Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Старые темы » Опрос по квестам


Опрос по квестам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, обсуждая возможные события на игровой вечер, мы задались вопросом: нужны ли нашим героям мини-квесты в пределах лагеря? Или же они не прочь поиграть в свободном полете и отдохнуть от таких накаленных ситуаций, которые были в прошлых квестах?
Помогите нам, выскажитесь, как бы вы хотели видеть происходящее вечером, когда окончательно стемнеет.

Просто напишите, желаете ли вы сами искать себе партнера и спокойно посидеть у костра поболтать, отыграть свой собственный сюжет либо же вы все-таки хотите поучаствовать в мини-квестах, которые будут написаны администрацией, но рассчитаны на малое число лиц и их взаимоотношения?

0

2

Я за мини-квесты, но ненапряжные. То есть, квест в общих чертах, при котором можно будет спокойно поболтать, переварить всё случившееся, но всё же не абстрактная импровизация. На мой взгляд, прелесть данной ролевой именно в наличии этих самых квестов и общего курса, а не вольной импровизации, что есть где угодно

0

3

Мини-квесты предпочтительней, я так же по традиции предлагаю свою помощь в их составлении. Особенно меня волнует линия индейцев, так как судя по всему у нас на вечер намечаются похороны, и последующие планы по отмщению.

0

4

Я тоже за мини-квесты. В любом случае, те, кто не желают записываться в них - смогут играть свободно. Только не хочется, чтобы в этих самых мини-квестах было описано поведение или действия героев с точностью, потому-что место для импровизации остаться должно. Дайте костяк - я думаю, этого будет достаточно.

0

5

Наверное. я тоже буду "за" мини-квесты отказаться всегда успею.

0

6

За мини-квесты, но без точного пошагового указания, что нужно делать персонажу.

0

7

Конечно же квесты нужны. Это весело. Правда, у Мракуса будут небольшие квесты постоянно. Но так как об этом не объявляется, то кажется со стороны, что Бэккет просто предпринял что-то дополнительно.

0

8

Согласна с тем, что нужны квесты. По сути, большинство, я так полагаю, сюда пришло для активной игры - не без доли импровизации, конечно же, но и чтобы ситуация была дана, а не просто "живы остались - дальше крутитесь, как хотите". Но лично я люблю импровизацию, и поэтому голосую за то, чтобы квесты были, но без контроля не только каждого шага персонажа, а даже чиха. Чтобы было где, так сказать, "развернуться". То есть, квест, но в общих чертах. Вот. (:

0

9

Всем спасибо за мнение! Скоро будут выложены ночные квесты)

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Старые темы » Опрос по квестам