Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"


Флуд #3 "Я такое ололо"

Сообщений 361 страница 390 из 908

361

Allison Gilmore написал(а):

ахаха бля в игре я разведена давноХД
я про другого мужа на другом форумеХДХД ахахаха ток там меня умудрилися в жены записатьХДХД и всеХД

е-мое, совсем меня запутала хDD ха, меня тоже только однажды женили, при чем это был второй перс и тоже с внехой Роберта, но он прожил недели две :DDD

Allison Gilmore написал(а):

да ты что я вообще ангелХДХД*кинула перышком*ХДХД даа?и кто же второй перс будет?

да я тоже "прикрыл рожки нимбом" :DDD не знаю, у меня были пара мыслишек, но я их никак не докручу до конца.

0

362

Richard Handler написал(а):

е-мое, совсем меня запутала хDD ха, меня тоже только однажды женили, при чем это был второй перс и тоже с внехой Роберта, но он прожил недели две :DDD

ахах бля что такая жена была?? ахааха да там весь флуд был в шокеХД ибо оба в ужасе от слова свадьбаХДХД

Richard Handler написал(а):

да я тоже "прикрыл рожки нимбом" :DDD не знаю, у меня были пара мыслишек, но я их никак не докручу до конца.

вауууу роожкиХД кто поставил?ХДХД

0

363

Allison Gilmore написал(а):

ахах бля что такая жена была?? ахааха да там весь флуд был в шокеХД ибо оба в ужасе от слова свадьбаХДХД

да нет-нет, просто ему не повезло в масштабной заварушке :DD ахаха, небось весь флуд и сватал хDD

так, ладно, солнце, побегу я - надо уехать на пару часиков. Вечерком еще загляну. Не скучай, до встречи http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

0

364

Richard Handler написал(а):

да нет-нет, просто ему не повезло в масштабной заварушке D ахаха, небось весь флуд и сватал хDD

нее они ток на следующий день увидели и акуелиХДХД
ахаха как милОХДХД вдовой оставилХД

Richard Handler написал(а):

так, ладно, солнце, побегу я - надо уехать на пару часиков. Вечерком еще загляну. Не скучай, до встречи

давай удачи))

0

365

вооо пля..это ломка по шоколадууу:( ууууу

0

366

Что такая тишина во флуде?товарисчи не спим, дежурим хд

0

367

ну вот скоро появятся и первые жертвы джунглей... *мечтательно и злорадно*

0

368

Meg Benson, Ахаха ты манячкахд я знала это хд кстати жертвы надо будет занести в список убитых? Можно например его создать отдельно или вычеркивать в списке наших героев?*нездоровый интерес*хд

0

369

Allison Gilmore написал(а):

надо будет занести в список убитых?

будет отдельный список умерших, да))

0

370

Meg Benson написал(а):

ну вот скоро появятся и первые жертвы джунглей... *мечтательно и злорадно*

пожалуйста, только не делайте так, что это я их так неудачно толкнул и они грохнулись и шеи себе посворачивали хДДД я ж не переживу хДД
кстати, Эли, ты тогда пиши там что-как-чего, а я если что, тогда свой пост подредактирую, а то у меня то там вроде как пока хэппи-энд. И вообще,пусть они в пещере помрут. Где там Гейм Мастер? хDD

0

371

И вообще,пусть они в пещере помрут

А где тогда будете помирать вы? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

372

Richard Handler, Слыш ты садюгахд они сами блогородно выбрали свою смерть и я это отпишу не волнуйся,ток тебе потом придется меня истеричную успокаивать ибо ли по сюжету мой друг и надо как бэ отыграть типо слезы сопли и так далее хд

Meg Benson написал(а):

будет отдельный список умерших, да))

Ахаха даааа первые жертвы хд черт это даже интересноохд

Thomas Morison написал(а):

А где тогда будете помирать вы?

Ей ей никто еще помирать не собирается,ты нас там заранее то не хорони ахд

0

373

Thomas Morison написал(а):

А где тогда будете помирать вы?

