Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 112

1

Большая просьба предупреждать об отсутствии заранее

Отсутствие на неизвестный срок:

Отсутствие:
Кевин Шекли примерно до 20
Leroy Ocean - до августа
Veronika Austin - до середины июля
Низкая активность:

0

61

Наверное, заметили уже, что захожу я редко. Таки да. Сейчас ужасЪ с учебой: контрольные, зачеты и всякое-разное, плохое)
Я никуда не ухожу и не пропадаю, но активность моя заметно снизится, но ненадолго - до 25-27 числа. И после этого я снова буду вас доканывать радовать своими постами. Но если надо будет и придет моя очередь в квесте - я отпишусь. Таки вот)

0

62

Dick Yorgeston, о, я тебя понимаю. У меня тоже сейчас всякие итоговые работы. Дел тьма. Мы ждем тебя конечно. Удачно все сдать!

0

63

Блин меня в двухнедельный Лоу ибо я в большой большой попехд экзамены и другие проблемы придавили напрочь,попробую завтра накатать пост если не выйдет тогда пускай парни в двоем полазают по пещере просто пусть меня с собой таскают. Извеняюсь за задержку сюжета, но пока дела все не сделаю никакого форума для меня:(;(

0

64

Allison Gilmore, ок, разгребай дела, сдавай экзамены, мы тебя ждем. Тогда смерти Ли и Фей опишет ГМ.

0

65

Та-да-дааам. Пропадаю и я. То есть пост, смогу написать где-то после числа 25 (не факт, может завтра намудрю). Последний звонок, е-мое. С утра до вечера в школе. Репетиция у нас: песенки поем, стишки читаем... В среду украшаем актовый зал, завтра, возможно, выкраду час-два для форума)

0

66

Kayla Bradshaw,поздравляю тебя! выпускной - это весьма уважительная причина :D
Удачно отпраздновать и выступить!

0

67

Вернулась. Здоровая, со сданными госами и дипломом и уже трезвая))

+1

68

L. J. Masters, Вау молодец! Поздравляем!!)) и с радостью приветствуем)

0

69

L. J. Masters, урааа!) Поздравляю с дипломом!  http://i058.radikal.ru/0806/b7/22845e7f6b23.jpg

0

70

Пропадаю до 1 июня. Интернет закончился. Ога...

0

71

Dick Yorgeston, ждемс)

0

72

хааа... вернулся  http://i037.radikal.ru/0806/a2/2c5bf8485995.jpg

0

73

Kevin Shackley, ура! мы ждали!)

0

74

Здравствуйте. После 28 мая будет пост. ЕГЭ.

0

75

Norman Grey,
День добрый)
Удачи в написании!

0

76

не могу я играть за данного персонажа, поэтому ухожу. Лерой, Ниша прошу прощения, что тянула с квестом, так следовало поступить с самого начала)

но... поддавшись на уговоры девочек, роль вождя я за собой оставляю.

Все пишите письма) Всем спасибо за внимание)

0

77

Malu Fernandes, жаль, но хорошо, что Ахига с нами!)

0

78

Думал, успею написать хотя бы ещё один пост, но Дик немного задержался.
В общем пропадаю на неделю, а ,может, даже на две
На счёт игры- пропускайте, ну или напишите, что я там чем-то да занимаюсь хд

0

79

Kevin Shackley, ок) очередь пропустим, а в целом будем тебя ждать в любом случае http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg

0

80

Дорогие мои робинзоны) Ситуация такова, что с 17 числа сего месяца, и по 22 июня, меня не будет. Потом я вернусь на пару дней, и опять уеду, но уже в великую РФ, где пробуду, приблизительно, до 10 июля. Начинать что-то новое не имеет смысла. И у меня вопрос, можно оставить за мной перса на такой большой срок?)

Отредактировано Veronika Austin (13 Июн 2012 23:20:51)

0

81

Veronika Austin, конечно! Что за вопрос!) перса замораживаем и ждем тебя) удачно съездить)

+1

82

Veronika Austin
удачных тебе поездок) мы будем ждать твоего возвращения в игру!)

+1

83

Ребят, я в жопе, были небольшие проблемы, но завтра пост будет!
Обещаю)

0

84

Thais Pereira, очень ждем!)

0

85

На три дня покидаю вас, в связи с поездкой в соседние джунгли. Вернусь в понедельник утром. Мег, прости пожалуйста, но похоже я на это время тормозну всех аборигенов (пара лентяев не хотя ничего писать без меня). Клятвенно обещаю скучать)

0

86

Ode`imin, мы ждем тебя! желаю встретить местного аборигена)

0

87

Ode`imin, отдыхай! мы ждем)

0

88

Дорогие мои и хорошие (некоторые особенно ;) )! Пришла пора отпуска! Чему рад безумно! Я покидаю вас до начала августа. (еще пару недель буду в аське, если вдруг кому понадоблюсь, а потом уезжаю)
Всем держать хвост пистолетом и всех очень люблю и буду скучать)) Не прощаюсь) До встречи)

0

89

Leroy Ocean, удачного отпуска! будем ждать http://i048.radikal.ru/0806/a3/3cd026c25f22.jpg

0

90

Leroy Ocean, хорошего отдыха)

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Организация игры » Отсутствие и уход