Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"


Флуд #3 "Я такое ололо"

Сообщений 181 страница 210 из 908

181

Malu Fernandes написал(а):

Вырезать чуть аккуратнее по волосам, виден белый просвет.

я не вырезала и не собиралась Оо я наложила фон и режим наложения изменила, так было задумано, ну.

Malu Fernandes написал(а):

И обязательно темный колор, от этого эпиграф только выиграет

там и есть темный колор, сравни с исходником XD внезапно?

Malu Fernandes написал(а):

И он безумно пикселит ==.

так было задумано XDD
мне просто было нечем заняться, я сделала, ни на что не претендуя XD Мне нравится - и все тут)) Спасибо за мнение)

Отредактировано Nisha Bakshi (29 Апр 2012 15:00:42)

0

182

Nisha Bakshi, очень нравится)))) хорошая работа.

0

183

Kayla Bradshaw написал(а):

очень нравится)))) хорошая работа.

мне тоже нравится, частично ^ ^ делать было нечего, дело было вечером XD

0

184

Nisha Bakshi написал(а):

делать было нечего, дело было вечером XD

если у тебя такое получается от делать нечего, то не представляю, какое чудо ты натворишь, если будешь стараться http://i057.radikal.ru/0806/bd/fc88705d5ae2.jpg

0

185

кто-нибудь знает нормальный скрипт для наград? :flirt:

0

186

а, все, я уже нашла)

0

187

Meg Benson написал(а):

если у тебя такое получается от делать нечего, то не представляю, какое чудо ты натворишь, если будешь стараться

я не волшебник, я только учусь (ц)
х)

Meg Benson написал(а):

а, все, я уже нашла)

чорт, а я так хотела помочь XDDDD

0

188

Nisha Bakshi написал(а):

я не волшебник, я только учусь

учусь - это я, можно сказать) а ты, мать, классные вещи делаешь!)

Nisha Bakshi написал(а):

чорт, а я так хотела помочь

http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg

0

189

Meg Benson написал(а):

учусь - это я, можно сказать) а ты, мать, классные вещи делаешь!)

да ну... ну есть немного, я не скромная, чо XDDDDDDDDDD
можно лучше все равно)

когда же игроки моей локации *малуша не в счет XD* проснутся е-мое? съешь их ягуар, что-ли, чесслово. давайте в следующий раз распределять людей в квесты по активности написания постов, так же проще будет, ну XD

Отредактировано Nisha Bakshi (30 Апр 2012 22:09:31)

0

190

Nisha Bakshi написал(а):

когда же игроки моей локации *малуша не в счет XD* проснутся е-мое?

Лерой вроде в курсе, что должен писать)

Nisha Bakshi написал(а):

съешь их ягуар, что-ли, чесслово.

ахаха ввиду того, что ты так хочешь приближения гейм-мастера, я думаю, знаю, в какую локацию убежит наш ягуарчик и кого примотрит себе в жертвы)

Nisha Bakshi написал(а):

давайте в следующий раз распределять людей в квесты по активности написания постов

:D нууу мы подумаем))

0

191

что ж дело-то так сонно ползет... прям как у нас на Египте тогда - первый квест отыграли пулей, а потом зависли((

вечера)

0

192

Nisha Bakshi написал(а):

давайте в следующий раз распределять людей в квесты по активности написания постов

*хмыкает* А кто даст гарантию, что после начала такого квеста активность не изменится? А то вон у меня через две недели госы и защита, потом у кого-то экзамены-сессии...

Вечера).

0

193

Meg Benson написал(а):

ахаха ввиду того, что ты так хочешь приближения гейм-мастера, я думаю, знаю, в какую локацию убежит наш ягуарчик и кого примотрит себе в жертвы)

нет-нет, я просила макаку, ягуар для меня это слишком XDD

L. J. Masters написал(а):

*хмыкает* А кто даст гарантию, что после начала такого квеста активность не изменится? А то вон у меня через две недели госы и защита, потом у кого-то экзамены-сессии...

