Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Хранилище » Leroy Ocean/35лет/турист


Leroy Ocean/35лет/турист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
• на англ. и русском. и всевозможные варианты сокращений
Leroy Ocean /Лерой Оушен (Вел, Лер)

Возраст:
•35 лет

Внешность:
- имя знаменитости на англ. языке
Vincent Cassel

изображение

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/54673/77648.jpg

• рост: 1.87 м.
• вес: 78 кг.
• телосложение: жилистый, подтянутый.
• цвет волос и прическа: брюнет, волос курчавый, стрижка короткая.
• цвет глаз: голубой
• отличительные приметы: (крупные родинки, родимые пятна, татуировки, пирсинг и тд.) сломанный в юности нос.

Род деятельности:
• археолог, консультант Британского музея в области криптографии и антропологии

Биография:
Лерой родился в Англии, одном из самых престижных районов Лондона. Единственный ребенок в семье, Ве всегда был надеждой и радостью своих родителей, пророчащих ему карьеру дипломата. Отец, куратор Британского музея, с раннего возраста сумел заинтересовать сына древними культурами и историями исчезнувших цивилизаций, а мать, профессор лингвистики, усиленно развивала в сыне способности к языкам. Поэтому никого не удивил выбор карьеры самого Вела – он решил, что будет историком. После окончания частной школы последовал колледж, а затем факультет археологии в Оксфорде.
После окончания университета Оушен какое-то время там проработал, занимаясь научной деятельностью в обрасти криптографии и антропологии, участвовал в многочисленных экспедициях, а затем получил приглашение от Discovery (Дискавери) на должность консультанта по проектам, связанным жизнью редких и оторванных от цивилизации племен Индонезии. Однажды экспедиция оказалась в центре неожиданно развязанной войны между племенами, причины которой уходили куда-то в глубины веков, да и перестали интересовать англичан, как только полыхнул пожаром их лагерь, была в дребезги разбита вся аппаратура и у Вела появился реальный шанс выяснить являются ли эти племена каннибалами, причем на своей собственной шкуре. Понятно, что академический интерес Лероя тут же закончился, а инстинкт самосохранения взял верх и члены экспедиции эвакуировались в срочном порядке.
Делу было решено не придавать гласности, членов экспедиции быстро перегруппировали по другим проектам, желая все замять, так как здесь уже попахивало международным скандалом, ибо англичане тоже не стояли посреди лагеря словно живые мишени, а отчаянно сопротивлялись, в том числе и с применением огнестрельного оружия, которое как бы случайно оказалось у некоторых исследователей. Самому Лерою долго трясли руку, поздравляя с возвращением домой, и в туже руку вложили билет в турне по Амазоке, дав понять, что развлекательное путешествие для него сейчас идеальный вариант: с глаз долой – из сердца вон.
Собрав несколько книг, минимум одежды, взяв свой ноутбук с материалами для работы, Лерой принял предложение и оказался одним из пассажиров туристической лодки, идущий вниз по течению длинной реки, рассекающей джунгли Амазонии.

Характер:
• увлечения: капоэйра (как хобби), любит танцевать, кухни народов мира, экстремальные виды спорта
• страхи: боится старости и немощности.
• привычки: много курит, пьет кофе с молоком, регулярно занимается спортом.
• навыки: пишем все те, которые могут иметь значение для тематики игры.
Отличная память, владеет семью языками, навыками выживания в экстремальных ситуациях, специалист в области истории древнего мира, криптографии и антропологии. Всеяден (не очень разборчив, хотя м любит все вкусное), гибкий, выносливый, благодаря занятиям капоэйра имеет хорошо развитые мышцы. Хорошо плавает, обладает элементарными навыками в механике.
• общее описание:
Замкнутый, несколько угрюмый, совершенно не расположенный к случайным знакомствам и задушевным беседам «под чаек или что покрепче». Он четко знает, чего хочет и желания чаще всего соответствуют возможностям. Предпочитает просчитывать свои действия, но не гнушается и пойти ва-банк, умеет рисковать, но тяжело переживает проигрыши. Довольно раним и романтичен, но никогда не покажет свои настоящие эмоции, хорошо скрываемые полуулыбкой. Подвержен депрессии и перепадам настроения. Целеустремленность и мобильность в поисках подхода к решению проблемы, умение откинуть все ненужное и бросить все резервы своих и чужих сил на осуществление задуманного. По сути своей является добрым, хотя и скрывает это. Умеет дружить, по-собачьи верный тем, кого считает «своими», но нетерпим к тем, кого считает врагами. Из отрицательных можно отметить гордыню и твердую убежденность, живущую где-то в глубине сердца, что если он и не лучше других, то уж точно один из избранных. Требовательный к себе и другим.
Непредсказуемый в своей реакции, Лерой очень остро реагирует на внешние раздражители, будь они позитивными или негативными. Оушен с детства отличался независимым характером, уважая свободу выбора других людей и довольно агрессивно пресекая все попытки в ограничении его собственной свободы. Довольно замкнутый, привыкший больше времени проводить среди старинных фолиантов, нежели в компании с друзьями, Лерой в массе своей людей не любит, но делает исключения. Особенно для слабого пола, к которому не равнодушен, но более серьезные отношения, нежели краткосрочный роман без обязательств, не допускает. Недоверчив до паранойи. Временами может быть крайне язвительным, что граничит с хамством и неприличием, хотя и воспитан в лучших английских традициях. Жизнь в постоянных экспедициях, где нередко приходилось бороться за право выжить, он несколько по иному расставил жизненные приоритеты – надо брать от жизни все и сейчас, ибо завтра может уже и не наступить.

***

Связь с вами: 473226181 или ЛС
Как нас нашли: реклама

Отредактировано Leroy Ocean (19 Апр 2012 09:18:38)

+3

2

Здравствуйте!

Leroy Ocean написал(а):

чем занимается ваш персонаж

графу пропустили)

Leroy Ocean написал(а):

Связь с вами:

связи нет)

Заполните эти пункты, и я вас с удовольствием приму.

0

3

прошу прощение за невнимательность) все исправил  :flag:

0

4

Leroy Ocean, добро пожаловать к нам в джунгли!

Вы можете поучаствовать в квесте Поворот не туда. Запись в него еще открыта. Либо вы можете остаться со всеми у места причала - нам понадобятся люди, чтобы похоронить тела мертвых. Только прочитайте последние посты, чтобы быть в курсе происходящего там.
Если будут какие-то вопросы по сюжету, смело пишите мне или Морисону лс.

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Хранилище » Leroy Ocean/35лет/турист