Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Samira Elle Russell


Samira Elle Russell

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
• Samira Elle Russell | Самира Элли Рассел
Возраст:
• 14 лет
Внешность:
- AnnaSophia Robb
http://uploads.ru/i/l/i/y/liyb7.jpg
• рост: 161
• вес: 40
• телосложение: стройное
• цвет волос и прическа: блонд, средней длины
• цвет глаз: зеленые
• отличительные приметы: шрам на коленке, неудачное катание на серфе
Род деятельности:
• учится в элитной частной школе для девочек

Информация о персонаже:
- Родилась в Калифорнии. Спустя два года переехала с матерью в Атланту к родителям Кейтлин, где жили, пока мать снова не вышла за бизнесмена из Нью-Йорка. Там живет по сей день;
- Учится в элитной частной школе для девочек, весьма преуспевает в точных науках и мечтает однажды стать врачом;
- После того, как её мать снова вышла замуж, первое время не ладила с отчимом, но потом довольно быстро они подружились и стали настоящей семьей, хотя в сердце Сэм всё так же оставалось место для Дина. Когда в школе спрашивали: «Кто твой папа?» - она всегда отвечала, что у неё их два;
- С 8 лет по меньшей мере раз в полгода на неделю приезжала погостить с Дину или же они вместе путешествовали;
- За неделю до настоящих событий Дин предложил Самире поехать на её день рождение в Рио и провести там неделю, прежде чем он отправится в экспедицию, на что та с радостью согласилась. Накануне они отметили 14й день рождения девочки, после чего утром она отправилась на экскурсию, а Дин – на встречу с командой. Предполагалось, что Сэм улетит домой сразу после возвращения;
- За все 5 лет выпуска шоу Дина не пропустила ни одной серии. Она пересматривает их, когда ей грустно, и так ей кажется, что Дин всегда рядом; 
- Самира девочка весьма спортивная, спасибо папе. Она умело стоит на серфе, имеет несколько наград по конкуру и даст фору любому мальчишке в области покорения заборов и деревьев;
- По натуре она человек легкий и общительный, в чем-то её можно назвать «взрослым ребёнком», ведь ей больше нравится компания взрослых, чем сверстников, возможно, именно поэтому она так тянется к Дину, который относится к ней совсем не как к ребёнку, а как ко вполне сформировавшейся личности;
- Самостоятельная, ответственная, умная, пусть порой и немного наивная, с верой в светлое будущее и добрых людей.

• увлечения: любит путешествовать
• страхи: боится потерять родителей
• привычки: когда нервничает, не может усидеть на месте, ей всегда необходимо что-то делать.
• навыки: спортивная, легко может взобраться на дерево или перелезть через забор
Пробный пост:
Небольшая группа шла около полуторачаса. Во главе ее шествовал Томас Морисон, как поняла Сэм, он был также организатором экспедиции ее отца.
- Ну вот, это место довольно подходящее для лагеря.-вдруг остановился Морисон. Девушка огляделась. Густая растительность и таящиеся в ней опасности здесь словно отступили. Место для лагеря было подходящее, довольно большое пространство для размещения палаток. Сэм кинула свой рюкзак на землю и оглядела группу.
Она мало знала этих людей. Дин, ее отец, отправился в горы, чтобы попытаться поймать сигнал. Самира очень переживала за него, вдруг что-нибудь случится.. Но переубедить его было невозможно.
Да и если честно, с ним мало что могло случится, с ним происходили ситуации и по-хуже.-успокаивала себя Рассел, вспоминая видеоролики о приключениях ее отца.
-Кевин, сможешь собрать сухих веток? -вдруг раздался голос Томаса, и Сэм машинально перевела взгляд на, как ей казалось, самого молодого туриста, ну за исключением ее самой конечно. - Глория, а ты можешь ему помочь.
Элли обернулась в конец группы.
-Я помогу.-откликнулась девушка, отметив, что Глория немного отстает.
Может быть получится завязать общение с тем, кто ближе мне по возрасту?..

***
Связь с вами: 468305263
Как нас нашли: реклама

Отредактировано Samira Elle Russell (6 Июн 2012 12:54:07)

0

2

Samira Elle Russell, Здравствуйте!
Я свяжусь с Дином, он сам должен вынести вердикт, одобряет он ваш пост или нет, так как вы по его заявке.

От себя могу сказать, что ваш пост не получится сразу ввести в игру, потому что у моей группы был сформирован состав, и появление в нем ниоткуда Самиры будет по меньшей мере странным. Вам придется начинать игру с места причала. Но ждать присоединения к остальным недолго, квест уже подходит к завершению.

0

3

Samira Elle Russell,
Добрый день) Честно говоря, по этому посту я совершенно не увидел ни характера, ни внутреннего мира Сэм. Она одна, в диких джунглях, в окружении незнакомых людей, единственный родной человек - черт знает где, как отсюда выбраться - неизвестно, что будет дальше - тоже, и даже если она наоборот получает кайф от ситуации в дать отцовским генам, то и это тоже можно было написать...) Полтора часа пешей прогулки - тоже нелегкое занятие, особенно для девочки её возраста.  Пока что я могу только предложить написать другой пробный пост на заданную мной тему, если есть желание и если с этой темой просто было сложно и не получилось)

0

4

Dean Russell, хорошо. Писала второпях, простите.
Прошу придержать роль, в ближайшие два дня смогу лишь ненадолго заглядывать - пишу егэ...

0

5

Samira Elle Russell, добрый вечер! Мы ждем. Напишите, как закончите редактирование)

0

6

Ждем нового поста еще три дня. Если такового не будет, персонаж снимается с придержания.

0

7

Поста не появилось, просьб о продлении срока не было, поэтому анкета - в архив, профиль удален, а персонаж снят с придержания.

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Samira Elle Russell