Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест №3 «Все выше и выше»


Квест №3 «Все выше и выше»

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Квест №3 «Все выше и выше»

Часть людей вызывается подняться повыше, на гору в поисках мобильной связи. Пытаясь найти более пологий подъем, они некоторое время кружат по джунглям около горы. Наконец, игрок №1 находит приемлемый путь, и не без помощи друг друга они забираются наверх, пока не достигают относительно ровной площадки. Подъем был тяжелый, и единогласно они решают остановиться здесь передохнуть. Проверяя связь, они понимают, что здесь она все же не ловит – надо забраться выше. Но гора дальше идет еще отвеснее, и подъем будет практически нереальным. Однако игрок №2 считает, что ему хватит сил, чтобы забраться наверх. Не слушая никакие отговоры, он лезет наверх, цепляясь за выступающие части скалы, пока рука его не попадает в какое-то отверстие и нащупывает там… муравьиную кучу. От неожиданности, игрок №2 выдергивает руку и, теряя равновесие, падает. Благо, забрался он невысоко – не считая незначительных ушибов, он цел. Но вот скала позади него - уже не очень: когда он падал, то зацепил рукой ветки, и они обнажили проход в пещеру. Посовещавшись, смельчаки решают заглянуть внутрь и исследовать ее.
А вы как думаете, что их там ждет? Может, они пошли на верную гибель?

Действующие лица:
игрок №1 - Richard Handler
игрок №2 - Dean Rassel
игрок №3 - Allison Gilmore
игрок № 4 - Lee Agathon
игрок № 5 - Faye MacKenzie
игрок №6 - Mikaela Anden

Записаться в квест может любой желающий. Свободные места не ограничиваются только указанными выше действующими лицами. Максимальное число участников не должно превышать 5-6 человек. По ситуации посмотрим. Обсуждение, корректировки действий и другие комментарии пишем ниже. Записываемся здесь же.
По пути вас будет сопровождать мастер игры.

+1

2

Так, решал-решал, и в итоге - давайте меня сюда игроком № 1. Полезть я точно никуда не полезу, а вот "посочувствовать" упавшему смогу от души хD и потом, я люблю гейм-мастера хD

0

3

Richard Handler написал(а):

и потом, я люблю гейм-мастера хD

от него здесь не скроешься хд
записываю

0

4

AMAZONIA написал(а):

Однако игрок №2 считает, что ему хватит сил, чтобы забраться наверх. Не слушая никакие отговоры, он лезет наверх, цепляясь за выступающие части скалы, пока рука его не попадает в какое-то отверстие и нащупывает там… муравьиную кучу.

я чувствую, это место создано для меня хД)))

0

5

Dean Rassel написал(а):

я чувствую, это место создано для меня хД)))

я тоже так подумала)
записываю

0

6

ну давайте я с этими товарищами полезу, ибо мобильник никому не отдамХД

0

7

Allison Gilmore, ну полезай, коли вздумала

0

8

Временно пока еще свободно одно место - желающий может догнать выступившую группу.

0

9

Пойду добровольцем)

0

10

Lee Agathon, ок) пиши пост в локации "дорога к горе", что, поколебавшись, все-таки решил догнать группу.

0

11

Хвостиком за Ли

0

12

Faye MacKenzie, пишите пост, что нагнали их, пока они далеко не ушли)

Набор в квест закрыт.

0

13

К очереди присоединилась Микаэла, т.к. она по заявке Дина.

Играем:

Dean Russell
Richard Handler
Allison Gilmore
Faye MacKenzie
Lee Agathon
Mikaela Anden

0

14

Ребята, для вас открыта новая локация - Гора. Можете начинать подниматься по ней.