кто-то посты каждый день сможет писать, а кто-то раз в неделю. кто-то пишет посты раз в неделю потому, что у него работа/учеба/госы и тэ дэ, а кто-то просто ленится. так вот я имею ввиду, что силы свои расчитывать надо, ежели в квест записываешься, и знаешь, что тормозит будешь, я вот о чем) А люди могут дать гарантию, зная, что у них через неделю/две/три не будет ни завалов и ничего прочего, что писать будут активно, ну можно еще учесть непредвиденные обстоятельства, но разве ж они так часто бывают? Внезапно - да, но не часто, скорее люди плетут отговорки, чтобы не писать. Не понимаю таких людей, нахрен вообще тогда регистрироваться было? Учеба вроде стабильна, и если экзамены и прочее - все уже знают наперед, что и какого числа будет, предупредить можно ж. Также и с работой - расписание - как оно было, так оно и будет. Собственно, зачем вообще играть, если знаешь, что будешь тормозить игру? Разгребёшся, и вперед, с новыми силами XD Ты не подумай, это я не конкретно тебе, это я в общем. И вот не проще ли объединить тех, кто активно пишет в один квест, и пусть строчат посты, а тех, кто не очень часто, предположим, раз в неделю или как, в другой квест, грубо говоря. И всем хорошо.
Когда-нибудь ждать партнера надоест и сам свалишь, потому-что уже ни желания, ни вдохновения играть не будет. А насчет сменить партнера - так это ж квест, будем ждать стопицот лет, пока тот, кто на очереди, отпишется. пффф. А флеши, не хочется, ибо я, например, вообще люблю играть в реальном времени и, собственно, развивать персонажа. флеши открываю редко и я не одна такая.
Так что вывод один тормозить игру - это плохо, а если проблемы - предупреждать надо.
ахаха, вот это блин крик души. ёман.

Dean Russell написал(а):

что ж дело-то так сонно ползет... прям как у нас на Египте тогда - первый квест отыграли пулей, а потом зависли((

да вот же. ужас какой-то. люди спят.

Отредактировано Nisha Bakshi (1 Май 2012 00:37:19)

0

194

Nisha Bakshi написал(а):

малуша не в счет XD

у малуши кризис))

Nisha Bakshi написал(а):

съешь их ягуар, что-ли, чесслово. давайте в следующий раз распределять людей в квесты по активности написания постов, так же проще будет, ну XD

А можно мне шкурку?)

Отредактировано Malu Fernandes (1 Май 2012 00:27:46)

0

195

Malu Fernandes написал(а):

у малуши кризис))

чей-то?) малуша ж сразу все написала х)

0

196

Nisha Bakshi написал(а):

да вот же. ужас какой-то. люди спят.

просто.... я за то, чтобы просто пропускать тех, кто не отписался за 3 дня, так ведь и в правилах написано и игра стоять не будет) выкрутиться можно в любом случае, а вот ожидание топит весь процесс

0

197

Dean Russell написал(а):

просто.... я за то, чтобы просто пропускать тех, кто не отписался за 3 дня, так ведь и в правилах написано и игра стоять не будет) выкрутиться можно в любом случае, а вот ожидание топит весь процесс

да, согласна с этим) но людей никуда не денешь, если ты стоишь в локации с 4 людьми, и два не отписываются, то что-то писать за них надо в своих постах: пошел(а) за нами, сел(а) под дерево и тэ дэ. играла на ролевой однажды, такое в правилах предусмотрено было: мол, если столько-то столько -то дней человек не появляется, его очередь пропускается, и если необходимо, отписываются нужные действия в пределах разумного, конечно. ведь не может же он как истукан стоять, когда на тебя дерево падает, к примеру? XDDD
я задолбала уже себя нытьем своим же.XDDDDD все. XDDDD
ЗЫ оценил мой Брэджолин? XDDDD

Отредактировано Nisha Bakshi (1 Май 2012 00:55:34)

0

198

Nisha Bakshi написал(а):

да, согласна с этим) но людей никуда не денешь, если ты стоишь в локации с 4 людьми, и два не отписываются, то что-то писать за них надо в своих постах: пошел(а) за нами, сел(а) под дерево и тэ дэ. играла на ролевой однажды, такое в правилах предусмотрено было: мол, если столько-то столько -то дней человек не появляется, его очередь пропускается, и если необходимо, отписываются нужные действия в пределах разумного, конечно. ведь не может же он как истукан стоять, когда на тебя дерево падает, к примеру? XDDD
а насчет процесса - запал пропал, как говорится XD ожидание тянет за собой вдохновение.

