Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест № 5 "Поворот не туда"


Квест № 5 "Поворот не туда"

Сообщений 31 страница 60 из 99

1

Квест № 5 "Поворот не туда"

После нападения аборигенов некоторые не смогли просто сидеть на берегу реки без дела и гадать, приедут спасатели или нет, поэтому они решили составить компанию тем, кто ушел искать связь, решив, что это самый верный способ вызвать подмогу и выбраться из джунглей. Однако довольно быстро они сбиваются со следа и вскоре понимают, что где-то они свернули не туда. Начиная сваливать вину в этом друг на друга, они пытаются вернуться обратно к реке и не сразу приходят к выводу, что просто петляют по джунглям. Испугавшись возможности провести ночь в джунглях, они начинают ругаться, когда их спор прерывает чей-то плач. Пойдя на звук, они находят недалеко от водопада корзинку с младенцем. Что он делает посреди джунглей? Неужели его бросили? Кто-то один предлагает не оставлять его в опасности и забрать с собой. Остальным эта идея не нравится. Тем временем начинает темнеть, и никому не хочется провести ночь в небезопасных джунглях, вдали от остальных, поэтому они оставляют препирательства и продолжают свой путь, забрав с собой ребенка.
Когда они уходят, из грота под водопадом выплывают две индейские девушки - Одэ'мин и Нигигинс, которые из-за шума воды не слышали прихода белых. Они обнаруживают пропажу младенца, который был младшим братом Нигигинс, и в панике возвращаются в свое племя. Вабигикек, услышав эту новость, предполагает, что ребенка могли взять белые, которые только что высадились неподалеку. Он следит за лагерем и действительно обнаруживает ребенка там. Племя приходит к выводу, что бледнолицые украли их младенца. Теперь белые должны за это заплатить. Заплатить по законам джунглей.

в создании квеста помимо администрации принимали участие Ode`imin и Allison Gilmore.

Участники:

Ode`imin
Nigigins
Vabigekek
Malu Fernandes
Nisha Bakshi
Leroy Ocean
Gwen Connors

Обсуждение, корректировки действий и другие комментарии пишем ниже. Записываемся здесь же.

+2

31

Nisha Bakshi
Meg Benson
Я думаю мы с Ниги можем вполне спокойно написать по посту находясь внутри грота, информативной нагрузки от них будет ноль, но что бы не забыть что играем)

0

32

Nisha Bakshi, кто-то один из вас может поставить в конце поста переход туда, и остальные могут продолжить вашу ходку уже там.  ;) ну вы ориентируйтесь по ходу. Естественно, гнаться прям не надо, если по смыслу отыгрышей это не клеится)

0

33

Ode`imin написал(а):

Я думаю мы с Ниги можем вполне спокойно написать по посту находясь внутри грота, информативной нагрузки от них будет ноль, но что бы не забыть что играем)

запросто) я сама хотела вам это предложить)

0

34

Мы играть-то будем, нет?

0

35

Nisha Bakshi, Я вчера писал Гвен. Давайте так, если до завтра поста нет, пропускаем ее очередь

0

36

Thomas Morison написал(а):

Я вчера писал Гвен. Давайте так, если до завтра поста нет, пропускаем ее очередь

окей, тогда Лероя надо предупредить (=

0

37

Nisha Bakshi написал(а):

25 Апр 2012 20:12:46

давайте уже играть...

0

38

пропустил очередь Гвен, отписал на Дороге, поставил переход на Джунгли Корубо, как писала выше Мэг. Думаю, что Ниша и Малу могут уже отписываться там, а потом переходим к водопаду. Правильно я понимаю?)) Если нет, поправьте))

0

39

Leroy Ocean, наконец-то XDD *взорвала хлопушку*

Ах да, насчет переходов. Получается, нам тогда и в джунглях на территории Корубо отписаться надо прежде, чем мы перейдем к водопаду? Оо

Отредактировано Nisha Bakshi (2 Май 2012 14:31:26)

0

40

Ну я так поняла, что и там и там мы доолжны отписаться)

0

41

Nisha Bakshi,  да я ждал поста Гвен, по этому и долго)) Но хлопушка - это тоже здорово)))
Мэг здесь записала

Meg Benson написал(а):

Не стоит ждать еще круг. Сворачивайте уже на этом круге в джунгли Корубо.

Я иду строго по "инструкции руководства". Давайте тогда в джунглях один круг, там же познакомимся и к водопаду. Переходы уже, думаю можно ставить прям этим же постом (первым кругом)...
Еще раз прошу извинить, что задержал всех, но я честно  ждел Гвен))

ЗЫ. кстати, может быть все-таки имеет смысл установить какой-то ограниченный лимит дней ожидания ответа при исчезновении игрока без предупреждения, по истечении которого происходит переход хода?))

