Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Хранилище » Ахига;39 лет;Абориген Корубо


Ахига;39 лет;Абориген Корубо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Ahiga - Ахига (он борется)
Возраст:

39 лет
Внешность:
- Chaske Spencer

Chaske Spencer

http://i5.pixs.ru/storage/1/7/9/stkinopois_6339630_4681179.jpg

• рост:175
• вес:70
• телосложение: атлетическое
• цвет волос и прическа: темные волосы
• цвет глаз:карий
• отличительные приметы: (крупные родинки, родимые пятна, татуировки, пирсинг и тд.)
Несколько тауировок, есть много шрамов, доставшихся на охоте
Род деятельности:
Старейшина племени
Информация о персонаже:
Этот мужчина - один из самых почитаемых людей в племени, по крови он не был призван стать лидером в племени, но в честном бою отвоевал себе этот титул. Еще в подростковом возрасте он характеризовал себя как задиристый, отважный абориген, не знающий страха. Ахигу всегда тянуло на авантюры и приключения, он любил надолго покидать племя и путешествовать по джунглям. Возвращаясь, он всегда рассказывал невероятные истории и даже хвастался, что подходил близко к стоянкам бледнолицых. Сомневаться в этих рассказах никто не собирался, ибо мужчина не единожды доказывал свою смелость, принося с охоты огромные туши убитых зверей, и демонстрируя шрамы.
Став старейшиной, Ахига вновь покинул племя и возвратился, спустя неделю, приведя с собой жену из племени Авари и этим браком заключил мир между общинами, также договорившись и о взаимовыручке. С тех пор путешественник в мужчине словно умер, он редко стал покидать племя один, выходя лишь на охоту с другими воинами и посвятил всего себя благополучию своего народа, жене и двум родившимся дочкам. Умен и отважен, он честен с любым из своих соплеменником. Особое уважение испытывает к своему ближайшему другу и шаману в одном лице -  Ваби-Манидо, всегда советуется с ним и просто засиживается допоздна в его хижине. Лично обучает молодых воинов и охотников, особое внимание уделяет тем, кто остался без отца, стараясь внушить молодым людям, что племя - это их единственный оплот в мире. К бледнолицым относится с опаской и недоверием и заранее готовится к конфликтам, не зная, что беду на обитателей джунглей накликали их побратимы из соседнего племени. Очень гордится своим новорожденным наследником.
• увлечения: охота, обучение молодых индейцев
• страхи: бледнолицые смогут разрушить столь привычный ему уклад
• привычки: любимый жест – сцепленные в замок руки
• навыки: умеет ставить ловушки, подражать крикам зверей и птиц, хороший учитель
Пробный пост:

пост

Тревожные крики птиц, разносятся в воздухе, предвещая беду. Ветер усилился, издавая звук, похожий на царапанье миллионов тонких коготков. А при беглом взгляде уму чудится чье-то лицо. Ахига не знает это человека, может быть это Великие духи, несут ему предупреждение. Но конечно это невозможно и это всего лишь игра света и тени. В воздухе пахнет опасностью и страхом. Ты тоже это чувствуешь? Это запах – болот и огня, пропитанный влажностью. А может быть  это великие духи решили почтить их своим присутствием и предупредить его об опасности для племени.  Мужчина созерцал лес, стоя в нервном ожидании чего-то. Ощущения Ахигу не подводили никогда. Он знал, что что-то должно произойти. Тишина. Ветер ненадолго  утих. Царапанье прекратилось. Это дает  короткую передышку.
Ветви деревьев зашевелились. Ахига вновь обернулся. Карие глаза сузились. Ветер принес звуки чьего-то тяжкого дыхания и быстрых шагов. Лицо индейца посерьезнело. Тело внутренне напряглось. На лбу залегли глубокие морщины, выдающие волнение. Но из леса вышел Вабигикек. Он принес дурные вести. Индеец повествовал, об удивительных белых людях. Они ходят в лишней одежде и у них есть странные белые штуки. Но белые люди оказались воинственно настроены, что абсолютно не нравилось Ахиге. В доказательство соплеменник приводил ранение. Края кожи были опалены. Из раны все еще сочилась кровь, сливаясь с темной кожей индейца. Ахига знал, что таким же оружием когда то пользовались испанцы, которые принесли на их земли горе. И  смерть.
Ахига отошел от раненного, предоставив шаману заниматься им. Старейшина, который не раз показывал свою отвагу, был действительно напуган. Это как в его самых жутких снах. Реальность, к которой так привык Ахига, преломлялась под напором цивилизации, и он не мог ничего с этим поделать. Он ощущал, как трескается окружающий его мир, и неумолимо приближаются перемены. Страшные перемены. Неужели он сможет это остановить? В конце-концов, бледнолицые напали на его племя.  Не означает ли это, что они должны сделать ответный выпад? Они делают шаг, мы делаем шаг. Они делают два, мы делаем три… и медленно, переливаясь алыми искрами, стекает кровь. В этом то и все дело, верно? Кровь… Кровь. Слышен крик Вабигикека, справляющегося с болью. Ахига стискивает зубы, чтобы в тот же момент не сорваться с места и отомстить бледнолицым.
Огромным усилием воли старейшина заставил себя остановиться. Месть хороша только тогда, когда она оправдана. Корубо всегда было мирным племенем, тогда зачем бледнолицые ранили Вабигикека. Он же пришел с явно добрыми намерениями. Возможно от неожиданности, а возможно они решили уничтожить его племя. Вопросов было слишком много, делать поспешные выводы было не в характере Ахиги. Сейчас он соберет нескольких мужчин, и отправиться вместе с ними на разведку. Кто знает, что могли задумать эти бледнолицые и сколько у них оружия?

***

Связь с вами:586875780
Как нас нашли: с одобрения Моррисона

Отредактировано Ahiga (3 Май 2012 18:50:59)

+4

2

Ahiga, добрый день)
Тема поста такая: раненный Вабигикек прибегает в племя и слабым сбивчивым голосом рассказывает, что его подстрелили бледнолицые. Мысли, чувства, действия Ахига?

0

3

Thomas Morison, пост написан.

0

4

Ahiga, отлично! Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Хранилище » Ахига;39 лет;Абориген Корубо