Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отношения » Я тебя не люблю - это главный мой плюс


Я тебя не люблю - это главный мой плюс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

будут

0

2

Leroy Ocean, думаю, мы можем быть знакомы, т.к. оба из Англии, да и к тому же вертимся в научных кругах. Я мог бы быть другом вашей семьи, тесно общаться с вашим отцом. Что скажете?

0

3

Thomas Morison,  это будет большой честью для меня, мистер Морисон) Двумя руками "за")

0

4

Leroy Ocean, отлично) тогда мы могли встретиться еще при посадке в лодку, удивиться встрече, обменяться планами и всякими банальными фразами

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отношения » Я тебя не люблю - это главный мой плюс