да, такое на самом деле часто встречается - описывать базовые какие-то действия других героях, мол, они сами виноваты, что не отписались, а если кто предупредил - за него писал ГМ просто.

Nisha Bakshi написал(а):

ЗЫ оценил мой Брэджолин? XDDDD

я ржал минут 10  :D  это просто пять хД

0

199

Dean Russell написал(а):

да, такое на самом деле часто встречается - описывать базовые какие-то действия других героях, мол, они сами виноваты, что не отписались, а если кто предупредил - за него писал ГМ просто.

эх, я просто не понимаю таких людей) зачем еще приходить на ролевую, как не играть?)

Nisha Bakshi написал(а):

мол

Dean Russell написал(а):

мол

мне так нравится это слово XDDD

Dean Russell написал(а):

я ржал минут 10

=D

0

200

Nisha Bakshi написал(а):

эх, я просто не понимаю таких людей) зачем еще приходить на ролевую, как не играть?)

на самом деле, у кого-то просто в определенный момент и правда пропадает запал, становится скучно/неинтересно/надоедает, но тогда просто надо отписываться в уходе и не тормозить всех, никто ведь не держит и все всё понимают) я борюсь с таким синдромом игрой на 3 совершенно разных ролках хД помогает)

0

201

Dean Russell написал(а):

скучно/неинтересно/надоедает, но тогда просто надо отписываться в уходе и не тормозить всех, никто ведь не держит и все всё понимают

оооо, редкие люди, которые не уходят по-английски. все предпочитают молча, а вы тут как хотите. ну не хочется больше играть - напиши, что пропало желание, скажи спасибо за игру, которая была и уходи. а люди отчего-то не пишут. просто еще бывает, что админы начинают уговаривать остаться и прочее, что иногда подбешивает XDD а с другой стороны, был такой случай, баба написала об уходе, её удалили, а она потом в гостевой: оооо, как же так, даже не уговаривали остаться, вы такие плохие бла-бла-бла XDD при чем эту бабу все знали, от силы, неделю, и ей, видно, захотелось, чтобы ей пятки целовали, лишь бы она не уходила XD вот такие вот админы неправильные бывают, да XDD

Dean Russell написал(а):

я борюсь с таким синдромом игрой на 3 совершенно разных ролках хД помогает)

я больше чем на одной играть не могу, ибо все-равно виснуть буду на одной, так что смысла нет XD

0

202

Nisha Bakshi написал(а):

Учеба вроде стабильна, и если экзамены и прочее - все уже знают наперед,

Год назад мы тоже так думали... пришли на занятия, а нас обрадовали - сегодня зачет. Но это так, к слову.
Ну вот знает человек, что, допустим, через три недели егго обычный средний темп значительно снизится. И что, не играть вообще? потому как вполне может быть, что со средним темпом он и другие такие же "средние" не успеют доиграть квест до конца.

Nisha Bakshi написал(а):

зачем вообще играть, если знаешь, что будешь тормозить игру?

Потому что все-таки хочется поиграть? Кэп.

Nisha Bakshi написал(а):

И вот не проще ли объединить тех, кто активно пишет в один квест, и пусть строчат посты, а тех, кто не очень часто, предположим, раз в неделю или как, в другой квест,

Тут приходится учитывать систему игры. Это на эпизодичках люди могут спокойно играть на одной полянке разными персонажами одновременно в игровой вторник, пятницу и среду следующей недели. А у нас локационка. И если, допустим, ищущие место для лагеря быстренько бы отыграли собственно поиск, обсуждения, а то ли место, обустройство, споры о предполагаемом будущем, - в общем, до вечера бы все растянулось, - вспомнили бы про тех, кто остался у причала и по логике, должны идти за ними, - а вот сюрприз, у причала только полдень, им туда ход закрыт. Было вот так как-то на одной игре, в одном купе поезда собрались играющие помедленнее, в другом - побыстрее, а персонаж из второго потом должен уйти в первое. Правда, там время суток было регламентировано пожестче, чем здесь.

