Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Mikaela Anden; 23 года; участник экспедиции


Mikaela Anden; 23 года; участник экспедиции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
• Mikaela  Anden | Микаэла Анден

Возраст:
• 23 года.

Внешность:
- Gemma Arterton
-

изображение

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/0/kinopoisk.ru-Gemma-Arterton-1002967.jpg

• рост: 170 см.
• вес: 66 кг.
• телосложение: нормостеническое.
• цвет волос и прическа: темный каштан; "длинное каре".
• цвет глаз: карие.
• отличительные приметы: нет.

Род деятельности:
• журналистка.

Информация о персонаже:
- Родилась и выросла в весьма обеспеченной семье британских эмигрантов. Её отец - владелец успешного бизнеса  в Лондоне, а мать тренер по конному спорту;
- В прошлом году закончила Оксфорд по курсу журналистики, после чего переехала в Америку, где сразу устроилась на работу в телекомпанию, к слову, не последнюю роль в этом сыграли связи её родителей. Это послужило причиной того, что отношение к девушке сложилось весьма двойственное - одни видели её таланты, другие - блатную красотку без намека на мозги;
- Воспитана, начитана, вежлива, приветлива, уравновешена в зоне её комфорта, но попав в непредвиденные обстоятельства легко теряет самообладание;
- Хорошая журналистка с большими планами на будущее, она мечтает о успешной карьере в политической сфере, она называет это не иначе как "серьезная журналистика", а вот скакание аки козел по горам, полям и забытым уголкам планеты... вы поняли, к чему я клоню;
- упорная, целеустремленная и неспособная отступить. Если что-то пришло ей в голову - она горы свернет, лишь бы доказать, что для неё нет ничего невозможного, даже если на деле всё с точностью до наоборот;
- была категорически против этой поездки в экспедицию, но когда почувствовала, что её просто берут "на слабо", упрямо стала соглашаться и, более того, даже настояла на своем участие, когда начальство хотело пойти на попятную;
- начальство дало ей задание следить за Расселом, и за тем, чтобы он не ввязался в какую-нибудь слишком летальную или слишком затратную авантюру.

• увлечения: инструментальная музыка; книги детективного и фэнтези жанра; фильмы, вышедших до 2000-х (преимущественно триллеры, детективы и ужасы).
• страхи: боится потерять кого-то из знакомых или увидеть смерть (особенно если смерть будет необычной, напоминая что-нибудь из просмотренных ужастиков), боится опозориться перед большим количеством людей, боится признаваться в своих чувствах. Очень боится получить огнестрельное ранение. Побаивается темноты, узких коридоров (в пещеры и "норы" вообще не сунется), огромных насекомых (из-за боязни перед ползучими может себе навыдумывать такого, что скатится в истерику на ровном месте - если дадут повод). Естественно, боится смерти.
• привычки: зачесывает волосы "на манер Элвиса" если не знает, что ответить на вопрос; потирает переносицу, дабы скрыть растерянность; может "ковырять" карандашом или ручкой в волосах, раздумывая над чем-либо.
• навыки:
- профессионально играет в гольф, хорошо держится в седле и имеет задатки настоящей леди;
- хорошая журналистка;
- интуитивно разбирается в принципе любого (хотя бы мало-мальски знакомого) механизма;
- умеет концентрироваться на мелочах (и замечать их);
- неплохой логик, умеет мыслить рационально;
- как ни странно, хорошая домохозяйка, умеет приготовить что угодно из чего угодно (главное чтобы "чего угодно" было изначально съедобным);
- обладает хороший метаболизмом (точнее, это ее организм метаболизмом обладает: порой приходится питаться на ходу и чем попало, но Микаэле везет, ибо организм усваивает все, не переводя излишки в жиры, а только в энергию);

Пробный пост:
- пишется от лица данного персонажа.
- желательно, чтобы этот пост можно было вставить сразу в игру как ваш первый пост. Поэтому ориентируйтесь по текущим событиям и, если есть вопросы, обращайтесь за уточнением к администрации.

