Amazonia. Dangerous adventure.

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Амазония. Опасное приключение".
Наш проект ориентирован на динамичную, насыщенную событиями игру. Устали от повседневности? В джунглях вам не придется скучать за чашкой чая, поверьте.

Очередь постов:
Внимание! Время было переведено на ночь! Все незаконченные отыгрыши автоматически были завершены.

Открыта запись в квесты на ночь:
Квест №6 "Зуб за зуб"
Квест №7 "Видение"
Квест №8 "Пирушка"
Квест №9 "Исчезнувший труп"
Квест №10 "Борьба за сон"

Кликаем на эти баннеры каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Победитель конкурса "Только раз в году"




Погода: +20°С. Влажно. На небе полная луна.
Время: Ночь с 1-го на 2-ое июня 2012 года
События:
Команда во главе с Морисоном разбивает лагерь для ночевки недалеко от озера с пресной водой. Норман Грей в надежде разыскать брата, угрожая оружием, забирает лодку, уплывая на ней вверх по реке. Маркус провожает всех оставшихся у причала до лагеря. Пока группа, ушедшая ловить связь на гору, спасаясь от ягуара, томится в пещере, Ниша, Лерой и Малу попадают в неприятности и знакомятся с аборигенами племени Корубо в отнюдь не дружеской атмосфере. Однако, несмотря ни на что, все герои добираются до лагеря. Кроме Мэг и Адрианы, которые остались у причала хоронить трупы. Да и Маркус куда-то пропал...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"


Флуд #3 "Я такое ололо"

Сообщений 1 страница 30 из 908

1

Allison Gilmore, меня лично тоже все устраивает с алгеброй, НО ВЕДЬ ПРОТИВ МАМЫ ХРЕН ПОПРЕШЬ. она уверена, что мне нужна матем для поступления. мне даже атестат не нужен...

0

2

Allison Gilmore,
лапуля,зая,стукни меня булыжничком,да так чтобы наверняка,а то я не могу уже выдерживать чтения этой бредятины

ты сейчас о моём посте, да?:D

0

3

Kayla Bradshaw, муахаха мы добили флуд:Д это ты имечко этому придумала?:Д
ООО знаю такое,меня помню раньше долбали с англ. Я ни фига не хотела его учить,такие скандалы были,а сейчас все фильмы смотрю на англ. И книги все по психологии тоже на англ. Спрашивается какого хера надо было меня долбать?я и без репетиторов все выучила когда захотела

0

4

Thais Pereira, О каком посте?:Д сорри после 5 часов чтения торможу

0

5

Allison Gilmore написал(а):

это ты имечко этому придумала?:Д

ты про флуд? ахахах нет. в вк стишок отыскала:
забери меня к себе
и нажри меня в говно
я такая атата
я такое ололо

0

6

Allison Gilmore,
А что ты там читаешь то?)
вчера написала такую хеееерню

0

7

Kayla Bradshaw,
Вечер добрый)

0

8

Thais Pereira, и вам не хворать)

0

9

Kayla Bradshaw написал(а):

и вам не хворать)

Вам?) Мы на "вы"?))

0

10

Thais Pereira, арр меня клинит. я сейчас всем "выкать" начну)))

0

11

ооо... вы добили второй флуд! какие вы молодцы)) http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

12

Kayla Bradshaw, ахахаха ну блин и стишок хд
Thais Pereira, Ой да я читаю психологию и мои мозги завязываются шнурочком

0

13

я ушла читать пост Таис и да, я верю, что там не брееед!! и готовиться писать свой)

0

14

Kayla Bradshaw написал(а):

арр меня клинит. я сейчас всем "выкать" начну)))

не нааадо) зачем?))
как дела, лучше расскажи))

Allison Gilmore написал(а):

Ой да я читаю психологию и мои мозги завязываются шнурочком

От чего?) Мне кажется психология кажется довольно лёгким предметом..))

Meg Benson написал(а):

я ушла читать пост Таис и да, я верю, что там не брееед!! и готовиться писать свой)

ты его просто не читала хDD

0

15

Thais Pereira написал(а):

ты его просто не читала хDD

меня смутил только баритон Мэг http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif баритоном токо мужики разговаривают, ну! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

Meg Benson, это она утрировала)

0

17

Кстати, что бы ни у кого не было вопросов, какой голос у Бэккета, то такой же как у Сайпруса из Warhammer DoW2

0

18

Meg Benson написал(а):

меня смутил только баритон Мэг  баритоном токо мужики разговаривают, ну!

