Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флэшбэк » А чой это вы тут делаете?


А чой это вы тут делаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
А чой это вы тут делаете?
Участники:
Addison Smith & Richard Handler
Время, дата:
21 апреля 2012 года
Место:
Отель в Детройте
Внешний вид героев:
Эдди в платье горничной
Ричард - будет позже
Краткое описание:
У Эдди завтра день рождение - так почему бы не сделать себе подарок?

0

2

По-настоящему обеспеченные люди (а иных в этом отеле не было и быть не могло, упаси Господь от подобного!) понятия не имеют о том, что лежит в их чемоданах. За мужчин чемоданы собирают супруги, за женщин – прислуга, а холостые мужчины вообще редко имеют представление о содержимом своих чемоданов, что играет ей на руку. Воровать в отелях – отличная идея, но есть два правила – воровать у по-настоящему богатых людей (с нищебродами фокус не пройдет, они, может, и расфуфыренные, да только вот трусы у них позаштопанней, чем у Эдди бывают) и не зарываться. Второе – главное.
Здесь речь явно не о нищеброде идет, это ей становится понятно, когда она вытаскивает на свет рубашку с изящной монограммой, вышитой на нагрудном кармане. Сама Эдди о таких вещах может только мечтать (шикануть и по-ерундовому спустить огромную кучу денег, это для нее в H&M на распродажу сходить, а обычно, она хватает самое дешевое в Уолмарте, и хватит с нее. Но на работе, она каждый день смотрит на такую красоту, и может оценить стоимость…. А иногда даже вертится в вещах богатых дам перед зеркалом, не одевает их, а просто прикладывает к себе и пытается представить, как бы она сама в этих вещах выглядела. Но мужские вещи в этом плане ее не интересовали совершенно, хотя, в модных журналах она видела полуголых девиц в рубашках, и это выглядело неплохо. Эдди вздыхает и лезет дальше, убрав часть вещей в шкаф – ее заинтересовывают коробочки с запонками… вот эти, кажется, золотые. Она вытаскивает одну и убирает ее в кармашек. Главное – не зарываться.

0

3

Отели, половина его жизни прошла в самых разных отелях всех уголков мира. И хотя обычно времени на то, чтобы наслаждаться шикарными, уютными номерами у Ричарда не было - мягкость кровати он всегда мог оценить. Ведь как правило приползал глубокой ночью или даже утром и падал от усталости, прямо в одежде, отрубаясь часов на 5 и потом снова отправлялся вперед к научным открытиям.
В этот раз он был в Детройте, готовился побывать на очередной научной фармакологической конференции, вот только на этот раз эта поездка была лишь познавательная. Отец поехать не смог, а Ричард воспользовался этим и не стал записываться в число выступающих. В последний раз, когда он участвовал в подобных мероприятиях, его энтузиазма никто не оценил: его решение продемонстрировать всю мощь и силу яда одной из самых опасных змей - малайского крайта, на кроликах, не вызвала одобрения - показывать это в клетке было бесполезно, так что Рич вытащил этого красавца и плюхнул прямо на стол кафедры. Конечно, объяснять перепуганным до чертиков зрителям то, что змея находится в почти что невменяемом состоянии из-за действия мощных транквилизаторов было бесполезно. Зал опустил быстрее, чем при звуках пожарной сирены.
А читать глупые слайды и показывать картинки - меньшее, что хотелось бы делать Ричарду, чтобы заинтересовать каких-нибудь толстосумов в своих исследованиях. Но для галочки появляться на таких мероприятиях все же стоило.
"Ну конечно, какая это конференция без накладок и без вечных извинений по поводу задержек." - начало откладывалось на час из-за проблем с техникой, так что Ричу хотелось выпить и расслабиться. Но идти в незнакомом городе в ближайший бар было непредусмотрительно, так что самым лучшим решением было заказать выпить в номер, да и заодно от обеда он бы не отказался.
Входя внутрь, Хэндлер сделал пару шагов вглубь комнаты и остановился, немного удивленный раскрывшейся перед ним картиной.
"Да, форма у горничных - что надо" - отметил про себя мужчина, с интересом наблюдая за тем, как молодая девушка в довольно компрометирующей позе "наводит порядок" в его вещах. Проследив за тем, как одна из его новеньких запонок исчезла в кармане горничной, на лице Ричарда появилась полуулыбка:
-Как замечательно, я как раз думал, что бы мне выложить - а то чемодан прям неподъемный. - скрещивая руки на груди, проговорил Хэндлер, с милой улыбкой смотря на девушку пристальным взглядом.

+2

4

Ну, вы ведь понимаете. Она получает семь с половиной долларов в час, - это чуть меньше полутора тысяч в месяц чистыми, если работать шесть дней в неделю и чуть больше стандартного МРОТ – если все-таки не превращаться в лошадь и работать по пять дней. Конечно, есть еще и чаевые, но это, знаете ли, далеко не самый надежный источник дохода, на одной неделе пан, а на другой пропал. Почти половину своих доходов она отдает за аренду, а еще налоги, а еще счета и страховка… неужели, вы думаете, что Эдди проводит какие-то там махинация с налогами? Да у нее на это ума не хватит, ау! К тому же, питается она отнюдь не святым духом, а еще – время от времени неплохо покупать собачий корм, витамины для Бэнкси (он ведь уже отнюдь не щенок, и его леность постепенно превращается в апатию), одежду, бытовые мелочи… ну, вы ведь понимаете. Она ведь вовсе не каменная, и те попытки накоплений, кои она пытается предпринять, они регулярно распыляются на всякую хренотень всякую: ну, там, диск новенький купить себе с игрухой прикольной, или еще чего такого классненького… в прошлом году, даже ботиночки себе розовенькие купила, только вот так и не одела ни разу, она ж не клоун какой-нибудь.
Она намеревалась разложить вещи и потихоньку пойти дальше – а там уже никто и не поймет, чего случилось то. Пару раз перетряхнет сумку, если все-таки полезет за запонками, и потом решит, что оставил дома, а там уже не найдет дома или вовсе забудет… вот гадость-то! Как этот п*здюк старый к ней подобрался-то, да еще и со спины?
-Я разбирала ваши вещи, мистер – как там его? – мистер Хэндлер. Меня сюда отправил администратор. – мало ли, что он видел, а что нет?

+2


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флэшбэк » А чой это вы тут делаете?