Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"


Флуд #3 "Я такое ололо"

Сообщений 841 страница 870 из 908

841

Kayla Bradshaw, Он вернулся. (= Как знал, как знал XDD

0

842

Nisha Bakshi, тряси его и начинайте)))

0

843

Ребятки, играйте ептеть хдд  вернется Мэг - всем пинка даст))
Я по возможности тоже тут)

0

844

Thomas Morison, а что насчет моего ЛС? оО Я его вначале Мэг отправила, но потом вспомнила, что она заболела... И переправила тебе. Ей все еще нездоровится?

0

845

*приперся креведко*

0

846

Kayla Bradshaw, ой, да, я сейчас напишу, прости, забыл вчера ответить)

0

847

Thomas Morison написал(а):

вернется Мэг - всем пинка даст))

почему-то мне кажется, что многие ждут этого пинка :D

0

848

Томас, жду))
Эмили, мне ее пинок не помешал бы)))))

0

849

*Маркус и сам исправно РПшит без пинков. Складывается впечатление, что он может в одиночку протащить весь сюжет. Но это не так. Потому что у человека, который его отыгрывает, на работе не очень хороший нынче график.*

0

850

а я с мамой в очереди сидим насчет каких-то документов. уже давно сидим. у меня уже сиделка моя устала)))

0

851

Kayla Bradshaw, ты уж держись, прошу! Никто не обещал нам, что жить будет легко... ;)

0

852

Marcus Beckett, наконец-то дома!

0

853

Kayla Bradshaw, а зачем тебе сиделка? Ты болеешь? Или я что-то пропустил?

0

854

Мда...

0

855

Nisha Bakshi, ты тоже не знаешь как можно связаться с Мэг или Томасом, кроме лс?

0

856

Kayla Bradshaw,
а они не оставляли аськи/скайпы и прочее? Я с Мэг в аське как-то общалась (когда только зарегилась тут).

0

857

Kayla Bradshaw, нет, не знаю(
Самое обидное, что администрация не заходит на форум, а игроки - десять человек в сутки есть... Чего-то ждем. Эх.
У меня терпение кончится тоже, в уходе отпишусь. Так не дело, вообще не дело.
Emily Larsen, ну так аськи у тебя нет? Оо Кайле дай.
Привет)

0

858

Томас просит взять на некоторое время бразды правления в свои руки. я не возьму на себя такой ответственности, потому что в некотором роде я безответственная.

0

859

У меня есть опыт админства ролками, поэтому помочь в принципе могу, но так как я тут новичок, то в одиночку что-то делать вряд ли смогу. Плюс мне за своей еще следить надо))

Аська Мэг 640900084.

0

860

я как обычно только помогать могу. нужно с томасом переговорить. он поможет, скажет с чего примерно начинать.

0

861

Kayla Bradshaw,
Ясно)) я помогу. Написала ему ЛС. Если он согласен, то начнем поднимать ролку. А ты с ним по ЛС общалась?

0

862

Kayla Bradshaw
Emily Larsen
Девчат, я уезжаю до середины августа, но потом тоже хотела бы помочь.

Отредактировано Ode`imin (15 Июл 2012 12:26:23)

0

863

Ode`imin
без проблем)))) возвращайся и будем рады твоей помощи)

0

864

Да, ребят, так получается, что активничать мы сейчас не можем. Мэг уехала в срочном порядке, в общем непредвиденные обстоятельства совсем, оставила меня одного. Если кто хочет занять админ позицию, милости прошу, ибо не хочется, чтобы проект совсем загнулся

0

865

Thomas Morison, но ты-то будешь появляться и корректировать игру?)

0

866

и тишинаааааааааааааааааХД

0

867

только мертвые с косами стоят!

0

868

Kayla Bradshaw, неее они уже давно чай с виски гоняютХД

0

869

Allison Gilmore, эх, я так нуждаюсь в Мэг...

0

870

Kayla Bradshaw, а где она?

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"