Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Партнерство » Torchwood || resurrection


Torchwood || resurrection

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i544.photobucket.com/albums/hh348/HeadyAcorn/uiy1.gif
torchwood || resurrection
Все пространство и время в твоих руках...
Но решишься ли ты спасти Землю?

Ladies and gentlemen, girls and boys! Have we got a show for you tonight. A once-in-a-lifetime show! Amaze your ears, astonish your eyes, then run along home and tell your friends and neighbors. A once-in-a-lifetime show.
Never to be forgotten for the rest of your lives.
So why not step inside?

We’re waiting for you.

0

2

action #6. Crime, crime, crime!
LI век - век свободы. Свободы от запретов. Особенно, если тебе на них всегда было плевать.

Эти люди обладают потрясающими знаниями, навыками и талантами. Они умны, красивы, сексуальны, интересный. Они притягивают внимание как магнит и редко появляются в одном месте все вместе. Они настолько же опасны, насколько желанны. Их жизнь это сплошное приключение в котором есть место торговли. Вы желаете купить? Они всегда предложат соответствующую цену. А может вы хотите купить что-то? Тогда будьте готовы к сумме, которую они не произнесут, лишь напишут на уголке салфетки или планшета. И вы заплатите ее, потому что будьте уверены - лучшего не найти.

В этой акции представлены шесть гениев криминального мира. Шесть личностей, с которыми водят дружбу полиция и парламент, Агентство Времени и мелкие жулики. Они задают ритм жизни черного рынка.

× Constantine Mardox III | Константин Мэрдокс III
внешность: Keanu Reeves
http://media.tumblr.com/tumblr_lk57jfT4jT1qayrywo1_500.gif

основная информация:
× Константин — мизантроп, грубиян и заядлый курильщик.
× умен, изворотлив, расчётлив, отличный манипулятор. Умеет находить слабые стороны своих врагов и друзей, используя их в своих целях. Знает себе цену и не собирается ее сбавлять. Он знает курс, по которому каждый платит за свои ошибки. Кони не боится рисковать, но рискует аккуратно и так, что чаще всего именно он остается в выигрыше.
× гениальный хакер, действительно гениальный. Ещё не нашлось ни единой системы, которую он не смог взломать. Это просто дар от богов.
× в настоящее время Константин Мэрдокс III — управляющий крупной преступной сетью, которая растянута на три галактики.

случайные факты:
- из приемлемых сокращений имени — Кони, остальные — расстрел;
- прозвище: Raven | Ворон;
- около ста сорока, но точную цифру забыл, кажется, и сам Кони;
- LI век;
- райдеаррец; планета Тирра Третьего Мира Райдеаррской Коалиции Пяти Свободных Миров;

- о планете и расе

Райдеаррская Коалиция Пяти Свободных Миров — это огромный правительственный орган, который управляет пятью планетными системами. Каждый из Пяти Миров — это система планет вокруг газовых гигантов. Начала своё существование Коалиция с Третьего Мира и его планеты Тирра, так что они считаются элитой современного коалистического общества.

Основные расы Коалиции — райдеаррцы (тиррийцы) и лайтеры.

Райдеаррцы — феодалы по происхождению. На Тирре она были землевладельцами и рабовладельцами. Светлокожие, черноволосые, высокие и статные. Истинные аристократы. Обладают пытливым умом и развитым интелектом.Долгожители (средняя продолжительность жизни около 500 лет).

Лайтеры — подневольные. Смуглые или чернокожие. Их всегда считали грязью, пригодных только для низкой работы. Живут в два раза меньше райдеаррцев. Обладают огромной физической силой и выносливостью.

× Caleb Haycock | Калеб Хэйкок
внешность: Garrett Hedlund
http://s51.radikal.ru/i132/1202/68/191ccc6d8dc6.gif

основная информация:
× про таких говорят "парень с соседнего двора". Всегда и везде свой. То ли смазливое личико, то ли "детская непосредственность", кто знает, но Калеб - прирожденный дилер. Реализовал себя в сфере наркотиков, при чём продает только качественную дурь, умея "вознаградить" тех, кто решает подсунуть ему низкосортный товар.
× правая рука Константина. Умный и талантливый парень, не дать, ни взять. Амбициозен, предприимчив, но отлично понимает границы дозволенного.

случайные факты:
- прозвище: Милашка | Cutie; прозвище было дано Этьеном после того, как Калеб буквально всучил партию товара абсолютно несговорчивому клиенту. Сам парень терпеть его не может, но за последние годы просто смирился, даже Кони иногда его так называет, но чисто по-привычке, чем специально.
- возраст: 27 лет;
- LI век;
- райдеаррец; планета Дар Второго Мира Райдеаррской Коалиции Пяти Свободных Миров;

- о планете и расе

Райдеаррская Коалиция Пяти Свободных Миров — это огромный правительственный орган, который управляет пятью планетными системами. Каждый из Пяти Миров — это система планет вокруг газовых гигантов. Начала своё существование Коалиция с Третьего Мира и его планеты Тирра, так что они считаются элитой современного коалистического общества. Дар стала следующей планетой, подписавшей пак Коалиции.

Основные расы Коалиции — райдеаррцы (тиррийцы) и лайтеры.

Райдеаррцы — феодалы по происхождению. На Тирре она были землевладельцами и рабовладельцами. Светлокожие, тёмноволосые, высокие и статные. Истинные аристократы. Обладают пытливым умом и развитым интелектом. Долгожители (средняя продолжительность жизни около 500 лет).

Лайтеры — подневольные. Смуглые или чернокожие. Их всегда считали грязью, пригодных только для низкой работы. Живут в два раза меньше райдеаррцев. Обладают огромной физической силой и выносливостью.

Отредактировано PR (10 Июн 2012 15:59:32)

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Партнерство » Torchwood || resurrection