Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Старые темы » Флуд #2. '' И куда идем мы с Пятачком - большой,большой секрет''


Флуд #2. '' И куда идем мы с Пятачком - большой,большой секрет''

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sabine Lacroix,
как настроение, как вечер проходит?)

0

92

Dean Russell,
Настроение вроде как теплится. ) Всё делают Киллеры. )))
А вечер? Хм... Не знаю. Симсов вот качаю... И жалею что пока не могу написать пост. Вот-с.
А ты английский в идеале знаешь?)
И судя по всему, настроение у тебя хорошее )))

0

93

Sabine Lacroix написал(а):

Симсов вот качаю...

симсов?)

Sabine Lacroix написал(а):

жалею что пока не могу написать пост.

а что мешает?

Sabine Lacroix написал(а):

А ты английский в идеале знаешь?)

не в идеале и в больше разговорный, но всё же довольно неплохо)

Sabine Lacroix написал(а):

И судя по всему, настроение у тебя хорошее )))

ну, я сдал первую главу, я чувствую прилив вдохновения))) конечно, если мне скажут её переписывать завтра - это будет эпик фейл, но ведь это будет только завтра....

0

94

Dean Russell,
Третьих! Антологию!

Мешает моё состояние. Я с трех часов дня спала и вот только к восьми проснулась. Очень никакое состояние.

А ты именно англоман или американоман?

Первую главу? Ты писатель?

0

95

*подсел к вашему огонечку*
о, я тоже в симсов любила рубиться)) правда они довольно быстро надоедают) больше всего мне нравилось там строить дома... :flirt:

Dean Russell написал(а):

ну, я сдал первую главу, я чувствую прилив вдохновения)))

молодец! ты ж про курсовую?)

0

96

Sabine Lacroix написал(а):

Третьих! Антологию!

ааа, молодец хД надо мне тоже скачать, детство вспомнить... когда сессию сдам хД иначе это будет "побоку учебу"

Sabine Lacroix написал(а):

Я с трех часов дня спала и вот только к восьми проснулась. Очень никакое состояние.

оу, представляю, зато должна была выспаться)

Sabine Lacroix написал(а):

А ты именно англоман или американоман?

англо) безумно люблю Британию и всё связанное с ней, разве что, не считая лондонского акцента, он воистину суров   аки советский танк, а ты? хорошо знаешь английский или предпочитаешь французский?)

Sabine Lacroix написал(а):

Первую главу? Ты писатель?

я студент хД я пишу курсовую)

0

97

Meg Benson написал(а):

о, я тоже в симсов любила рубиться)) правда они довольно быстро надоедают) больше всего мне нравилось там строить дома...

даааа, архитектура там наше всё))) купишь самый большой участок, накачаешь кодом денег, и строиииишь, когда достроишь, уже и играть-то не хочется

Meg Benson написал(а):

молодец! ты ж про курсовую?)

про неё, родимую, спасибо)))
а у тебя как дела?)

Отредактировано Dean Russell (6 Апр 2012 00:16:15)

0

98

*убилась об стену*

0

99

Allison Gilmore,
как я тебя понимаю... а что тебя мотивировало к такому решительному поступку?

Отредактировано Dean Russell (6 Апр 2012 00:18:53)

0

100

Dean Russell написал(а):

накачаешь кодом денег, и строиииишь, когда достроишь, уже и играть-то не хочется

точняк)) ^^
правда иногда еще играется до первого дитятьки. Вырастишь его и все, уже интерес схлынывает)

Dean Russell написал(а):

а у тебя как дела?)

все пучком вроде. не считая маленьких дел, которые висят - надо писать курсовую, доклад на конференцию, проходить пробное тестирование... напрягает
но пока я это ничего не делаю, жду вдохновения прям))

0

101

Meg Benson написал(а):

правда иногда еще играется до первого дитятьки. Вырастишь его и все, уже интерес схлынывает)

мм, нет, меня хватало только до первого убийства...) но на самом деле да, в любом случае они слишком быстро надоедают, то ли дело mass effect...)))

Meg Benson написал(а):

проходить пробное тестирование

что за тестирование? к какому числу курсач сдаешь, сколько страниц написала? какая тема?))

Meg Benson написал(а):

но пока я это ничего не делаю, жду вдохновения прям))

ахаххахаа, это прямо +100500)))) я тоже долго ждал, ооочень долго, вот прям с ноября, как тему дали, так сидел и ждал вдохновения

0

102

Meg Benson,
А мне нравилось делать карьеру и вечеринки )))
Но... Не так уж и быстро надоедают... Симсов считают самым беспощадным убийцей времени. )))

Dean Russell,
Что то рано у тебя сессия.

Выспалась, но голова словно с дикобразом внутри. :(

А мне нравится британский акцент :) А вот Британия - нет. :(
Я франкоманка, но французский всё никак не удастся начать учить. :(
А с английским вроде бы неплохо, но явно не так хорошо как у тебя.)))