Nisha Bakshi написал(а):

я больше чем на одной играть не могу

Мне бы так уметь

Отредактировано L. J. Masters (1 Май 2012 02:23:53)

0

203

L. J. Masters написал(а):

Ну вот знает человек, что, допустим, через три недели егго обычный средний темп значительно снизится. И что, не играть вообще? потому как вполне может быть, что со средним темпом он и другие такие же "средние" не успеют доиграть квест до конца.

Играть. Только в своем темпе и искать людей, которые играют так же.

L. J. Masters написал(а):

Год назад мы тоже так думали... пришли на занятия, а нас обрадовали - сегодня зачет. Но это так, к слову.

и что? не вижу логики приведенного примера. пришла - зачет - сдала / не сдала. итог? стресс и не сможешь пост написать или что?

L. J. Masters написал(а):

Потому что все-таки хочется поиграть? Кэп.

А смысл играть, если нет времени / не хватает его / полный загруз и тэ дэ?

0

204

Nisha Bakshi написал(а):

чей-то?) малуша ж сразу все написала х)

становится скучно/неинтересно/надоедает
нагло стырю цитатку)

L. J. Masters написал(а):

Это на эпизодичках люди могут спокойно играть на одной полянке разными персонажами одновременно в игровой вторник, пятницу и среду следующей недели. А у нас локационка.

вот и думай что лучше ==.

Dean Russell написал(а):

3 совершенно разных ролках хД

да при их нынешней активности, хоть 10 заводи

Nisha Bakshi написал(а):

А смысл играть, если нет времени / не хватает его / полный загруз и тэ дэ?

хочется, принципы, и т.д.

Отредактировано Malu Fernandes (1 Май 2012 03:48:33)

0

205

Malu Fernandes написал(а):

хочется, принципы, и т.д.

ну да, принципы - это святое XDDD
я тут смотрю ты фотожоперишь понемногу?)) может сделаешь мне чего, а то я как назло себе ничего нормального сделать не могу Оо *глаза котэ из шрека*

0

206

Malu Fernandes написал(а):

вот и думай что лучше ==.

для меня эпизоды равносильны флешу, вот честное слово) старые добрые локации - вот оно, счастье XD

0

207

Nisha Bakshi написал(а):

ну да, принципы - это святое XDDD

конечно и я как дура заполняю до 4-х утра анкеты)) принципы)

Nisha Bakshi написал(а):

я тут смотрю ты фотожоперишь понемногу?)) может сделаешь мне чего, а то я как назло себе ничего нормального сделать не могу Оо *глаза котэ из шрека*

есть немного) исходники бааальшие и приемлемого качества))

Nisha Bakshi написал(а):

для меня эпизоды равносильны флешу, вот честное слово) старые добрые локации - вот оно, счастье XD

если играть негде какая разница?

0

208

Malu Fernandes написал(а):

конечно и я как дура заполняю до 4-х утра анкеты)) принципы)

и у меня бывает XD честно - это уже задрочество, прости меня за мой французский XD сама такая XD

Malu Fernandes написал(а):

есть немного) исходники бааальшие и приемлемого качества))

может сама? XD у неё их не так много все-равно. посмотри на листал.ком

Malu Fernandes написал(а):

если играть негде какая разница?

принцип XDDD

Отредактировано Nisha Bakshi (1 Май 2012 04:14:20)

0

209

Nisha Bakshi написал(а):

честно - это уже задрочество

так получилось) но все отправлено и можно идти спать))

Nisha Bakshi написал(а):

может сама? XD у неё их не так много все-равно. посмотри на листал.ком

http://i052.radikal.ru/0806/4d/73cc784f3c90.jpg не люблю когда так говорят, но посмотрю

Nisha Bakshi написал(а):

принцип XDDD

ае хд

0

210

Ох, ребята, тема спорная по поводу темпа игры. Иногда хочется играть, но в один момент наступает матушка-лень, пропадает вдохновение, настроение плохое, к примеру и тп., но ролку ты все равно любишь, и персонажа своего любишь, и удаляться не хочешь. Но тут наверное стоит предупреждать об отсутствии или кризисе временном. Тогда со спокойной душой очередь пропускается, и никто не будет возмущаться. Когда же пропадаешь молча, это плохо.

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"