У каждого из этих людей была своя цель в путешествии по амазонской сельве. Объявление о планирующейся экспедиции висело на сайте в интернете, где был указан адрес, по которому стоило обращаться. По этому адресу в Великобритании все желающие могли найти Томаса Морисона, ученого, который всю свою жизнь посвятил науке о животных и растениях. Путешествие по Амазонке было его самой заветной мечтой. Но ему нужна была команда. Люди, которые жаждут этого не меньше него самого. По разным причинам.

Примечание:
Путешествие планировалось совершить за месяц. Для этого экспедиции пришлось оплатить моторную лодку, (до которой они так и не добрались), позаботиться о запасах провизии, достаточном количестве оружия и патронов в целях самообороны.
Каждый из участников был обязан сделать все необходимые прививки. Непременный атрибут из одежды - высокие ботинки и длинные штаны.

- акции могут пополняться
- взяв одного из этих персонажей, вы можете заполнять анкету по упрощенному шаблону
- вы можете менять внешности героев, согласовав это с администрацией
- менять имена очень нежелательно, но это можно обсудить
- красным выделены имена занятых персонажей

http://uploads.ru/i/t/F/R/tFRaJ.jpg
Thomas Morison - Томас Морисон - занят
56 лет
ученый
вн.Sean Connery

Начальник экспедиции. Человек опытный, разумный и спокойный. Всю свою жизнь он занимался изучением биологии и ботаники, и путешествие по Амазонке, по этому природному раю, было для него заветной мечтой. Томас - настоящий фанатик науки. Каждый новый вид растения или животного приводит его в бурный восторг. За всю свою долгую жизнь, насыщенную путешествиями, он много чего повидал и с многими трудностями столкнулся. Все свои наблюдения он имеет привычку тут же записывать в дневник. Из-под его пера вышла уже не одна книга, посвященная изучению редких видов растительного и животного мира. Более того, он даже получил ряд научных премий в этой области и является одним из известных и признанных ученых Великобритании. Наука была его единственной большой страстью, поэтому Томас никогда не был женат, да и что лукавить, отношения с женщинами никогда не были у него в приоритете. Однако у Томаса есть взрослый сын, связь с которым он поддерживает, но в целом общаются они мало из-за вечной занятости Томаса. Прелести амазонской сельвы Морисон изучал годами, в основном по книгам, научным статьям и документальным фильмам. Бывал здесь дважды, но никогда не задерживался так надолго, как планировал в этот раз. На экспедицию возлагает большие надежды, собираясь встретить на своем пути и описать как можно больше новых экземпляров дикой природы.

http://uploads.ru/i/c/s/w/csw0f.jpg
Dean Rassel - Дин Рассел - занят
33 года
охотник за приключениями, путешественник, создатель собственного телешоу
вн. Joshua Jackson заменена на Matt Bomer

Этот человек едва ли не самый настырный и рисковый из всех людей в мире. Иногда таких попросту называют чокнутыми и безбашенными. Он обожает приключения, а опасность для него просто жизненно необходима. В детстве, когда его сверстников привлекали домики на деревьях и соседние гаражи, Дин выискивал места пооригинальнее, типа крутых обрывов и опасных склонов. В юности занимался паркуром, в связи с чем ломал себе все, что можно, и неоднократно. С учебой как-то не задалось. Попробовал податься в спорт - три года отдал футбольной сборной своего города - но тоже как-то не пошло. Все остальные годы Дин искал себя. И наконец нашел - в путешествиях! Началось все с банальных поездок вместе с друзьями в места не столь популярные у туристов:  Альпы, пустыни Египта, Африка, Северный полюс... К сегодняшнему дню он исколесил практически весь мир. В Амазонии тоже бывал однажды, но знакомство с джунглями было очень поверхностным. В поездках  его всегда сопровождала любительская видеокамера, на которую он снимал все, что с ним происходит. Однажды его друг, работавший на телевидении, заинтересовался его записями и предложил ему открыть свою программу, в которой бы он показывал телезрителям все тайные опасности дикой природы и чудеса затерянных цивилизаций. Шоу имело оглушительный успех, и за пять лет работы на тв имя Дина Рассела узнала вся страна. Большинство, правда, до сих пор считают его просто чокнутым любителем приключений, который однажды все-таки попадется в лапы какому-нибудь хищнику. В экспедицию Дин взял с собой оператора, с трудом уговорив на это Томаса Морисона и заверив его, что они со своими телесъёмками не будут мешать остальным. Однако, зная настырность, разговорчивость и страсть к приключениям Дина, с этим можно было бы поспорить.

