Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Хранилище » Karl Schmunz


Karl Schmunz

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
• Карл Шмунц/Karl Schmunz/Шторх(прозвище)

Возраст: • 23.11.1923 – хх.12.1945(?)

Внешность:
- Каспер Ван Дьен/Casper Van Dewn
- ее изображение под спойлером

• рост: 184см
• вес: 86 кг
• телосложение: Атлетическое
• цвет волос и прическа: Светлорусые, «площадкой».
• цвет глаз: Голубые
• отличительные приметы: (крупные родинки, родимые пятна, татуировки, пирсинг и тд.) Следы от телесного наказания плетью во время обучения в замке Фриденталь.

Род деятельности:
• Солдат Элитного Особого Легиона Пароаномального Южноамериканского отделения С.С.

Биография:
• Выдержки из личного дела: «…рожден в семье чистокровных немцев, ведущих свой род от древних Ариев.»
«…С детства приучался к труду, спорту. Воспитывался по христианским традициям… …Был призером различных спортивных состязаний во время учебы в общеобразовательной школе… …Идеологически и физически подходит для обучения в Замке Ф…»
«…Отлично обучаем. Прекрасно физически подготовлен. Привлекался неоднократно к наказанию за чрезмерную инициативу…»
«…Случай, требующий особого внимания: Во время полевых учений в городке К… данный курсант проявил личную инициативу и спас трех детей, одного за другим, из горящего дома. Дети принадлежали семье «Нежелательного народа №1» и были вместе с родителями помещены в данное здание для демонстрации действия новейшего фугасного заряда «************-145» на живых тканях. За свое самовольство кадет получил удары плетью (20) и прозвище «Шторх» от однокурсников.» (Шторх – Аист. Прим.автора.)
«…Блестяще окончил обучение в Замке Ф… Прошел необходимую психологическую подготовку. Направлен в Элитный Особый Легион Пароаномального Центрального отделения С.С. Для Охраны личности, известной как Герр Блау. (См. Проект «ХХ-лучи».)»
«…Эвакуирован вместе со всем исследовательсикми корпусом из Бухенвальда. Вероятнее всего перемещение всего комплекса в «Новый Берлин»…»
Характер:
• увлечения: Спорт. Рисование. Игра на губной гармошке. Степ. Написание рассказов.
• страхи: Герр Блау. Фюрер. Агент Вильгелм Канарис. (Страх и уважение.)
• привычки: Игра на губной гармошке в свободное время. Разглядывание фотографии любимой девушки.
• навыки: Хороший стрелок и рукопашный боец. Отличный танцор. Занимал призовые места в танцевальных конкурсах. Подменял актера в ансамбле, выступавшем перед Фюрером и бонзами Рейха. Фюрер приказал отметить достойного юношу грамотой.
• общее описание: Карл Шмунц был отлично вымуштрованным солдатом армии Рейха. Но, не смотря на это, он не был, как и многие, маньяком и мясником, стремящимся яростно уничтожать всех «Недочеловеков». Он был добрым и честным парнем и хорошим другом. Обаятельным, веселым и своим в любой компании. Друзья его ценили, а учителя им восхищались. Карл жалел узников концлагерей и даже, рискуя головой, неоднократно носил им еду. Однажды, после побега партии заключенных, поднявшись на чердак дома в близлежащем поселке, обнаружил там всех сбежавших. На оклик командира сказал, что чердак пуст.
Дома Карла ждала девушка Гертруда. На проводах она подарила Карлу свою фотографию, которую молодой солдат рассматривал в свободное время и мечтал о будущем. Как они будут жить в большом доме на берегу Волги и как у них будут дети, хозяйство. Во время секретного мероприятия по эвакуации Рейха в Южную Америку, смог упросить знакомого, записать свою девушку в необходимые списки для эвакуации. Выполняя последнее задание по конвоированию груза о собой важности на борту самолета, без вести пропал. Вместе с самолетом и всем экипажем. Нет информации, достиг ли самолет военной научной базы «Новый Дахау». С базой днем ранее пропала связь. Девушка Карла, Гертруда, всю свою жизнь ждала возлюбленного. К ней иногда ходили разные люди. Одни из Рейха, ищущие самолет, другие, потом, с подобными целями. Но она никому ничего не рассказывала о том, что любимый, уходя на последнее задание оставил дома свой дневник с другими документами. Но не столь давно, уже в 2012-м в квартире напротив поселился молодой человек. Он был вежлив, мил, обаятелен и так похож на её Карла. Парень периодически заходил проведать старушку, приносил продукты из магазина, выгуливал собаку. Гертруда в награду готовила ему печенье по маминому рецепту и рассказывала о своей молодости и об утерянной любви. Парень, назвавшийся Маркусом, всегда внимательно и с интересом слушал её рассказы. Видя, что Маркуса очень заинтересовала эта история, старушка показала ему дневник Карла, его фотографии и прочие документы, среди которых была карта амазонского бассейна с несколькими армейскими пометками. Маркус ушел в тот день задумчивый. На другой день он вернулся и предложил попробовать отыскать что-то о Карле. Он сказал, что наводил справки по поводу карты и, возможно, сможет отыскать какие-то сведения о Шмунце в джунглях. Гертруда, хоть и нехотя, согласилась. Она с одной стороны не хотела, что бы Маркус рисковал собой ради клочка мундира, и это в лучшем случае, но с другой стороны старая любовь не давала ей покоя и ей казалось это очень важным. Старушка отдала Маркусу все бумаги и дневник и благословила в дорогу.

Маркус Бэккет, агент НСС ЦРУ, посланный в Бразилию на поиски пропавшего нацистского самолета, читает дневник Карла Шмунца. Строки, написанный живым умом молодого солдата, словно оживают и перед читателем предстают события более чем полувековой давности.

***
Связь с вами: Основной персонаж – Маркус Бэккет. И скайп nathansterling
Как нас нашли: По приглашению.

Отредактировано Karl Schmunz (20 Апр 2012 19:51:59)

0

2

Karl Schmunz, как вы планируете вводить этого персонажа в игру, если он мертв?) в качестве записей его дневника? И он будет связан исключительно с Маркусом? Не проще ли в таком случае Маркусу в своих постах просто цитировать строки из дневников Карла?

0

3

Тут все будет сложнее, интереснее и... страннее, Thomas Morison, Это будет, как бы, персонаж, сюжетный, по началу, для Маркуса. Но просто некоторые люди изъявили желание на совместный отыгрыш, мы все обсуждаем с Мэг, и Карл будет так же важен и для них. Могу вам обрисовать подробности, но пока только в ПМ. Что бы не портить интерес тем, кто заинтересуется данным сюжетом.

0

4

Мы все обсудили. Персонаж принят!

+1


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Хранилище » Karl Schmunz