Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Luis Garcia, 30 лет, турист


Luis Garcia, 30 лет, турист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
• Luis Miguel Garcia / Луис Мигель Гарсия.
Среди давних знакомых известен под прозвищем "Гаучо".
Сокращениями не пользуется.

Возраст:
• 8 мая 1982 года.

Внешность:
- Rodrigo Santoro

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/S/T/M/STMth.jpg

• рост: 185 см.
• вес: 76 кг.
• телосложение: спортивное.
• цвет волос и прическа: чёрные коротко стриженые, вьющиеся волосы.
• цвет глаз: карие.
• отличительные приметы: косой шрам от ножа на левом предплечье.

Род деятельности:
• наемный убийца.

Информация о персонаже:
Этот аргентинец отличается холодностью и трезвостью ума, большой наблюдательностью и осторожностью. И все это отнюдь не врожденные качества, а приобретенные за годы напряженной работы наемного убийцы. Луис малообщителен, от большого скопления народа предпочитает держаться в стороне, давно привык рассчитывать исключительно на собственные силы. Как он стал заниматься этой работой, он уже толком и не помнит. Но получилось это явно не от хорошей жизни. Зато с деньгами теперь у него было все в порядке. Он мог позволить себе хорошую квартиру, машину и почти любую девушку, которые, к слову, и так вешались на него пачками. С последними у него никогда не получалось ничего серьезного. Да и о какой семейной жизни может идти речь при его-то образе жизни? Амазонка тоже стала не просто путешествием. Его клиент заказал ему избавиться от одного человека, который купил себе экскурсию по Амазонке. Лучшего случая избавиться от человека без следов и следствия просто не найти! Ведь джунгли таят в себе столько опасностей. И кто заподозрит, что паук, укусивший жертву, был вовсе не из амазонских джунглей, а из плотно закрытой баночки, которую вез в своем рюкзаке Луис? Впрочем, на всякий случай, если что-то пойдет не так у него за поясом всегда есть пистолет и охотничий нож в сапоге. Это должно было стать идеальным преступлением. Но, судьба опередила Луиса - в его жертву попал дротик аборигенов, начиненный ядом змеи, и этот бедняга скончался практически сразу. Все бы хорошо, только вот потеряться в джунглях в планы Луиса не входило.

• увлечения: любит музыку (немного играет на гитаре и неплохо поёт аргентинские песенки-гаучо); неплохо играет в шахматы; увлекается верховой ездой и хорошо держится в седле.
• страхи: втайне боится тяжёлой болезни и увечья, способных обездвижить или в чём-то ограничить физические возможности; испытывает инстинктивный страх перед медицинскими инструментами и учреждениями, поскольку неосознанно ассоциирует их с бессилием и невозможностью контролировать собственное тело.
• привычки: "жаворонок" по биоритмам; много курит; имеет привычку, размышляя, перебирать что-то в руках; практикующий католик, начинает и заканчивает день молитвой.
• навыки: владеет навыками стрельбы и рукопашного боя; обучен обращению с холодным оружием; неплохо разбирается в ядах; умеет ездить верхом.

Пробный пост:
Сигарета дотлела до фильтра, обожгла пальцы, и Луис, чертыхнувшись сквозь зубы, потушил её. Постоял немного, глядя себе под ноги и рассеянно рассматривая буйство амазонской флоры, потом повернулся и неторопливо пошёл по направлению к причалу.
Он ушёл к лесу, намереваясь вдали от шума и лагерной неразберихи, выкурить свою законную сигарету и собраться с мыслями. И если унять никотиновый голод удалось, то утихомирить сумбур в мыслях по-прежнему не получалось. События сегодняшнего дня больше всего напоминали Гарсии треснувший калейдоскоп: множество цветных стёклышек, но в цельные узоры они никак не складываются, и совершенно непонятно, в какую сторону дальше крутить колбу.
Под ногой громко хрустнула ветка, Луис на секунду замер, вздрогнув от неожиданности, и тотчас усмехнулся собственной нервозности.
Становишься дёрганым, как невинная отроковица перед первым причастием. Осторожнее, плохо кончится.
Впрочем, как бы Луис ни насмехался над своими реакциями, он вынужден был признать, что прошедший день дался ему немногим легче, чем остальным туристам, он сполна почувствовал себя в шкуре обычного человека, угодившего в кризисную ситуацию. Дикари налетели похуже египетской саранчи, избежать их дротиков, а тем более предпринять что-то против нападавших казалось почти невыполнимой задачей. К тому же обнаруживать боевые качества "автору путеводителя о чудесах Латинской Америки" - Гарсия в своё время предпочёл именно так отрекомендоваться своим спутникам по поездке - было бы неуместно и подозрительно. Да и возможностей что-либо продемонстрировать оказалось не так уж много: нападение было таким внезапным, таким далёким от тех цивилизованных, продуманных убийств, которые практиковали Луис и его коллеги, что аргентинец сам не без труда сохранил самообладание. Тогда, в лодке, оставалось разве что потеснее прижиматься к дну, чтобы избежать встречи с дротиком да по возможности не давать выпрямиться не вовремя тем из соседей, кто поддастся панике.
Когда объект Гарсии рухнул на палубу с дротиком в горле, незадачливого убийцу едва не одолел смех: судьба ещё никогда не делала за Луиса его работу, а тут не то подарила подарок, не то подала знак, не то просто причудливо пошутила. Тогда не было времени обдумать случившееся, гораздо более актуальным казалось уследить за происходящим и за тем, какую тактику выберут лидеры уцелевших, а вот сейчас время для размышлений появилось. И Гарсия внезапно осознал, что понятия не имеет, как относится к случившемуся. Он испытывал некоторое веселье по поводу того, что задание завершилось столь нелепым образом, долю неловкости, поскольку предполагал получить оплату за работу, которую не выполнял, и досаду, вызванную необходимостью выбираться из передряги, которая как будто перекочевала в его жизнь из дешёвого приключенческого романа.
- Чёрт знает, что такое, - Луис коротко усмехнулся, поднял голову, вглядываясь в высокое чистое небо.
Сельва вокруг дышала, источала запахи, рассыпала неопределённые звуки, казалась одушевлённой, живой. И чем отчётливее было это впечатление одушевлённости, тем яснее вспоминалось, как сильно сельва не любит чужих.
Гарсия нахмурился, сунул руки в карманы и, прибавив шагу, быстрее зашагал к месту причала.

***

Связь с вами:

Как нас нашли:
Видел рекламу форума на ЛИЛе.

Отредактировано Luis Garcia (17 Апр 2012 23:54:48)

+1

2

Luis Garcia, замечательно! Добро пожаловать!
Можете переносить свой пост в локацию место причала и, если желаете, в конце можете добавить какую-то реакцию на происходящее там - пробегите глазами последние посты.

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Luis Garcia, 30 лет, турист