http://uploads.ru/i/R/s/J/RsJy9.jpg
Ethan Leman - Итан Леман
26 лет
оператор
вн. Chris Pine

Итан вот уже три года работает в паре с Дином Расселом, разъезжая за ним по свету и снимая на камеру все его репортажи из удаленных от цивилизации участков земли. И все эти годы Итан ненавидит своего коллегу. Скромного, спокойного и немного трусливого парня раздражает настырность и болтливость телезвезды, в которую превратился Рассел. Что уж говорить об извечном желании Дина залезть во всевозможные дырки земного шара и заработать как можно больше приключений на свою задницу. Итан отлично помнил все те случаи, когда ему приходилось спасать раздухарившегося Дина от лап диких хищников, от укусов ядовитых змей и один раз даже от нападения крокодила. Он был рядом с ним всегда, но никогда не попадал в кадр, что считал по меньшей мере несправедливым - все-таки в их путешествиях он порой рисковал не меньше самого Дина.  В целом Итан - парень вдумчивый, размеренный, прежде чем принять решение, семь раз подумает, никогда не полезет на рожон, и не станет инициатором конфликта. В Америке его ждет невеста, и он мечтает поскорее закончить эти безумные съемки и вернуться к ней.

http://uploads.ru/i/h/N/b/hNbQu.jpg
Rick Finch - Рик Финч
36 лет
военный
вн: Johnny Messner

Ричард из тех людей, кто может похвастаться богатой биографией. Его семья принадлежит к английскому аристократическому роду, который, говорят, в почете даже у самой королевы Елизаветы, но он никогда этим не кичился, а порой даже стыдился. Все дело в том, что он никогда не жил по правилам, которые устанавливает английский этикет. Балагур, кутила, дебошир, заядлый игрок в карты и любитель женщин - таков был Рик Финч. У него всегда были серьезные конфликты с чопорным отцом и до занудства сдержанной матерью, поэтому он во всем шел им наперекор. Дошло до того, что он нанялся по контракту в американскую армию и уехал служить чужой стране, за что был строго порицаем семьей. Он прошел Ирак и за годы войны повидал много чего страшного, отчего характер его изменился. Он стал сдержаннее, жестче, под видимой открытостью и шутками, которые все же сопровождали его везде и всегда, он научился скрывать свои истинные мысли и желания. Когда война закончилась, закончился и его контракт с американской армией. А вернувшись домой, он узнал, что отец его вот уже три года как умер, а мать, оставшись с его заболевшей раком сестрой на руках, совсем отчаялась, устав нести все горести в одиночку. На душе Финча заскребли кошки. Ему стало стыдно, что он так глупо бросил свою семью, своих родных и близких. У сестры, которую он обожал в детстве и которая сейчас превратилась в юную красавицу, обнаружили рак легких последней стадии. Все в доме понимали, что ей осталось недолго, и как будто бы только и отсчитывали часы до этого момента. Но Финч не привык отчаиваться и собрался всерьез бороться за жизнь своей сестры. Он консультировался с лучшими врачами, собирал информацию в интернете и книгах по медицине, но никто и ничто, казалось, уже не поможет. Однако в одной из книг он вычитал о мистическом способе избавления от любых болезней - шаманизм. Судя по статье, в джунглях Амазонки среди диких и далеких от цивилизации племен индейцев живут шаманы, которые передают свои знания и силы из поколения в поколения, и которые с помощью древних обрядов и целительных мазей избавляют от любых недугов. Первоначальный скептицизм от прочитанного сменился интересом, и в голове Финча мелькнула мысль: а почему бы и не попробовать? Может, им и удастся излечить его сестру? Уже через неделею он нашел в интернете объявление об экспедиции Томаса Морисона и согласился вложиться в нее материально, обеспечив путешествие всем необходимым. На этих условиях Морисон и взял его в команду. О настоящей причине, почему Финч отправился в это путешествие знает лишь Томас, а для остальных участников - Рик Финч - простой любитель путешествий, пожелавший в очередной раз разнообразить свою жизнь.

http://uploads.ru/i/Z/h/H/ZhHo8.jpg
Allison Gilmore - Элисон Гилмор - занята
32 года
врач-терапевт
вн.Kate Hudson сменена на Alyssa Milano

