Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Maria Luisa Fernandes, 20 лет, турист


Maria Luisa Fernandes, 20 лет, турист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Maria Luisa Fernandes - Мария Луиза Фернандес
Сокращения: Malu - Малу
Возраст:
20 лет

Внешность:
- Freida Pinto
-

внешность

http://i5.pixs.ru/storage/6/3/1/stkinopois_5359583_4516631.jpg

• рост: 175
• вес: 53
• телосложение: обычное
• цвет волос и прическа: длинные черные волосы, обычно распущенные
• цвет глаз: карие
• отличительные приметы: (крупные родинки, родимые пятна, татуировки, пирсинг и тд.)
-Небольшой шрам на левом бедре
Род деятельности:
• помогает отцу торговать на местном рынке

Информация о персонаже:
Малу живет в Манаусе, крупном местном городе, с самого рождения и неплохо знает окрестности, но в гуще амазонских джунглей никогда не бывала. Ее старший брат Карлос работал проводником у туристов - развозил их на лодках по нужным направлениям и в очень редких случаях брал сестру с собой. В этот раз она напросилась вместе с ним. Любознательной девушке было всегда интересно наблюдать за приезжими иностранцами. Разговаривала с ними она редко, так как очень плохо знала английский, но язык жестов всегда ее выручал. Малу - мечтательница, романтичная, наивная и чистая девушка, которая часто представляла себе, как покинет эти дикие края, получит образование и уедет в Америку. Но годы шли, а мечты пока так и оставались мечтами. Она запоем читала книжки, смотрела заграничное кино и не теряла надежду, что вскоре окажется центральной фигурой какой-нибудь интересной романтической истории. В центре событий она и оказалась, правда, романтическими их можно назвать с трудом. Когда лодка с туристами и участниками экспедиции, которой управлял ее брат, попала под обстрел местных аборигенов, один из дротиков попал в Карлоса. Брат умер у Малу на руках, и она осталась одна посреди джунглей, вместе с незнакомыми людьми, которые говорили на чужом для нее языке.
• увлечения: книги, фильмы
• страхи:
-Олиофобия – боязнь докторов
-Акрофобия – боязнь высоты
• привычки: постоянно пьет кофе
• навыки: умеет управляться с лодкой, знает сурдоперевод
Пробный пост:
Раз, два … пять. Она снова и снова прокручивает этот момент у себя в голове с точностью до детали, до последней секунды. После этого, как правило, наступает забвение. Или хочется, чтобы оно наступило. Кажется, именно в этот момент ты продашь душу самому дьяволу, лишь бы не остаться наедине с этим миром и самой собой. Лишь бы повернуть время вспять и сделать так, чтобы этот день никогда не настал. Снова в ушах звучит собственный крик холодным эхом и возвращает ее к реальности. И вновь непонимающими, расширившимися глазами девушка обводит пространство вокруг себя, и привести мысли в порядок. Кто мог подумать, что все будет так? Ведь этот солнечный, светлый день так хорошо начинался.
***
Малу с интересом рассматривала людей и наблюдала за тем, как они восхищаются видами. С некоторыми она даже успела переброситься парой слов. Малу любила встречи с новыми людьми – они всегда открывали для нее новые грани этого мира. Взгляд карих глаз с любопытством перемещался от одного человека к другому и на зеленый занавес джунглей. Он ее всегда пугал своей некой неизвестностью и таинственностью. Малу никогда не сомневалась, что именно там обитали злые духи,о которых она читала в книгах.
Как показала практика, духи имели еще и телесное воплощение. Остальные события происходили с невероятной скоростью, и уж чья на то была воля – Господа бога или злых духов, это еще предстояло выяснить. Но это все будет позже, а пока ей ничего не оставалось, как наблюдать и дрожать от ужаса, проникающего в мозг, с неумолимой решительностью и правдивостью ощущений. На их небольшую экспедицию напали индейцы с явно воинственными намерениями. Малу не хотелось верить в происходящее. Вокруг нее кричали люди. Картина холодила кровь и напоминала роман Стивена Кинга, сошедший с текста книги. Девушка забилась в угол лодки и мысленно произносила все молитвы, которые знала.
-Малу! – Она услышала голос брата, но тут, же раздался булькающий звук и парень пал замертво.
Девушка продолжала сидеть неподвижно с округлившимися глазами от ужаса, созерцая пространство на котором только что стоял брат. Кажется, в его глазах был испуг. Наверное, он опасался за нее. «Глупый брат! Ну, зачем они убили именно тебя?» - мысли девушки вылились в беззвучный крик. Жить не хотелось. Хотелось упасть прямо тут же и умереть. Она больше ничего не видела и не слышала сознание, унес поток хаотичных мыслей. Почему это произошло? Почему это произошло именно с ней? И почему именно сегодня? Малу на недвигающихся ногах подошла к брату и бросилась перед ним на колени. Кажется, она плакала. Но она не замечала своих слез. Кажется, она что-то кричала, наверное «помогите». Но где-то в глубине души Малу прекрасно понимала, что никто не может ей помочь. Она даже не заметила, как лодка пристала к берегу и из нее начали выходить люди. Брат умирал. Умирал у нее на руках. А она вынуждена была просто на это смотреть. Наверное, он умер быстро. Яд индейцев сильнодействующих и с кровью быстро распространяется по телу. Марию передернуло от этой мысли.
Ее кто-то позвал с берега. Она даже не поняла что им от нее надо. Но она должна жить. Она уверена, что брат хотел бы именно этого. Малу вытерла слезы и поднялась со своего места. Ее жизнь начинается с чистого листа. Но перед этим девушке предстояло смириться с очень многими вещами: смертью близкого человека и незнанием английского. Пожалуй, последнее и было самым страшным. Она находится посреди джунглей, среди незнакомых людей, окруженная стеной непонимания

***

Связь с вами: 586875780
Как нас нашли: РПГ

Отредактировано Malu Fernandes (10 Апр 2012 23:43:19)

0

2

Здравствуйте!

Malu Fernandes написал(а):

знает язык жестов

в смысле может как сурдопереводчик работать? оО
или язык жестов какого-то племени знает?

Malu Fernandes написал(а):

Как показала практика. Духи имели

видимо, запятая должна быть здесь

Malu Fernandes написал(а):

а пока ей ничего не оставалось. Как наб

тоже вместо точки запятая

Malu Fernandes написал(а):

и слышались брызги падающих в воду тел.

поправьте) за борт у нас никто не падал. Все трупы благополучно добрались до земли и лежат на ней сейчас)

Malu Fernandes написал(а):

смертью близкого человека и незнанию английского.

незнанием

0

3

Meg Benson, все исправлено.
прошу прощения. ногти нарощенные соскальзывают с клавы ТТ

0

4

Malu Fernandes, хорошо)
Добро пожаловать к нам! Отпишитесь в орг. темах. Завтра-послезавтра будет написан новый квест, в котором сможете принять участие.

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Maria Luisa Fernandes, 20 лет, турист