И да. Не упадите ;)

0

15

Ребята, в принципе, не обязательно всем писать сначала в "Дорога к горе" и ставить переход на "Гору". И так понятно, что все двинулись туда. Нескольких переходов предыдущих игроков достаточно. Просто знайте)
Можете уже начинать карабкаться)

0

16

и очередь для удобства:

Lee Agathon
Mikaela Anden
Dean Russell
Richard Handler
Allison Gilmore
Faye MacKenzie

+1

17

Ждем поста Микаэлы до завтра, если нет, пропускаем ее очередь, а она подключится, когда сможет

0

18

Теперь все пишем уже в локации "Гора" всё в той же очереди.

0

19

Очередь Дина пропускаем. Когда он вернется, сможет вклиниться.

Richard Handler
Allison Gilmore
Faye MacKenzie
Lee Agathon
Mikaela Anden
Dean Russell

помним, что пишем уже в локации "Гора")

0

20

не залипаем ребятки, активнее спасаемся от прожорливого ягуара;)

0

21

а с Фей и Ли кто-нибудь связывался? мы их вроде как ждем, но их относительно давно не было

0

22

Dean Russell, ты прав, сейчас напишем.

0

23

Я думаю, пока может написать Микаэла. А Фей и Ли вклинятся, как только разгребут свою работу.

+1

24

Томас писал Микаэле - она обещала отписаться, поэтому еще ждем ее.

0

25

Дин, Ричард и Элисон, на вас пока вся ответственность) спасайте бедняг от ягуара и ползите на гору что ли хД

Dean Russell
Richard Handler
Allison Gilmore
Faye MacKenzie
Lee Agathon
Mikaela Anden

0

26

Meg Benson написал(а):

Дин, Ричард и Элисон, на вас пока вся ответственность) спасайте бедняг от ягуара и ползите на гору что ли хД

только вот я не совсем понял, если мы лезем вдвоем, то почему когда я грохнусь, Ли не полезет дальше не позвонит благополучно? неувязочка малость, и мне уже в этом посте падать или пока ещё лезть дальше?

Отредактировано Dean Russell (5 Май 2012 00:45:29)

0

27

Meg Benson написал(а):

Дин, Ричард и Элисон, на вас пока вся ответственность) спасайте бедняг от ягуара и ползите на гору что ли хД

ох, ну вот, опять геройствовать, ни дня отдыха хDD
Dean Russell,
Может когда ты упадешь, ты же как раз откроешь вход в пещеру, и мы туда все дружненько забежим, чтобы спастись от зубастого. Мы тебя подхватим, когда ты будешь падать - не боись хD

0

28

Richard Handler написал(а):

Может когда ты упадешь, ты же как раз откроешь вход в пещеру, и мы туда все дружненько забежим, чтобы спастись от зубастого. Мы тебя подхватим, когда ты будешь падать - не боись хD

может, мне сразу в пещеру и свалиться? типа там повыше была расщелина, прикрытая опять же теми же ветками, когда я на них свалюсь - ветки сломаются, откроют проход и вам, правда, что помешает влезть туда и ягуару? или проход будет слишком узким?

0

29

Dean Russell написал(а):

может, мне сразу в пещеру и свалиться? типа там повыше была расщелина, прикрытая опять же теми же ветками, когда я на них свалюсь - ветки сломаются, откроют проход и вам, правда, что помешает влезть туда и ягуару? или проход будет слишком узким?

можешь и сразу бухаться. Да проход можем завалить. Стрельнем  пару раз и закроем дверку. А потом будем оттуда выбираться. Хотя не знаю, зависит все от того, какие там у моего обожаемого ГМ на нас коварные планы)

Отредактировано Richard Handler (6 Май 2012 00:04:53)

0

30

Dean Russell написал(а):

может, мне сразу в пещеру и свалиться? типа там повыше была расщелина, прикрытая опять же теми же ветками, когда я на них свалюсь - ветки сломаются, откроют проход и вам, правда, что помешает влезть туда и ягуару? или проход будет слишком узким?

да, вполне разумное решение! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Отыгранные квесты » Квест №3 «Все выше и выше»