Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест № 5 "Поворот не туда"


Квест № 5 "Поворот не туда"

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Квест № 5 "Поворот не туда"

После нападения аборигенов некоторые не смогли просто сидеть на берегу реки без дела и гадать, приедут спасатели или нет, поэтому они решили составить компанию тем, кто ушел искать связь, решив, что это самый верный способ вызвать подмогу и выбраться из джунглей. Однако довольно быстро они сбиваются со следа и вскоре понимают, что где-то они свернули не туда. Начиная сваливать вину в этом друг на друга, они пытаются вернуться обратно к реке и не сразу приходят к выводу, что просто петляют по джунглям. Испугавшись возможности провести ночь в джунглях, они начинают ругаться, когда их спор прерывает чей-то плач. Пойдя на звук, они находят недалеко от водопада корзинку с младенцем. Что он делает посреди джунглей? Неужели его бросили? Кто-то один предлагает не оставлять его в опасности и забрать с собой. Остальным эта идея не нравится. Тем временем начинает темнеть, и никому не хочется провести ночь в небезопасных джунглях, вдали от остальных, поэтому они оставляют препирательства и продолжают свой путь, забрав с собой ребенка.
Когда они уходят, из грота под водопадом выплывают две индейские девушки - Одэ'мин и Нигигинс, которые из-за шума воды не слышали прихода белых. Они обнаруживают пропажу младенца, который был младшим братом Нигигинс, и в панике возвращаются в свое племя. Вабигикек, услышав эту новость, предполагает, что ребенка могли взять белые, которые только что высадились неподалеку. Он следит за лагерем и действительно обнаруживает ребенка там. Племя приходит к выводу, что бледнолицые украли их младенца. Теперь белые должны за это заплатить. Заплатить по законам джунглей.

в создании квеста помимо администрации принимали участие Ode`imin и Allison Gilmore.

Участники:

Ode`imin
Nigigins
Vabigekek
Malu Fernandes
Nisha Bakshi
Leroy Ocean
Gwen Connors

Обсуждение, корректировки действий и другие комментарии пишем ниже. Записываемся здесь же.

+2

2

я вот думаю. скорее мой персонаж будет стоять в стороне и наблюдать за спорщиками толку от нее все равно мало)
в случае согласна на пленение злыми аборигенами и принесение в жертву хд

0

3

Malu Fernandes, записываю) по игре сориентируешься, как тебе на все происходящее реагировать. ;)

Ищем Малу компанию :flag:

0

4

Meg Benson, хорошо) тогда посмотрим как карта ляжет)
у меня еще вопрос, когда и где начинать
или будет новая локация?

0

5

Malu Fernandes, сначала начнете в "дорога к горе", а с нее свернете в новую локацию. Пока свой пробный пост можешь выставить в локации "место причала", позже, когда в квест наберутся люди идти с тобой, пойдете вместе

0

6

Thomas Morison, благодарю)

0

7

Thomas Morison, в посте оставить переход на дорогу к горе?

0

8

Malu Fernandes, да, можешь поставить. И тогда конец его чуть переделай, напиши, что не понимала ничего в происходящем у реки, и единственное, что ты уловила - те, другие пошли искать моб.связь. И, посомневавшись, ты решила пойти следом.

0

9

Thomas Morison, есть шеф))

0

10

Подождите, пока другая группа вернется! Бэккет в образе придумает немало интересных планов. :)

0

11

Так, у меня вопрос в следующем - успеем ли мы доиграть квест "спасение утопающего дело рук...кого?" с моим участием, потому-что я была бы не прочь ( прочитала пост Малу и вполне могу поспешить за ней, ибо никто не понял куда она направилась, а дальше уже дело случая) отправиться за ней х)
Да и в том квесте у меня не такая значительная роль... Там еще Эл Джей и Адриана играет, я думаю, кто-то из них вполне мог бы попытаться упокоить Мег и Таис, но это уже у девушек уточнить нужно. Как-то вот так получается, мне больше перспектива этого квеста нравится. Будет добро или "сиди на заднице ровно и отыгрывай примерение Мег и Таис"? XD хочу много гейма, да, вдохновилась отыгрышем подвешенного Ричарда XD

0

12

Nisha Bakshi, да, все это можно устроить! Пиши переходный пост, только погодите переходить в дорогу к горе, пока оттуда не уйдет предыдущая группа

0

13

Thomas Morison, я планирую дождаться поста Таис и Адрианы (по очереди квеста после них я пишу), чтобы было что в своем посте писать. В общем, если через день-два я так от них ничего и не дождусь, то напишу уже переходной пост не зависимо от нашей очереди и удалюсь вслед за Малу.