В экспедицию Элисон попала не случайно - ее уговорил поехать Томас Морисон, уверяя, что она - лучший врач, которого он знает. Они и вправду с Томасом давно дружат, с тех пор, как она чуть не стала женой его сына. Удивительно, но факт - с тех пор с ней он общается чаще, чем со своим потомком. Но не надо искать причины этого контакта в интимной заинтересованности, они просто близки душевно и любят поговорить на личные темы за чашечкой чая. И все это, несмотря на то, что Элисон не разделяет фанатичных взглядов Томаса на науку, и зачастую они вообще постоянно спорят о смысле жизни и том, что важно, а что нет. Личная жизнь самой Элисон тоже не сложилась. За плечами у нее неудачный семилетний брак, закончившийся разводом, и пятилетняя дочка, которую она вынуждена была оставить с бабушкой на время путешествия. В целом Элисон человек позитивный, милый, разумный и справедливый. Решения принимает быстро, и когда результат оказывается не слишком удачным, очень расстраивается. Однако женская интуиция ее редко подводит. Коммуникабельна, активна, никогда не оставит человека в беде и постарается помочь. Иногда склонна делать из мухи слона, возводя мелкие проблемы до уровня всемирного потопа. Мама называет ее неудачницей, но сама Элисон в это не верит и все время старается доказать обратное.

http://uploads.ru/i/j/k/a/jkaUO.jpg
Thais Pereira - Таис Перейра - занята
28 лет
без определенного рода деятельности
вн: Michelle Rodriguez

В этой бразильянке, кроме красивого подтянутого тела, трудно разглядеть что-то женственное. Родившись в неблагополучной семье наркомана и алкоголички, Таис практически росла на улице и большую часть своей жизни проводила в компаниях мальчишек. Среди них она чувствовала себя комфортно, и ее никогда не принимали за сопливую девчонку, потому что такой она никогда не была. Грубая, хамоватая, матершинница и драчунья - такой ее знали все в округе и боялись вступать с ней в конфликты, ибо Таис хватало лишь взглянуть исподлобья, чтобы остальные поняли - с этой чокнутой связываться опасно. Повзрослев, Таис сбежала в Америку на пару со своим  другом. И оба они верили, что заграницей живется лучше, чем в Бразилии. Оказалось, что это не совсем так. Кому-то может и лучше, но не им. Перебиваясь разными мелкими заработками, Таис первая поняла, что американская мечта выбиться в люди не осуществится. На образование здесь нужны были деньги, а нелегалов из Южной Америки  на достойную работу не брали. Несолоно хлебавши Таис вернулась в Бразилию одна. Примерно тогда она и услышала от кого-то в местном баре о намечавшейся экспедиции, которую собирает некий Томас Морисон. Она подумала, что было бы круто отправиться в такое путешествие, где не надо задумываться о деньгах, которых у нее сейчас совсем не было. Кроме того, все эти приключения в амазонских джунглях помогли бы ей отвлечься от тех последних неудач, которые порядком забили ей голову.

http://uploads.ru/i/u/I/o/uIocC.jpg
Meg Benson - Мэг Бенсон - занята
29 лет
агент секретной организации
вн: Serinda Swan