Allison Gilmore,
*оживила и вручила мороженку*
Что такое, Хвостик?

0

103

Sabine Lacroix написал(а):

Что то рано у тебя сессия.

нет, она у меня не сейчас, но ты права насчет убийства времени симами, и если я начну сейчас - сессия действительно начнется незаметно хД

Sabine Lacroix написал(а):

А мне нравится британский акцент

ты общалась с лондонцами?) с коренными, которые говорят так, что ни слова не поймешь хД просто я зимой познакомился с двумя девушками, это был полный провал...)) ибо я даже с отличным знанием английского не понимал ни слова

Sabine Lacroix написал(а):

А вот Британия - нет.

почему?((

Sabine Lacroix написал(а):

Я франкоманка, но французский всё никак не удастся начать учить.

бывала там?_) во франции)

0

104

Dean Russell написал(а):

mass effect.

ну это наверно суровая мужская игрушка хд  в нее не играла ни разу)) я даже Нэнси Дрю боялась проходить, куда уж там всякие стрелялки http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg
из мальчуковых игр я, пожалуй, только в ГТА еще играла, и мне нравилось гонять по городу и мочить всех без разбору. А вот с миссиями было сложнее

Dean Russell написал(а):

что за тестирование? к какому числу курсач сдаешь, сколько страниц написала? какая тема?))

эээ вы не мой науч рук случаем? оО а то мало ли... хд мой тоже в инете заседает)
курсовая у меня не сложная - есть книга, с которой все можно скачать) а вот с докладом на конференцию надо помучиться, нигде не могу откопать журнал с нужной статьей по угол праву. Аж бесит. Даже в город.библиотеке нет, что вообще странно. вот я и думаю, может меня мой курсовик подставил, посоветовав мне взять что-нибудь из этого журнала? хд издевается так за мои вечные опоздания...))
а тест для аккредитации универа. Скоро оно пойдет, и у нас есть время для самоподготовки, тренировки.

Dean Russell написал(а):

я тоже долго ждал, ооочень долго

вот и я тяну до последнего, чтобы в оставшиеся два дня гонять как сумасшедшая  и думать, где был мой мозг раньше и почему я такая ленивая))

0

105

Meg Benson написал(а):

ну это наверно суровая мужская игрушка хд  в нее не играла ни разу)) я даже Нэнси Дрю боялась проходить, куда уж там всякие стрелялки

не настолько суровая, насколько хотелось бы, скорее увлекательная рпг-бродилка с массой сюжетных ходов, безумно интересная

Meg Benson написал(а):

из мальчуковых игр я, пожалуй, только в ГТА еще играла, и мне нравилось гонять по городу и мочить всех без разбору. А вот с миссиями было сложнее

аххаха, ГТА, тоже привет из детства, а как же НФС?

Meg Benson написал(а):

эээ вы не мой науч рук случаем? оО а то мало ли... хд мой тоже в инете заседает)

конечно же это я, я слежу за тобой, ты сомневалась? Вот сейчас я прям сижу и вижу, как ты курсовой занимаешься, ага, два раза))))

Meg Benson написал(а):

а тест для аккредитации универа

... жесть

Meg Benson написал(а):

вот и я тяну до последнего, чтобы в оставшиеся два дня гонять как сумасшедшая  и думать, где был мой мозг раньше и почему я такая ленивая))

ахахах, знакомо))) помню, как годовой курс античной литературы я читал за одну ночь хД

0

106

Dean Russell,
Нье, я в фильмах слышала. Звучит клево. Но я знаю, что их понять сложно, мне рассказывали )))

Во первых - британцы уродцы. )
Во вторых - там вечно дожди. Не люблю дожди.
В третьих... Там дожди.

Во Францию - пока лишь в планах. )))

0

107

Sabine Lacroix написал(а):

Нье, я в фильмах слышала. Звучит клево. Но я знаю, что их понять сложно, мне рассказывали )))

хм, британский - возможно, лондонский - не знаю))

Sabine Lacroix написал(а):

Во первых - британцы уродцы. )

скажи это Бэкхему хД

Sabine Lacroix написал(а):

Во вторых - там вечно дожди. Не люблю дожди.
В третьих... Там дожди.

ну, плюсов там больше всё же))

Sabine Lacroix написал(а):

Во Францию - пока лишь в планах. )))

тогда удачного их осуществления в ближайшем будущем))

0

108

пля посты мизерные, устаю как собака что мозги вообще тупят(((

0

109

Dean Russell написал(а):

НФС?