***

Столько крови Микаэла в жизни не видела. Когда видишь кровь по телевизору, в очередном ужастике или детективе, это как-то само собой разумеющееся, понятное, ибо неотъемлемая часть шоу, но здесь… Анден старалась держаться подальше от берега, от всех этих людей и трупов, на которые старалась не смотреть, но по старинной человеческой традиции «натыкалась» взглядом и никак не могла его отвести: мертвые словно притягивали все ее внимание к себе, словно были немым предостережение и поводом в стотысячный раз убедиться, что поездка с самого начала была одной большой ошибкой.
Наверно, ей стоило остаться на берегу и пойти вместе с теми, кто пошел искать место для ночлега, но она там никого не знала. Быть совершенно одной с совершенно чужими людьми… Анден приняла решение и, честно говоря, весьма эгоистичное. Лучше ломиться через джунгли, нежели пытаться тут обустроиться. Ей абсолютно точно не хотелось застрять здесь. Да и ей же наказали следить за Расселом.
Поправив шлейки невыносимо тяжелого рюкзака, Микаэла мрачно дернула ногой, дабы сделать шаг вслед за группой, но… правильно, застряла. Приподняв брови, опустила взгляд вниз и сморщила нос от недовольства.
«И почему мне так везет? Чертовы джунги, треклятая поездка и… и Рассел! Я ему… ух!»
Пришлось присесть и сначала попытаться вырвать корень из земли, а затем и саму ногу из железной – или деревянной? – хватки толстых корней, что не желали отпускать «добычу». Группа, тем временем, уходила дальше.
- Эй! Меня забыли! – беспомощно крикнула Микаэла, но, видимо, недостаточно громко, ибо все силы отдала на попытку спасти свою ногу и кроссовок. Между прочим, очень дорогой кроссовок, которому топтать улицы больших городов Америки, а не этого забытого Богом места. И кто вообще придумал, что ей будет тут самое место?! Сцепив зубы, девушка старательно высвобождалась. Получилось не сразу, да и, судя по ощущениям, придется ей поприхрамывать пару часов: то ли связки потянула, то ли еще какая беда настигла ее разнесчастную лодыжку, а в каком состоянии был кроссовок… Микаэла была готова прямо здесь разразиться изощренными ругательствами, но спереди послышались голоса. Точнее, чьи-то крики.
«Что, гиббона увидели? Или кто тут водится… а, неважно!»
Анден скептично фыркнула и поковыляла на звук. И вовсе не удивилась, увидев одного – кажется, «крупную шишку» в фармацевтике – мужчину лежащего на камнях, а другого выныривающего из кустов.
- О, мальчики уже устали, – слегка язвительно и себе под нос, ибо нога все-таки неприятно тянула, а наступать на нее было неудобно – словно на ватный протез. Остановилась, мазнув взглядом по окружающим, заприметила Дина и чуточку успокоилась: не убежал, не сгинул в дебрях этого гиблого места, да еще выглядел как цветущий фикус под удобрениями без пестицидов, значит, вообще красота. Анден послала ему говорящий взгляд, после чего присела и вновь помассировала ногу.
- Да, идемте. Только давайте с оглядываниями и приглядываниями друг за другом, а то так немудрено потерять кого-нибудь.
В первую очередь, Микаэла имела в виду Рассела, а во вторую – «скалолаза», которому явно не повезло куда-то вляпаться. Или удариться… в общем, травмированных как физически, так и опасных на сумасшедшие идеи и авантюры тут, судя по всему, было в избытке, а Анден не хотелось тягаться по джунглям и орать чье-то едва запомнившееся имя. Так можно ртом какую-то гадость поймать. Например, стрекозу размером с ладонь. От такой мысли девушка вздрогнула и схватилась за шлейки своего рюкзака.

Связь с вами:

Как нас нашли:
LYL

Отредактировано Mikaela Anden (9 Апр 2012 19:52:56)

+3

2

Mikaela Anden, добро пожаловать! Пост можете выставлять в локации "Дорога к горе".
Только отпишитесь в темах:
Занятые внешности
Наши герои

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Архив анкет » Mikaela Anden; 23 года; участник экспедиции