Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Gwen Connors, 30 лет, участники экспедиции


Gwen Connors, 30 лет, участники экспедиции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
• Gwen Connors / Гвен Коннорс
девичья фамилия Jones

Возраст:
•30 лет; 25.02

Внешность:
- Charlize Theron

фото

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120420/siNDXGnW.jpg

• рост: 175
• вес: 57 кг
• телосложение: спортивное
• цвет волос и прическа: блондинка, длина ниже угла лопатки
• цвет глаз: зеленые
• отличительные приметы: татуировка на запястье левой руки, еле видная и уловимая

Род деятельности:
• директор строительной фирмы

Информация о персонаже:
Сложно встретить кого-то более настойчивого и упорного, чем Гвэн Конорс. Если она вбила себе что-то в голову, то пойдет к своей цели до конца. Холодная и расчетливая, она привыкла быстро добиваться всего, чего пожелает. Такие чувства, как сентиментальность и сочувствие ей почти не свойственны. Она никогда не представляла из себя хорошую компанию для вечеринок или посиделок с друзьями - слишком молчалива, если не сказать угрюма, и всегда напряжена. По правде сказать, Гвэн с трудом удается расслабляться, потому что она вынуждена быть всегда на чеку, всегда оставаться внимательной и не давать себе поблажек. Она настоящий трудоголик и энтузиаст. Не удивительно, что с пятнадцати лет она уже начала строить свой мелкий бизнес - перепродавала билеты у театров. Надо признать, торговая жилка была развита в ней всегда. Разочаровавшись в мужчинах в довольно юном возрасте, Гвэн решила быть самой для себя хозяйкой и никогда не зависеть от этих бесполезных особей противоположного пола. Получив высшее образование, эта перфекционистка посчитала унизительным работать на кого бы то ни было и создала свою, сначала небольшую, строительную фирму. Все последующие годы Гвэн работала, не покладая рук, забыв об отдыхе и нормальном сне, чтобы поднять свое детище на нужный уровень. Но конкуренция в бизнесе жестока. Когда фирму объявили банкротом, а кредиторы предъявили ей умопомрачительные счета, Гвэн казалось, что жизнь кончена. Ей нужно было где-то раздобыть денег. И много. А если она этого не сделает, то не сможет оплатить долги фирмы, и дело всей ее жизни пойдет ко дну. Совершенно случайно, наткнувшись в интернете на объявление об экспедиции в джунгли Амазонки, Гвэн вспомнила об уроках географии и о том, как рассказывали, что эти земли хранят несметные богатства. В этих нетронутых краях могут быть залежи золота и других драгоценных камней. Наведя все справки об этой местности и об экспедиции, она решила принять в ней участие. Впрочем, далеко не всем обязательно знать, какие мотивы послужили этому.
Кстати, стоит упомянуть, что Гвен была замужем и даже на данный момент является замужней женщиной и носит фамилию мужа, вот только с мужем они уже лет 5 не общаются, только все времени не хватает дойти до адвоката.
• увлечения: медицина, спорт
• страхи: не состояться в жизни, не достигнуть успеха
• привычки: курит, но тщательно это скрывает; стучит пальцами
• навыки: имеет хорошую физическую подготовку, знает кое-что о медицине и уж точно знает что такое сердечно-легочная реанимация, отлично рисует, перед поездкой изучали принципы ориентирования на местности

Пробный пост:
Все произошло неожиданно и очень быстро. В эти минуты не пришлось долго думать или размышлять, а нужно было реагировать быстро и активно. Спасать свою шкуру. И каждый был сам за себя. У мисс Конорс в целях пребывания были не только пункты выжить, получить новые эмоции и ощущения. Кстати, последних она сполна получала в своей обычной жизни, где царили свои законы и были свои акулы, от которых постоянно приходилось удирать. Пока у нее это получалось, до поры до времени. Теперь же она была здесь, в джунглях. И целью номер один была – найти сокровища. Она ненормальная? Подумаете вы, вовсе нет. Ей нужны большие деньги, а упорства и смекалки ей всегда хватало. По сему, она не собиралась сидеть на одном месте и ждать-гадать, придут ли спасатели или еще кто-то с большой земли. Она привыкла надеяться только на себя, на свои силы, а ждать от кого-то помощи было не в ее характере.
-Вы как хотите, а я пошла искать дорогу сама. Лучше чем сидеть на попе ровно и уповать на судьбу и ситуацию в целом. – она обращалась ко всем присутствующим. Она смотрела на эти лица, и на несколько секунд ей стало страшно, точнее жутковато. Сейчас она пойдет одна в джунгли, словно в иной мир, не зная ни правил, ни законов этого мира, а среди этих лиц нет ни одного знакомого. Надеюсь, что кто-то меня поддержит Она еще рз прошлась глазами по незнакомым лицам и вопросительно подняла брови. Это можно было считать официальным приглашением последовать за ней. Женщина закинула свой рюкзак на плечи и не спеша стала уходить в глубь джунглей. В след она слышала неодобрительные слова, а кто-то даже злорадно смеялся. Мол, прощай деточка. Она не позволяла сомнениям появляться в своей голове. В конце концов, терять ей было нечего, а вот найти и обрести предстояло немало. За своей спиной она услышала шелест растений и чьи-то шаги. Резко обернувшись она увидела несколько лиц. Которые были в той общей толпе. Она одобрительно и приветственно улыбнулась.

***

Связь с вами:
Email в профиле
Как нас нашли:
через LYL

0

2

Gwen Conors, здравствуйте и добро пожаловать!)
Ник подправлю и запишу вас в квест) можете бросать свой пост в локацию "дорога к горе", вы будете первая из квеста, кто там напишет. Те, кто пили до этого, уже ушли далеко, видеть вы их не можете. Единственное, думаю, из поста следует убрать прямую речь. Лучше чтобы вы ушли по-тихому, и у причала никто не обратил на это внимание.

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Gwen Connors, 30 лет, участники экспедиции