Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Emmanuele Noir; 32 года; участник эспедиции


Emmanuele Noir; 32 года; участник эспедиции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Эммануэль Альбертина Нуар \ Emmanuelle Albertina Noir.
Возможные сокращения: Эмма, Мануэль, Эль.

Возраст:
32 года | 19 июня 1980 года.

Внешность:
- Eva Green.
-

click

http://30.media.tumblr.com/tumblr_kujkr1zsGh1qzed6bo1_1280.jpg

• рост: 168.
• вес: 54 кг.
• телосложение: не сказать, что спортивное, но определенная физическая подготовка присутствует. Так же не стоит забывать о природной гибкости девушки, подкрепленной 15-ю годами в художественной гимнастике.
• цвет волос и прическа: угольно-черные, немного вьющиеся; собрать волосы в прическу не представляется возможным в виду их «непослушности»,  поэтому чаще всего локоны свободно струятся по плечам.
• цвет глаз: серо-голубые.
• отличительные приметы: запах мятного масла, что исходит от ее рук и волос; она крайне редко пользуется парфюмом – запах женского тела бывает гораздо более приятным, чем замысловатая цветочная композиция. И бюстгальтеров она, скорее всего, тоже не носит – ей нечего скрывать или подчеркивать, все это за нее сделала природа.

Род деятельности:
• Научный сотрудник центра разведочной геофизики Франции. По совместительству – искательница приключений, исследователь.

Биография:
• Род Нуар берет свое начало в глубокой древности, в Париже (город Лиль). Предки их всегда стояли на одну ступеньку от лидеров государства, но и всю опасную ответственность брать на себя не решались. Род богател с каждым поколением. Красота, чистая кровь, прекрасные манеры – вот что чаще всего слышалось о них в обществе. Ветки сего клана распространились по всей Европе, связывая свое родство с неимение почетными семьями. Иногда приходилось отсекать сгнившие веточки, когда их родственники связывались с так называемой «гнилью», но корни оставались крепкими. Со временами, из-за таких нравов, род стал беднеть и опустошаться…
• В наше время семья Нуар представляет собой одну из богатых французских семей. Отец – дипломат; мать – тренер по художественной гимнастике. Всего детей в семье двое, у Эммы есть старшая сестра.
• 32 года назад, необыкновенно душной июньской ночью (с 18 на 19 июня), будущая бунтарка решила, что пора обрадовать родителей своим появлением на свет. Кристиан и Альбертина Нуар ждали свою первую дочь с нетерпением.
Росла девочка жуткой непоседой. Ей было интересно все на свете: почему «вон тот дядя» так смешно одет, а так же, какой вкус и листьев, и почему их никто не ест кроме меня, они ведь такие вкусные. Забот было много и у матушки (которой к слову, все это и не нужно было – настоящая светская дама, привыкшая только развлекать свою персону), и няньки попались безответственные. Поэтому Эмма в детстве испытала на себе все, что только можно – ожоги, ссадины, и даже перелом левой руки (благо, девочка была правша, иначе на всю жизнь у мисс был бы ужасный подчерк).
• С 10 и до 17 лет, отец и мать бьются тщетных попытках сделать из дочери истинную аристократку, леди. Максимум, что у них получилось – это вдолбить в голову истину, что «статус обязывает к совершенству». Эммануэль, определенно, знает себе цену и умеет пользоваться своим положением в обществе, но ей привычен более «умеренный» ход жизни, без постоянных преследований фотокамерами и сплетен около своего имени.
• С детства малышка Эль была заинтересована природой, а так же недрами Земли – что скрывает в себе наша планета? Девочка собирала коллекцию камней и минералов, а став старше, полноценно занялась геологией.
• В школе любимыми предметами были – математика, физика, география. Сами догадаетесь, что с таким набором увлечений, после 11-ти классов дорога младшей Нуар была прямиком на геофизический факультет Сорбонны. Закончила его с отличием, далее – аспирантура. В данный момент – доктор географических наук.
• Всей душой любит Францию и Париж, никогда не испытывала желания уехать оттуда. Это город, который наполняет ее прагматичную душу чем-то легким, по-весеннему романтичным.
• После получения степени доктора наук, устроилась на работу в исследовательский центр геофизики в пригороде Парижа. Работа отнимает у нее почти 90% времени, поэтому говорить о браке и детях не приходится – в какой-то степени, мисс Нуар страшится серьезных отношений.
• Весной 2012 года в научный центр пришел запрос о запуске проекта, связанного с исследованием природы Амазонки и ее джунглей. Из команды, в которой работала Эммануэль, никто не загорелся желанием отправиться в Бразилию на исследование оных мест, а вот женщина, напротив, решила внести в свою жизнь немного разнообразия. От спонсоров, которые взяли на себя все расходы, Мануэль узнала об экспедиции, собирающейся в эти самые джунгли.  Знания, которыми располагала Нуар, пригодились бы любой группе активистов, бросивших вызов дикой природе, поэтому, женщина оказалась в числе участников экспедиции. К тому же, перспектива провести несколько дней в Манаусе грела душу – как никак, этот город называют тропическим Парижем!...

