Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Старые темы » Опасные и безопасные связи


Опасные и безопасные связи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Не могу пойти мимо Санторо:)
плюс, минус нейтрал?

0

3

Faye MacKenzie, судя по всему, Фей - красивая женщина, не склонная к сентиментальности и бурному проявлению эмоций, я прав?
Красота и некоторая замкнутость - прекрасное сочетание, Луис будет сдержанно симпатизировать мисс МакКензи)
Чего ждать с вашей стороны?)

0

4

Luis Garcia, а со мной +/-?

0

5

Kayla Bradshaw, правильно ли я понимаю, что в ходе поездки Кайла напряжена, нервозна, замкнута и старается держаться особняком?

0

6

Luis Garcia, не совсем. возможно, Кайла и будет вести себя отчужденно, но только не в том плане, что будет тихо сидеть далеко в сторонке, а в плане - не сближаться с кем-то до такой степени, чтобы признаться, что она не та, за которую ее принимают другие. Кайла открыта для общения))))

0

7

Kayla Bradshaw, тогда предлагаю что-нибудь в духе ровного и доброжелательного, хоть и не слишком близкого общения. Луис вне работы мил и общителен)
В целом, нейтрал с уклоном в плюс.

0

8

Luis Garcia, хорошо

0

9

Kayla Bradshaw, тогда договорились. А с вашей стороны?

0

10

Luis Garcia, ну от меня стандарт - нейтрал, недоверие.

0

11

Kayla Bradshaw, хорошо, буду иметь в виду.

0

12

Luis Garcia написал(а):

Чего ждать с вашей стороны?)

Симпатия, ибо оба не очень то любим "толпу" и общество. Плюс Фей будет видеть в Луисе, скажем так "близкую городскую душу"

0

13

Faye MacKenzie, прекрасно, мне очень нравится. Про "близкую душу" - особенно)

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Старые темы » Опасные и безопасные связи