Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест №2. «Приют для странников»


Квест №2. «Приют для странников»

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Квест №2. «Приют для странников»

После долгих споров, искать место для ночлега или нет, у идеи Томаса Морисона нашлись свои поклонники. Вместе с ним они выдвигаются вглубь джунглей, захватив с собой рюкзаки, пару ружей и складные палатки, которые были в багаже экспедиции. Идущий впереди игрок №1, не заметив подвоха, смело наступает на прикрытую ветками ловушку и с криком летит вниз. Чудом он хватается за проросшую в землю лиану, и от заточенных деревянный кольев на дне ловушки его отделяет всего пару миллиметров. Пока все остальные пытаются вытащить бедолагу, Kevin Shackley обнаруживает, что его ингалятор пропал. Он думает, что потерял его где-то недалеко по дороге, и возвращается на пару метров назад. В это время Vabigekek следует за белыми людьми по пятам, и когда из кармана Кевина вылетает странная штука, это тут же привлекает его внимание. Когда белокожие отошли дальше, он подбирает ингалятор и с любопытством осматривает его. В это время за пропажей возвращается Кевин, и их взгляды встречаются. Несмотря на обоюдную насторожённость, абориген пытается установить контакт и продемонстрировать свою дружелюбность. Им мешает игрок №2. Заметив, что Кевина поблизости нет, он решает пойти за ним, и когда видит рядом с Кевином индейца, инстинктивно наставляет на него ружье. Это пугает Вибигекека, и он, тут же срываясь с места, скрывается в гуще джунглей вместе с ингалятором Кевина.
Поход продолжается и, спустя какое-то время, наши герои выходят на более-менее свободное от деревьев место и решают разбить лагерь здесь. Мужчины расчищают пространство от лишних мешающих веток и лиан, девушки расставляют палатки. Отвлекаясь на разговоры, они не сразу замечают, что некоторые вещи из их оставленных в стороне рюкзаков пропадают. Каждый принимает это за шутку другого и начинаются разборки, когда внезапно из кустов слышится шорох. Затем еще один - но уже с другой стороны. И еще. И еще. Испугавшиеся герои сбиваются в кучу и, хватая первые попавшиеся под руку предметы, становятся в оборонительную позицию. Тем временем шорох все ближе... кто же это? или... что?

в создании квеста отчасти принимала участие Элисон Гилмор,
за что ей отдельное большое спасибо.

Действующие лица:

Игрок №1 - Sabine Lacroix
Игрок № 2 - Kayla Bradshaw
игрок №3 - Dick Yorgeston
Kevin Shackley
Vabigekek
Thomas Morison
Marcus Beckett

Записаться в квест может любой желающий. Свободные места не ограничиваются только указанными выше действующими лицами. Максимальное число участников не должно превышать 7 человек. По ситуации посмотрим. Обсуждение, корректировки действий и другие комментарии пишем ниже. Записываемся здесь же.

+1

61

Странно, что Сабин так и не написала пост. Наверное, дела. Думаю, можно было бы перенести очередь на следующего.

0

62

Печально... Что же, пост с Томаса)

0

63

Мне кажется, квест можно считать успешно отыгранным. Поздравляю всех!
http://i058.radikal.ru/0806/b7/22845e7f6b23.jpg

Играете пока в свободном режиме до воссоединения с остальным народом и разбивки на следующие квесты.

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест №2. «Приют для странников»