Характер:
• увлечения: увлекается изучением разных стран во всех их аспектах, включая флору, фауну и культуру. Первые два – по профессиональной части; последнее – ради интереса. Коллекционирует обаятельных мужчин старше 30-ти, это можно назвать ее прихотью, но Эмме легче найти язык с противоположным полом, ежели с другой женщиной \ девушкой.
• страхи: безумно боится огня и замкнутого пространства. Не любит детей.
• привычки: пьет исключительно зеленый чай, смеется часто и открыто, спит до полудня (по образу жизни настоящая «сова»), курит сигары. Из алкоголя предпочитает виски или текилу.
• навыки: талантливый топограф и геодезист, от природы гибкая, в прошлом – гимнастка. Разговаривает на трех языках: французском, английском и португальском. Последние 4 года занималась исследованием флоры и фауны Бразилии, но совершенно случайно увлеклась местными легендами и поверьями. 
• общее описание: наверное, каждый из нас знаком с героиней одного замечательного сериала «Мстители», Эммой Пил. Мисс Нуар – ее живая копия.
Эммануэль – большая любительница мужского внимания. Ей интересны мужчины, с которыми можно поговорить о многих вещах, которым можно пожаловаться на жизнь, которые одарят комплиментами и пожалеют, пусть без всякой на то причины. При всем при этом, в романах ее интересует именно духовная составляющая отношений, а не физическое влечение. Она любит получать физическое удовольствие от близости с противоположным полом, но никогда не ставила это приоритетом. Серьезных отношений в какой-то степени боится – считает, что они могут лишить ее полной свободы действий.
Полностью соответствует своему знаку зодиака – Близнецам. Она прагматик – часто приходилось слышать о том, что Эль слишком «приземленная» натура. Ее неспособность к мечтанию и стремление все представить в свете доказанных научных фактов иногда доходит до занудства. Всегда видит суть происходяшего, к выполнению обязанностей подходит серьезно и скурпулезно. Для Мануэль характерно часто разочаровываться в знакомых из-за тяги к совершенству, под которое многие не могут вписаться. Не любит строить теорий, не идет на авантюры, иногда ее морализм граничит с ханжеством.
Она не любит вести нудные и никому не нужные разговоры, она просто приходит, очень лаконично и предельно понятно поясняет суть ситуации, а потом исход всего целиком становится зависимым лишь от Эммы. Дело в каком-то особенном таланте просто так, сидя и попивая чай, подталкивать людей к тому, что выгодно самой Мануэль.

***

Связь с вами: в ЛС администраторскому составу.
Как нас нашли: Тык : )

Отредактировано Emmanuele Noir (9 Май 2012 16:03:47)

+2

2

Здравствуйте! Претензий к анкете нет. Все замечательно! Единственное - картинку с изображением Евы Грин под спойлер сюда же кидаем, не ссылкой.

Emmanuele Noir написал(а):

как никак, этот город называют тропическим Парижем!

правда?)) вот уж не подумала бы)

0

3

Meg Benson написал(а):

вот уж не подумала бы)

Спасибо Википедии : D Сама удивилась, когда прочла - такое сравнение пришлось очень кстати)
С картинкой все исправлено.)

0

4

Emmanuele Noir, добро пожаловать в наши джунгли! думаю, вы можете присоединиться к Норману и Веронике у места причала. Только пробегитесь по последним постам, чтобы быть в курсе происходящего. Не стесняйтесь, задавайте вопросы мне в лс)

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Emmanuele Noir; 32 года; участник эспедиции