о, да, в это я тоже гоняла))) классная игра,я почти все уровни, помнится, прошла) но ты прав, это большой привет из детства, я уже давно в комп.игры не играю. Их сменили текстовики)

Dean Russell написал(а):

я слежу за тобой, ты сомневалась? Вот сейчас я прям сижу и вижу, как ты курсовой занимаешься

*вжалась в стул*

Sabine Lacroix написал(а):

Я франкоманка

я тоже обожаю Францию! и париж особенно! Мой самый любимый город. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Правда, я в Англии еще не была.. может, мне бы там тоже понравилось! Французский я пыталась учить по интернету, но потом забросила, хотя всегда хотела хорошо на нем разговаривать. вообще языки моя страсть! будь моя воля, я бы ими усердно занималась

Sabine Lacroix написал(а):

Во первых - британцы уродцы. )

большая часть европы, по-моему, уродцы :D

0

110

Allison Gilmore, где ты сегодня напахалась, перчик? *сочувственно гладит по голове*

0

111

Allison Gilmore написал(а):

Кое-как удержав тушку Ричарда

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif вот так Рич стал тушкой)))

0

112

Meg Benson написал(а):

Их сменили текстовики)

есть такое__) хотя третий масс эффект выбил меня буквально недели две назад из жизни аж на 4 дня, когда я играл в него круглыми сутками хД

Meg Benson написал(а):

я тоже обожаю Францию! и париж особенно! Мой самый любимый город

полагаю, ты была там?) что понравилось больше всего? в диснее была?)

0

113

Dean Russell написал(а):

скажи это Бэкхему хД

Один британец на сто, это не показатель. )))

Dean Russell написал(а):

ну, плюсов там больше всё же))

Например?)

Dean Russell написал(а):

тогда удачного их осуществления в ближайшем будущем))

Спасибо :) Но у меня пока иные планы на ближайшее будущее.

Meg Benson,
Курсы французского очень дорогие. )
Слушай, а может ты знаешь где можно найти онлайн или скачать "L'enfant d'en haut"??? Он уже два месяца как вышел и даже в России был показан, а в интернете до сих пор нет! :(

Meg Benson написал(а):

большая часть европы, по-моему, уродцы

Особенно испанцы, итальянцы, немцы, балтийцы...))) *сарказм* xD

Отредактировано Sabine Lacroix (6 Апр 2012 00:53:29)

0

114

Meg Benson написал(а):

где ты сегодня напахалась, перчик? *сочувственно гладит по голове*

после 3 часовой тряски в автобусе,на корабле,автобсе, и машине.(

0

115

боги за что мне там плюсиг?пост же отвратительный :P

0

116

Allison Gilmore написал(а):

боги за что мне там плюсиг?пост же отвратительный

А вот кстати! Какой принцип этих плюсиков?!

0

117

Sabine Lacroix написал(а):

А вот кстати! Какой принцип этих плюсиков?!

в каком смысле?чтобы выразить благодарность или симпатию

0

118

Dean Russell написал(а):

хотя третий масс эффект выбил меня буквально недели две назад из жизни аж на 4 дня, когда я играл в него круглыми сутками

Dean Russell написал(а):

полагаю, ты была там?) что понравилось больше всего? в диснее была?)

была. И в дисней ездила. Дисней - это очень круто! правда. Там все разбито по секциям - моя самая любимая - "Долина приключений" или что-то в этом роде, я уже не помню точного названия, там стилизовано под джунгли, Индиану Джонса, Пиратов Кариб.моря и тп: скалы, водопады, офигенные пейзажи - все настолько натурально, будто ты находишься реально в этих местах. Мега-профессионально сделано. Я была еще в Испании, там есть типа диснейленда Парк Авентура - но там все куда слабее, хотя сами горки ничего, но мне больше важна сама атмосфера, нежели гонки. А в диснее ходишь и наслаждаешься.
Париж он сам по себе хорош. Одно что-то выделить нельзя. Там все очень спокойно, размеренно: парки, интеллигентные бабушки на лавочках кормят голубей, мужчинки с сигарами просто отдыхают, кафешки на улицах все забиты. Там своя атмосфера, и это мне очень нравится.

Sabine Lacroix написал(а):

Курсы французского очень дорогие. )

да вообще сейчас языками очень недешево заниматься.

Sabine Lacroix написал(а):

"L'enfant d'en haut"

что это? я даже не слышала

Sabine Lacroix написал(а):

Какой принцип этих плюсиков?!

лавры, почести и тп :D

Allison Gilmore написал(а):

пост же отвратительный

нормальный пост, не прибедняйся)

Allison Gilmore написал(а):

после 3 часовой тряски в автобусе,на корабле,автобсе, и машине.(

жесть... почему ты до сих пор не в постели?!

0

119

Allison Gilmore,
То есть, если нравится пост, то его плюсуют. Так? *да, я динозавр с Борды*

0

120

Meg Benson написал(а):

да вообще сейчас языками очень недешево заниматься.

Это свинство.

Meg Benson написал(а):

что это? я даже не слышала

Это... Французский арт-хаус, с Леа Сэду и Джиллиан Андерсон.

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Старые темы » Флуд #2. '' И куда идем мы с Пятачком - большой,большой секрет''