Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"


Флуд #3 "Я такое ололо"

Сообщений 391 страница 420 из 908

391

http://i058.radikal.ru/0806/b7/22845e7f6b23.jpg

0

392

Nisha Bakshi, чего радуемся?))

0

393

*шатается по форуму с бутылкой рома в руке*

0

394

Ваш старичок сдал одино из самых сложных зачетов) Дик, разливай ром что ли!))

0

395

Thomas Morison, ога) *чуть-чуть безумен* Счас сделаем! А у меня выпускной - бяка. *полон дурацких школьных песенок и частушек* Таааак! *разливает ром в кружки, похожие на тазики*

Отредактировано Dick Yorgeston (25 Май 2012 12:51:10)

0

396

Dick Yorgeston, О, поздавляю!) впереди у тебя теперь годы мучений в универе!   :D

0

397

Thomas Morison, ээхх... Скоро придется снова туды топать... В школу, стало быть. На продолжение.

0

398

Thomas Morisonhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif ну ты все знаешь)

Dick Yorgeston написал(а):

Скоро придется снова туды топать... В школу, стало быть. На продолжение.

так у тебя выпускной после девятого что ли был? или уже совсем-совсем финальный? почему снова в школу-то придется?

0

399

Meg Benson, в смысле на продолжение "веселья" топать надо было. Ндэ... Было весело.

0

400

здрасте ^ ^"

0

401

Dick Yorgeston написал(а):

Ндэ... Было весело.

правда?
я помню свой выпускной... и че-то как-то у нас совсем невесело было. :D
Kevin Shackley, привеееет)) ты все сдал?

0

402

Meg Benson, ну тип того. переводные сдал- могу со спокойной душой валить в 11 хд

0

403

Meg Benson, ну... Мои одноклассники жрали все и вся так, что казалось, что конец света - завтра и больше они пить не смогут. Все это со стороны напоминало... Кхе-кхе, как бы это помягче сказать... Шабаш, во)

0

404

День добрый, ребятки))

http://s46.radikal.ru/i114/0811/e5/ed19bbfd76c0.gif

0

405

Dick Yorgeston написал(а):

Мои одноклассники жрали все и вся так, что казалось, что конец света - завтра и больше они пить не смогут.

у нас слабаки валялись с "пережором" шампанского хД

Thais Pereira, привееет) ты разгребла все свои проблемы?

0

406

Meg Benson написал(а):

привееет) ты разгребла все свои проблемы?

Привееет) Относительно да, осталось все экзамены сдать и усёёё... но больше я так пропадать не буду)))
Как у тебя дела?)

0

407

Thais Pereira, привет)

Meg Benson, не - наши жрали самогон, смешивая его с водкой, шампанским, пивом и энергетиками, медицинским и техническим спиртом, а также со всем, что попадется под руку)) Я ж говорю - как перед концом света)

0

408

Dick Yorgeston написал(а):

привет)

Привет, привет))
Как поживаешь?)

0

409

Thais Pereira, потянет) Выпускной прошел, сейчас экзамены написать надобно... А там и лето) Сейчас вот домой пришел - девушку с днем варенья поздравлял)
А у тебя, как дела?)

0

410

Dick Yorgeston,
Молодей какой)) Надеюсь хорошо поздравил?)
Выпускной или последний звонок?)
Да у меня неплохо, тоже к экзаменам готовлюсь))

0

411

Thais Pereira, на все личные накопления купил букетище алых роз, а на остатки деньжат ходили по кафешкам и в кино. О, как)
Последний звонок - на выпускном будет хуже)
ЭхЪ, Великий и Ужасный ЕГЭ и его младший брат - не менее Великий и не менее Ужасный ГИА))  :D

0

412

Dick Yorgeston,
Сколько ж у тебя накоплений то было, если на букет роз, кино и кафе хватило?оО)))
Как я тебя понимаю... у меня а ж мурашки по коже бегут, при мысли, что первый экзамен уже через несколько дней... бррр..
а ты какие предметы сдаёшь?)

0

413

Thais Pereira, много было, много... Я их долго копил, зато с пользой потратил))  :D

Сдаю, ясное дело - русский и математику; и выбрал - физику, информатику, черчение)

0

414

ох ты ж е-мое сегодня был егэ по биологии... уф

0

415

Kayla Bradshaw, ну как? Привет, да)

0

416

Dick Yorgeston, уронила шпору на пол))))))))) либо никто просто ничего не сказал, либо и вправду не заметили, я ее быстро ногой закрыла оО ну а так, вроде все написала

0

417

Kayla Bradshaw, это плохо. А вот это хорошо!)

А я завтра математику пишу...

0

418

Dick Yorgeston, капец. у меня матика 7 кажется...

0

419

Kayla Bradshaw, да не - математика - пойдет, ведь я будущий инженер/программист)
Напишем! Фурсенко гад.

0

420

Dick Yorgeston, ну, тогда ни пуха, ни пера!

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"