчины.. Пожалуй, другая бы на месте Микаэлы с воплями унеслась бы подальше от развратника, но, с другой стороны, друга бы прислала костюм обратно отправителю, а так как Легран это Легран..
- Мне повезло с шефом? Да ты переоцениваешь свои способности, Рассел! – усмехнулась светловолосая, игриво вскинув бровь. Знал бы он, сколько раз ассистентка проклинала шефа и посылала его ко всем чертям. Пожалуй, Дин подозревал, что всё печально, но не думал, что аж прям настолько. Тем не менее, блондинка умудрилась учудить и попасться на его удочку, теперь нисколько об этом не жалея. Просыпался азарт, разгоняя кровь по жилам.
- Да ты меня в геенну огненную за собой потащил, какое повезло! – тем не менее, в голосе журналистки больше не было той лютой ярости, как в самом начале их путешествия, да и смысл ворошить прошлое? Хотя да, Микки до сих пор злилась где-то в глубине души, что, впрочем, не мешало ей говорить с вполне себе безобидной иронией, - В моих мечтах ты вообще без головы остался, и поверь – если бы я решила расправиться с тобой, то уже окончательно, а просто по голове ударить – скучно, не находишь? – англичанка подмигнула молодому человеку и соблазнительно улыбнулась, потом слегка закусила нижнюю губу, снова одаривая сумасбродного шоумена оценивающим взглядом. Слыша разочарование в голосе Рассела, Микки лишь хмыкнула и закатила глаза, отрезав:
- Зайца за рулём ты не заслужил.
А вот последующее шоу могло быть весьма интересным. Мика смотрела в глаза Дину и нагло улыбалась.
- До сих пор не соответствуешь, а вот от стриптиза я бы не отказалась – это разнообразит вечер. – нахально закончила свою мысль блондинка, снова откинувшись на диване и не сводя лукавого взгляда с глаз Рассела – хотелось таки сменить вид перед глазами и расхохотаться, но Легран сдерживалась. С трудом, но сдерживалась. Она ожидала продолжения «банкета», и вышеупомянутый азарт явно отражался в серых глазах журналистки.

+3


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флэшбэк » доставка зайцев на дом.