з.ы пост я уже написала, не удержалась хд

Отредактировано Nisha Bakshi (12 Апр 2012 20:49:11)

0

14

Можно меня записать?)

0

15

Nigigins, да, конечно! мы откроем вам завтра локацию с водопадом, где сможете с Одэ'мин начать игру.

0

16

Ode`imin
Nigigins

девушки, для вас открыта локация озеро с водопадом. Можете начинать отыгрывать там)

0

17

AMAZONIA, а нам с одного поста уйти под воду, или растянуть отыгрышь?

0

18

Ode`imin написал(а):

а нам с одного поста уйти под воду, или растянуть отыгрышь?

можете растянуть, потому что набор в квест со стороны бледнолицых еще не закрыт. За девушками может увязаться еще кто-нибудь, да и потом они еще немного побродят, прежде, чем натолкнутся на озеро. Можете начать в локации джунгли на территории вашего племени и лишь потом окунуться и заплыть в грот.

0

19

AMAZONIA, хорошо.

0

20

ждем еще одного-двух человек из числа бледнолицых, чтобы начать квест  http://i057.radikal.ru/0806/e9/3972fc891173.jpg

0

21

Я с вами... сверну не туда )

0

22

Гвэн Коннорс и Лерой Оушен записаны в квест и могут уже начинать отыгрывать квест в локации "дорога к горе". Помните, что видеть и слышать тех, кто шел перед вами, вы уже не можете, ибо они далеко)

Набор в квест закрыт.

0

23

Гвен и Лерой отписались. По идее следующая Малу, а за ней Ниша)

0

24

Корзинка с ребенком установлена, аборигены в гроте. Все готово к приходу бледнолицых)

0

25

Ode`imin, молодцы!) ждите наших)

Очередь бледнолицых

Ниша
Гвен
Лерой
Малу
На следующем круге можете уже свернуть в локацию джунгли племени корубо

0

26

Ниша и Малу, мне изначально, судя по осту Гвен, казалось, что впереди они, а вы их догоняете... Но если Лерой и Гвен не против, то пусть будет наоборот)
Решите между собой

0

27

Thomas Morison написал(а):

Ниша и Малу, мне изначально, судя по осту Гвен, казалось, что впереди они, а вы их догоняете...

Серьезно? Оо Я вообще ушла за Малу, и в посте место причала помоему ясно было, что мы одни двинулись и никого не видели. ОО В любом случае,если на то пошло, то отыграем еще один круг, и в следующих постах мы их нагоним. Ну и все равно же заблудились, верно? XD Почему не может получится такого, что они решили повернуть,и наткнулись на нас? Может, мы вообще на одном месте топчемся и топчемся? Все будет нормально.

0

28

Nisha Bakshi, еще один круг? ХD. Мы с Ниги умрем от голода в гроте) Творческого голода по написанию постов)))

0

29

Nisha Bakshi написал(а):

Все будет нормально.

я не сомневаюсь ;)
Гвен и Лерой уже могут наткнуться на вас. Не стоит ждать еще круг. Сворачивайте уже на этом круге в джунгли Корубо. Не Забывайте чувствовать неуверенность, страх и сомнения по поводу своего пути)
ГМ будет подключаться по ситуации

0

30

Ode`imin написал(а):

еще один круг? ХD.

Meg Benson написал(а):

Не стоит ждать еще круг.

ну вот сейчас пишет гвен, лерой посты, как они встречаются с нами, потом пишет малу и я, и мы в этих постах переходим в локацию племени корубо. все равно круг получается, как ни крути.)

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест № 5 "Поворот не туда"