так, все, я вылезаю обратно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Эли, нам угрожают хДД

Allison Gilmore написал(а):

они сами блогородно выбрали свою смерть

я уже хочу знать подробности хД

Allison Gilmore написал(а):

ток тебе потом придется меня истеричную успокаивать ибо ли по сюжету мой друг и надо как бэ отыграть типо слезы сопли и так далее хд

да не вопрос, если чего - у меня полный чемоданчик медикаментов - найду, как успокоить [реклама вместо картинки] шучу-шучу)))

0

374

Allison Gilmore написал(а):

и надо как бэ отыграть типо слезы сопли и так далее хд

ооооо я на это с удовольствием посмотрю хд
давайте нам драмы)

0

375

Richard Handler написал(а):

Эли, нам угрожают хДД

кто угражает того с угрозами и пошлем обратноХД

Richard Handler написал(а):

я уже хочу знать подробности хД

они будут кроваавымииии муахахахахахахха

Richard Handler написал(а):

да не вопрос, если чего - у меня полный чемоданчик медикаментов - найду, как успокоить  шучу-шучу)))

ааа убииийцоооХД я буду за тобой летать как призрак и капать тебе не мозгиХД так шо ты не посмеешьХД

Meg Benson написал(а):

ооооо я на это с удовольствием посмотрю хд
давайте нам драмы)

еще одна манячкаХД не люблю я блин драму...нуу ничего сопли разведу даХД и об твою кофточку их вытеруХД

0

376

Allison Gilmore написал(а):

и об твою кофточку их вытеру

я далеко :P

0

377

Meg Benson, муахаха у меня длинные руки и достаточно соплей агахдхдхл http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

378

Allison Gilmore, Ричард поделится с тобой платочком хД

0

379

Meg Benson, нее его платочек грязный,пускай он сам им пользуется хд

0

380

Таак тихо... Игра не идет... В каждой локации кто-то да и застрял))) эх, не знай тоже в учебу удариться. через 10 дней экзамен, а я только и делаю, что захожу сюда, прокручиваю, выхожу, потом все снова...

Отредактировано Kayla Bradshaw (18 Май 2012 20:35:09)

0

381

Kayla Bradshaw написал(а):

через 10 дней экзамен

сложный али нет?

Kayla Bradshaw написал(а):

а я только и делаю, что захожу сюда, прокручиваю, выхожу, потом все снова...

поздравляю! ты настоящий ролевик! :D

0

382

Meg Benson написал(а):

сложный али нет?

егэ по биологии. смотря какой вариант. бывают такие говнястые вопросы или задачи...

Meg Benson написал(а):

поздравляю! ты настоящий ролевик!

я сама себе поражаюсь))) обычно долго не задерживаюсь или внезапно пропадаю на неделю, а тут прям аж затянуло тьфу-тьфу

0

383

*ввалился во флуд, позвякивая автоматами*
Чиорд, еще чуть-чуть.

И да, приветов всем)

0

384

Kayla Bradshaw,
Про говнястые вопросы ты прям в точку! Сам не знаю, как сессию сдавать буду. Это ужас какой-то. Но пока не хочу об этом думать хД

Dick Yorgeston, привет, мужик) как у тебя дела?

0

385

Что то я не чувствую, что ты любишь уделять внимание деталям. ;Ъ

0

386

Kayla Bradshaw написал(а):

егэ по биологии. смотря какой вариант.

ты готовилась с преподом? или сама?
просо если преподы готовят, то они как правило всегда знают, как натаскивать на все эти вопросы.

Kayla Bradshaw написал(а):

а тут прям аж затянуло тьфу-тьфу

это не может не радовать))
да, активность немного спала, но это нормально для ролевого мира. Кто-то уходит, кто-то приходит...
Sabine Lacroix, привет) а ты про кого?
Dick Yorgeston, Thomas Morison, привет, редкие люди флуда)

0

387

Meg Benson,
Привеееет)
Да про Маркуса. )

0

388

Meg Benson написал(а):

ты готовилась с преподом? или сама?
просо если преподы готовят, то они как правило всегда знают, как натаскивать на все эти вопросы.

с преподами из меда, с училкой из школы...

Вот что за херня! Знают же, что эта неделя - выпускная, как говорится. ЖКХ (или что там у нас оО) отключил горячую воду на неделю!!! Придется в тазике плескаться и отправлять маму греть воду в кастрюле....  http://i053.radikal.ru/0806/1a/05f029f80e55.jpg

0

389

Kayla Bradshaw написал(а):

отключил горячую воду на неделю!

о! у нас тоже! я уже неделю без горячей воды. А теперь висит объявление, что в четверг и пятницу вообще никакой не будет  оО называется, почувствуй себя в джунглях! Да что уж там, даже здесь у нас можно в ручейке помыться! хД

0

390

Meg Benson, и получать заряд адреналина, увидев приближающегося каймана! хД прям реклама для Бёёёрн

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"