Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"


Флуд #3 "Я такое ололо"

Сообщений 61 страница 90 из 908

61

Kayla Bradshaw написал(а):

гра остановилась, вот и захожу)))

надо чаще останавливать о.О

0

62

Kevin Shackley, я бы лучше поиграла) хотя и отдохнуть в окружении милых людей не помешает. Как прошел день?

0

63

фу, а я замоталась чего-то... %-)
вот пришла наконец к вам, дорогие мои)

0

64

Meg Benson, привет, привет

0

65

Kayla Bradshaw, как вы тут?)

0

66

Kayla Bradshaw написал(а):

Как прошел день?

жив, цел орёл хд
а ты как?)

0

67

Kevin Shackley написал(а):

жив, цел

хотя с таким "жив, цел" я завтра проваляюсь дома. голова звенит от зубной боли
бло... лучше бы я дома посидел чем сходил на свою голову к стоматологу...=_=

0

68

http://i032.radikal.ru/0806/ee/f1aec00e9bf4.jpg

0

69

А Кев всё зубы не вылечит.

0

70

Sabine Lacroix написал(а):

А Кев всё зубы не вылечит.

*подавлен* ага, у меня теперь после стоматолога ещё и ожог на левой щеке

0

71

Kevin Shackley,
А ожег каким ещё образом? *изумленно. поглаживает бедного Кевина по макушке*

0

72

Kevin Shackley, а я тоже на следующей неделе к стоматологу собралась! правда, надеюсь, я не буду страдать так, как ты, бедняга :(

Sabine Lacroix, привеееет!) а ты выздоровела окончательно? все хорошо?)

0

73

Эх... Сейчас бы поиграть... ^_^ Но форум спит... *_* Жаль.

0

74

Marcus Beckett, есть, конечно, флэш... можешь найти там с кем поиграть.

0

75

и сново все по кругу http://i057.radikal.ru/0806/bd/fc88705d5ae2.jpg

0

76

Allison Gilmore, ой, отпиши, Ваби в асю  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

77

Kayla Bradshaw, чего? до меня сегодня доходит как до жирафа. чего кому отписать?ХД

0

78

Allison Gilmore, я лишнюю запятую поставила узнай у Вабигекека, когда он вернется к нам. Все-таки модератор ты. Надо ведь что-то решать с игрой.

Отредактировано Kayla Bradshaw (19 Апр 2012 14:50:54)

0

79

Kayla Bradshaw, ща я к ему стукнула битой по башке посмотрим ответит или нет. я так поняла, он пропал без какого-либо сообщения о своем отсутствии? если он за сегодняшний день не ответит значит пропускаем товарища

0

80

Allison Gilmore, мне он ничего не говорил. сказал, что отпишется. это должно было произойти пару дней назад.

0

81

Kayla Bradshaw, я написала ему, пока не ответил, если не ответит сегодня значит пропускайте. Это же возможно без особых ляпов в сюжете покачто?

0

82

Allison Gilmore, я думаю, да. отпишем, как по квесту полагается, что абориген ускакал в кусты с ингалятором))

0

83

Sabine Lacroix написал(а):

А ожег каким ещё образом? *изумленно. поглаживает бедного Кевина по макушке*

*дёргает повязку на щеке* нуу... видимо у него что-то было на перчатке и он прислонился ей к моему лицу. начало жечь, но я не обратил особого внимания. на выходе взглянул в зеркало- вроде ничего. домой пришёл, умылся с мылом раза четыре и заметил что кожа частично слезла х_Х

Meg Benson написал(а):

а я тоже на следующей неделе к стоматологу собралась! правда, надеюсь, я не буду страдать так, как ты, бедняга :(

бойся))))

всем добрый день

0

84

Kayla Bradshaw, да,да подергивая набедренной повязкой и с криками акуна матата=)
Kevin Shackley, привет,ну как твои больные зубки, нестчастное ты дитя?

+1

85

Allison Gilmore, я сёдня в школу не пошёл. голова раскалывается х_Х
проспал до часу дня. я готов жертвовать своими зубами за такую халяву! хд
как ты?

0

86

Allison Gilmore написал(а):

подергивая набедренной повязкой и с криками акуна матата=)

ахах +1 Х)))

0

87

Allison Gilmore, вот именно ахахаха

0

88

Kevin Shackley, до часу дня?ну это не удивительно что теперь голова раскалуется:О сток дрыхнуть то=)
я?а я с 10 утра сижу и пишу задания по психологии для экзамена...
Kayla Bradshaw, как там твои уроки по матеше? грызешь булыжник науки?ХД

0

89

Allison Gilmore, хаха, если только по понедельникам занимаюсь матишем. с репетитором. а сама нееееет. вот сегодня у меня репет по химии придет. снова мамины капризы. "раз начали с 8 класса нужно доканчивать. все равно остался месяц. терпи." ><

0

90

Kayla Bradshaw, она, что решила из тебя профессоршу сделать? и какое отличное слово:доканчивать, это она так сказала?ХД

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"