так я тебя таковой в игре и считаю хDDD
Marcus Beckett,
Вечер добрый)

0

19

Thais Pereira, добрый) Рад вас видеть) Как и всех присутствующих здесь товарищей))

0

20

Thais Pereira, дела в какашку))) заколебалась с учебой. осталось около месяца до первого экзамена, и вдруг во мне проснулся такой пофигизм

0

21

Thais Pereira, Ахахаха,ты ее учила?социальная,персональная,когнитивная,биологическая,развитие и метод причем два различных. Каждая книга как минимум 300 страниц на английском. Не забываем выучить все так как экзамен через три месяца после начала. 5 часов 3задания,как минимум 10 писменных страниц на каждое,пишем ручками никаких компов. Мне продолжить?или тебе до сих пор это кажется легким?:Д

0

22

Ах да забыла психологию по развитию. Там одна теория на 30 долбанных страниц

0

23

Marcus Beckett написал(а):

это она утрировала)

скорее издевалась  :D

Marcus Beckett написал(а):

такой же как у Сайпруса из Warhammer DoW2

эээ... я не играла :dontknow:

Kayla Bradshaw написал(а):

дела в какашку

ахахха вот у меня часто такое бывает, а на словах выразить не получается. а ты прям в точку со своим определением!))

Kayla Bradshaw написал(а):

заколебалась с учебой.

я тоже слегка - конец семестра, надо везде отвечать, ибо автоматы охота получить. ДА еще тесты какие-то деканат напридумал, конференция на той неделе... в общем, атас...

0

24

Meg Benson, хаха,вот она жизнь студентов дэканты развлекаются а мы страдаемхд

0

25

эхх, тоже скоро буду страдать "синдромом студента", а так не хочется. и в школе учится не хочется. ничего не хочется. охота упасть и лежаааать

0

26

Marcus Beckett написал(а):

добрый) Рад вас видеть) Как и всех присутствующих здесь товарищей))

Взаимно) Давайте сразу на "ты"?) Не люблю официальность..)

Kayla Bradshaw написал(а):

дела в какашку))) заколебалась с учебой. осталось около месяца до первого экзамена, и вдруг во мне проснулся такой пофигизм

как я тебя  понимаю) такая же фигня постоянно мучает

Allison Gilmore написал(а):

Ахахаха,ты ее учила?социальная,персональная,когнитивная,биологическая,развитие и метод причем два различных. Каждая книга как минимум 300 страниц на английском. Не забываем выучить все так как экзамен через три месяца после начала. 5 часов 3задания,как минимум 10 писменных страниц на каждое,пишем ручками никаких компов. Мне продолжить?или тебе до сих пор это кажется легким?:Д

Эм... я когда писала психологическое исследование о самой психологии, тогда была реально жопа) я две недели сидела дома и читалачиталачитала...

на самом деле у меня траур.. решила сюда к вам зайти, отвлечься..просто я уже не знаю как иначе быть

это был лучший друг моего друга

12.04.12
_________
около 17 часов на улице Б. Богаткова, между остановками "Золотая Нива" и "Лада" произошло ДТП с участием мотоцикла.
У ДТП участвовало два автомобиля и мотоцикл SUZUKI SV650S. К слову, это тот самый мотоцикл, на котором многие учились в прошлом году на площадке у Зизера.
Предварительная версия событий такова: мотоциклист двигался в левом ряду по ул. Бориса Богаткова от остановки "Золотая Нива" в сторону улицы Есенина. В момент обгона мотоциклистом двигавшегося справа от него автомобиля Nissan Sunny, под управлением девушки, автомобиль начал перестраиваться в левую полосу (или, возможно, резко вильнул влево). В результате этого маневра произошло столкновение мотоцикла и автомобиля. После столкновения мотоцикл выбросило на встречную полосу, где он совершил лобовое столкновение с автомобилем TOYOTA CORONA PREMIO. В результате столкновения, водитель мотоцикла Цурков Илья ( vk.com/tzurkov ), 16 лет, скончался на месте ДТП от черепно-мозговой травмы, поскольку ехал без шлема, в одной шапочке. Его пассажир с травмами был доставлен в городскую клиническую больницу. На месте ДТП остался шлем, по не понятной пока причине, он был застегнут.

0

27

Thais Pereira, это так ужасно... мои соболезнования тебе и твоему другу.

0

28

Kayla Bradshaw,
благодарю.
лучше расскажи, как день прошёл?

0

29

Kayla Bradshaw написал(а):

охота упасть и лежаааать

это желание у меня по жизни не проходит. мне вот скоро работать надо будет, а мне тоже не кайф.  :D точнее я бы занималась чем-то творческим и интересным, но вот профессия юриста как-то ничего такого не предполагает... :dontcare:

Thais Pereira написал(а):

на самом деле у меня траур..

о, какой кошмар! я соболезную...

0

30

Thais Pereira, мои соболезнования. Такая же ситуация была недавно. Одноклассника схоронили. :(

0


Вы здесь » Amazonia. Dangerous adventure. » Флуд » Флуд #3 "Я такое ололо"