Отредактировано Leroy Ocean (2 Май 2012 17:21:27)

0

42

Leroy Ocean написал(а):

кстати, может быть все-таки имеет смысл установить какой-то ограниченный лимит дней

это будет нести огромный смысл на самом деле. Если опять кто-то пропадет на неделю, я лично выйду к вам в джунгли и сбагрю дитя))

0

43

Ode`imin, Пфф нянек нашла)) возьмем и закопаем в ближайшем муравейнике))

Leroy Ocean написал(а):

(первым кругом)...

о господи мой мозг отказывается включаться, мне отредактировать первый пост и уже в джунглях писать второй, или как?

0

44

Malu Fernandes написал(а):

о господи мой мозг отказывается включаться, мне отредактировать первый пост и уже в джунглях писать второй, или как?

можешь не редактировать свой пост, переходом Лероя и так понятно, что вы все вместе ушли. Пиши в джунглях корубо)

Да, я согласна, что имеет смысл перебрасывать ход при отсутствии игрока. Думаю, максимум на пост 4 дня хватит.

0

45

Meg Benson написал(а):

Пиши в джунглях корубо)

окей) Спасибо)

0

46

Malu Fernandes, а мы ждем пост...)))
Можете писать, что по дороге потеряли Гвен. Допустим, она шла сзади, вы все были увлечены беседой\разглядыванием пестиков, тычинок, а когда спустя какое-то время обернулись, не нашли. Можете звать, впадать в панику и тп.

0

47

Meg Benson, знаю, простите не было времени совсем обещаю сегодня будет)
беседой мы не сможем увлечься априори, ибо языковой барьер) Хорошо)

0

48

Так, я подумала, и все-таки присоединюсь к этому квесту. )
Можно начинать сразу же с джунглей, или отписать свой уход с причала?

0

49

Emmanuele Noir, пиши сразу в локации джунгли корубо, описывая то, что я тебе в лс написала) если не против такого варианта конечно)
Malu Fernandes, оукей))

0

50

Emmanuele Noir, предыдущие посты из этого квеста отыгрывались в локации дорога к горе. Можешь почитать) они в конце

0

51

Ниша, а мы ждем пост ;)
давайте, ребятки, забирайте бэбика, а потом побродите с ним по джунглям в сумерках)

очередь:
Ниша
Лерой
Малу

Эммануэль подключается в любое время. Гвен... ее пропажу и дальнейшую судьбу опишет ГМ чуть попозже. На данный момент можете поднять панику, что она пропала и поаукать ее по соседним кустам)

0

52

Прошу прощения за задержку, ибо садилась писать - не писалось, отвлекалась, да и в реале закрутилась, собанька у меня заболела еще... завтра отписаться тоже не смогу по видимым причинам (др **), если подождете - то дня через два-три будет пост, если нет - может как-нибудь в своих постах мои действия напишите, мол скромненько так и задумчиво двинулась вслед. спасибо за понимание.

0

53

Nisha Bakshi, я за то чтобы подождать, я сама черепаха, держала больше недели

0

54

Malu Fernandes, да нет, просто девчонок мы окончательно "заморили", уверена, они уже задолбались ждать, пока мы это дитя похитим XD

0

55

Ode`imin, Nigigins

если правда утомились ждать, можете поперебрасываться парой постов друг с другом)
если же нет, подождите еще чуток.

Leroy Ocean, если есть желание, можешь описать некоторые действия за Нишу, как она и просила и кинуть пост. А она позже присоединится

0

56

Thomas Morison
Nisha Bakshi
Мы подождем) ничего страшного.

0

57

Nisha Bakshi написал(а):

Malu Fernandes, да нет, просто девчонок мы окончательно "заморили", уверена, они уже задолбались ждать, пока мы это дитя похитим XD

я уверена в обратном)))

0

58

Так, отписала сразу в озере и сразу нашла бэйбика. Надеюсь, все правильно было, и обойдемся без тапок XD Пора было уже его похищать, ну XD

0

59

Nisha Bakshi написал(а):

Надеюсь, все правильно было, и обойдемся без тапок XD

Мисс, я готов на вас жениться  :love:
давайте уж наконец заберем этого ребенка хоть в каком-нибудь составе и покончим с этим. все происходящее уже фарс напоминает.

0

60

Nisha Bakshi
Leroy Ocean
вы прекрасны))

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест № 5 "Поворот не туда"