Мэг никогда не видела своих родителей. Мать отказалась от нее, когда та была совсем малышкой, и вопрос, почему она это сделала, мучил девочку всю жизнь. Мэг ненавидела приют, в котором ей приходилось жить, и в пятнадцать, подговоренная парнем, в которого она тогда была влюблена, она сбежала из детдома. Вместе с ним, они преодолели огромное расстояние, чтобы никому не удалось их найти. Он начал промышлять воровством, сама Мэг устроилась официанткой в дешевый бар, где не проверяли документы, но зато платили хоть какие-то гроши. Так они прожили около года. Однажды Люк сказал, что он нашел для Мэг отличную работу, попросил поехать с ним. Полностью доверившись ему, девушка послушно встретилась с какими-то двумя амбалами, которые во время встречи не сводили с нее глаз и шептались между собой на каком-то иностранном языке. К концу встречи они отдали Люку огромную сумку с деньгами, а саму Мэг отключили каким-то препаратом, запихнули в машину и увезли. Очнулась она уже в Турции, среди девушек разнообразной национальности и любой степени привлекательности. Ей объяснили, что если она здесь, то ее продали главарям банды, которые торгуют проститутками. Почти в первый же день на запястье ей выжгли клеймо в виде номерного штрихкода, а под ним мелким была высечена сумма - цена за ее услуги. Стоит ли говорить, что все произошедшее переломило ее характер. Вряд ли с тех пор она могла полностью доверять кому бы то ни было.  Кроме того, на стала жестче, циничнее и язвительнее. К счастью, в турецком борделе Мэг пробыла недолго. Одни из клиентов захотел выкупить ее. Подробностей сделки она не знала, но уже через две недели ее увозили в Америку. Человек, выкупивший ее, рассказал, что работает на одну секретную организацию, которой нужны такие девушки, как она. Взамен на услуги в виде шпионажа, разведки и посредничества, которые она должна была им оказывать, они обещали ей новые документы, хорошее образование, жилье в Америке и неплохое денежное пособие. Деваться Мэг было некуда, да и условия сделки были просто сказочными. Так она и стала работать на секретную организацию, о делах которых она до сих пор до конца не знает. Параллельно этой работе она вела обычную жизнь. А когда встретила мужчину своей жизни и забеременела от него, то захотела порвать со своим прошлым. Однако своих агентов организация просто так не отдавала. Когда она рассказала о всей ситуации своему возлюбленному и отцу новорожденной дочери Кэти, он просто смылся, не желая иметь с бандитами ничего общего. Это было еще одно разочарование для Мэг. Однако порвать со своей работой она решила окончательно. Привыкшая выгрызать свое счастье зубами, Мэг пошла на открытый конфликт. И они ответили ей жестко - они похитили ее дочь, и с тех пор девушка не видела своего ребенка вот уже четыре года.
Это задние должно было стать для нее последним, после которого организация пообещала освободить Мэг и вернуть ей дочь. Взамен она должна была отправиться в Амазонку вместе с экспедицией Томаса Морисона под видом любительницы путешествий и отыскать там камень, который по древним преданиям обладает магическими свойствами. В восторг от этого задания Мэг не пришла, но ради возвращения дочери она готова была на многое.

персонаж убит в игре

http://uploads.ru/i/K/9/o/K9oui.jpg
Gwen Conors - Гвэн Конорс - занята
30 лет
директор строительной фирмы
вн. Eva Green сменена на Шарлиз Терон

Сложно встретить кого-то более настойчивого и упорного, чем Гвэн Конорс. Если она вбила себе что-то в голову, то пойдет к своей цели до конца. Холодная и расчетливая, она привыкла быстро добиваться всего, чего пожелает. Такие чувства, как сентиментальность и сочувствие ей почти не свойственны. Она никогда не представляла из себя хорошую компанию для вечеринок или посиделок с друзьями - слишком молчалива, если не сказать угрюма, и всегда напряжена. По правде сказать, Гвэн с трудом удается расслабляться, потому что она вынуждена быть всегда на чеку, всегда оставаться внимательной и не давать себе поблажек. Она настоящий трудоголик и энтузиаст. Не удивительно, что с пятнадцати лет она уже начала строить свой мелкий бизнес - перепродавала билеты у театров. Надо признать, торговая жилка была развита в ней всегда. Разочаровавшись в мужчинах в довольно юном возрасте, Гвэн решила быть самой для себя хозяйкой и никогда не зависеть от этих бесполезных особей противоположного пола. Получив высшее образование, эта перфекционистка посчитала унизительным работать на кого бы то ни было и создала свою, сначала небольшую, строительную фирму. Все последующие годы Гвэн работала, не покладая рук, забыв об отдыхе и нормальном сне, чтобы поднять свое детище на нужный уровень. Но конкуренция в бизнесе жестока. Когда фирму объявили банкротом, а кредиторы предъявили ей умопомрачительные счета, Гвэн казалось, что жизнь кончена. Ей нужно было где-то раздобыть денег. И много. А если она этого не сделает, то не сможет оплатить долги фирмы, и дело всей ее жизни пойдет ко дну. Совершенно случайно, наткнувшись в интернете на объявление об экспедиции в джунгли Амазонки, Гвэн вспомнила об уроках географии и о том, как рассказывали, что эти земли хранят несметные богатства. В этих нетронутых краях могут быть залежи золота и других драгоценных камней. Наведя все справки об этой местности и об экспедиции, она решила принять в ней участие. Впрочем, далеко не всем обязательно знать, какие мотивы послужили этому.